Сообщение: #1370947
Okki » 08 Дек 2020, 15:05
Хранитель

Ответ в теме: Соблазнить мужчину

Привлекать внимание мужчин — это одна из целей женщин. Но что же делать, если он женат? Как соблазнить женатого мужчину? Стоит ли это делать? Попробуем разобраться со всеми этими вопросами.

Стоит ли игра свеч?
Вступая в связь с женатым мужчиной, осознайте, что на этом пути кроме прекрасных моментов, вас ожидают нескончаемые разочарования. Одиночество в праздники, невозможность совместного отдыха, осознание того, что спит он не только с вами, хотя и утверждает обратное, а в случае наступления незапланированной беременности, совсем не факт, что у малыша будет полноценная семья.

Все чаще в вашей голове возникает вопрос: «когда же он разведется»? Но ответа нет, любимый по-прежнему избегает людных мест, не знакомит вас с друзьями и не в восторге от предложений сходить в театр или на выставку.

Проходит год за годом, а ситуация не меняется. Если женщина не жалуется на одиночество, всегда выглядит ухоженной и готова на эксперименты в постели, отношения могут длиться долго. Мужское эго тешит внимание двух любимых, ради чего обрывать привычные связи, если все и так хорошо?

Иногда барышни заводят краткосрочный роман с женатым мужчиной из меркантильных соображений, например, материальная поддержка, продвижение по карьерной лестнице. Не осознавая, что его использовали, мужчина может всерьез привязаться к любовнице, или она сама, получив желаемое, не сумеет вовремя остановиться.

Влюбленность перерастает в зависимость, и тогда движущей силой становится ревность. Сначала вы доказываете себе, что штамп в паспорте не так уж важен, а потом мучительно ищете оправдания его нерешительности. Снимите розовые очки, не теряйте времени.

Однако, бывает и иначе, когда чувства накрывают, будто цунами, и начинается переоценка собственных достижений, названная психологами кризисом среднего возраста. Молодое, упругое тело любовницы манит днем и ночью, она не взбалмошна и всегда в хорошем настроении, тогда возможен и другой путь развития событий.

Увести мужчину из семьи реально, но насколько правильно поставлена цель? Готовы ли вы жить спокойно и не думать о детях, оставшихся без отца? Сможете ли вы быть абсолютно счастливы на руинах прежней семьи?

Чего не хватает женатым?
Говоря одним словом – разнообразия. Пылкость чувств к супруге несколько поутихла, практически со 100%-й вероятностью мужчина может предсказать ее реакцию на ту или иную ситуацию. Ищут связей на стороне и те, кому не хватает внимания, свободы, любви. Кто-то находит отдушину в рыбалке, выпивках, а кто-то успокаивается в объятиях другой женщины.

Инстинкт завоевателя удовлетворяется в полной мере. Однако, мужские измены нельзя сводить лишь к удовлетворению физиологической потребности, часто женатый человек совершенно искренне любит обеих женщин.

Как привлечь его внимание?
Если вы потеряли голову от женатого мужчины, и готовы на все, чтобы соблазнить его, действуйте ненавязчиво и аккуратно. Как понравиться женатому мужчине? Чтобы он проявил заинтересованность, нужно сделать так, чтобы ваше появление ассоциировалось с приятными эмоциями, разрешением какой-либо проблемы, хорошим настроением.

Трудитесь в одном офисе? Попадайтесь ему на глаза, почаще, когда нужно будет подготовить или отправить документ, подсказать адрес электронной почты, правильный перевод слова, но делайте это естественно, с милой улыбкой. Вы должны стать незаменимой, создайте вокруг себя зону комфорта, пусть рядом с вами ему будет легко и приятно.

Жены обычно не балуют супругов комплиментами, восполните пробел. Но не разливайтесь соловьем и не опускайтесь до откровенной лести, действуйте аккуратно.

Как влюбить в себя женатого мужчину? Ухоженное лицо, красивый маникюр, хорошая стрижка – непременные атрибуты соблазнения. Не одевайтесь, как на подиум, напяливая одновременно несколько золотых украшений, следуйте офисному дресс-коду, одежда не бросается в глаза, и идеально подогнана по фигуре. На глубокое декольте, ультракороткие юбки и яркий макияж – табу, это вульгарно.

Методы воздействия
Мужчина всегда обратит внимание на уверенную в себе девушку, проявляющую заинтересованность в том, что он говорит, открыто улыбается его шуткам и не стесняется легкого флирта. Объект может сам не принимать участия в беседе, но заметит восхищенные взгляды других мужчин.

Сломанный каблук или вывернутый ветром зонт в непогоду неподалеку от его машины способны пробудить у мужчины естественное желание помочь, защитить. Не стоит в знак благодарности за то, что коллега подвез вас домой, тут же приглашать его на чашечку кофе. Не форсируйте события, достаточно того, что он теперь знает, где вы живете.

Семьянин, позволивший соблазнять себя, далеко не всегда ловелас, охочий до удовольствий на стороне. Бросившись в омут любовных отношений, на первых порах он даже мысли не допускает о разводе. Скрывая свои отношения, он остается в глазах общественности порядочным человеком, получает выход сексуальной энергии и моральную отдушину в лице красивой, улыбающейся любовницы.

Чтобы начать задумываться над тем, как представить супруге и детям сложившуюся ситуацию, ему сначала необходимо убедиться, что рядом именно та женщина, о которой он всегда мечтал.

Как завоевать его сердце?
Девушкой вряд ли движет стремление просто обратить на себя внимание, ее цель не только соблазнить женатого мужчину, но и удержать. Она ловит на себе заинтересованный взгляд, все чаще кавалер старается оказаться поближе, и, если пока ничего не говорит, поведение свидетельствует о том, что стрела Амура уже вонзилась в сердце.

Мужчина галантен, и если вербально пока не готов выражать свои чувства, то контролировать жесты и взгляды вряд ли сможет.

Признаки влюбленного женатого мужчины
Интеллигентный человек не станет соблазнять женщину, стараясь поскорее затащить ее в постель. Конфетно-букетный период непременно будет. Мужчина в состоянии осознать всю сложность ситуации, и размеры возможной трагедии, особенно, если дама несвободна.

Бережное отношение к ее репутации – первый признак влюбленности. Возможно, он на некоторое время остановится, или даже прекратит ухаживания. Профессионального ловеласа, которому не привыкать волочиться за каждой юбкой, подобные трудности не беспокоят, ему важно получить новые ощущения в сексе.

Как понять что женатый мужчина влюблен до безумия? Кавалер готов сутки напролет говорить о своей любимой, расспрашивает о ней общих знакомых, старается изучить привычки, одаривает милыми сюрпризами и дорогими подарками, интересуется мнением, пытается помочь решить возникающие житейские проблемы. Энергетикой его влечения наполнено все пространство вокруг объекта обожания, это невозможно не заметить.