91.78 98.03
Шансон
Классика
Джаз
Дискотека до 90-х
Русская поп-музыка
Зарубежная поп-музыка
Металл
Латино
Русский

Кошка Балу, Cat Ballou 1965г

Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия, вестерн
Год выпуска: 1965
Продолжительность: 1:36:04
Режиссёр: Эллиот Силверштейн, Elliot Silverstein
В ролях: Ли Марвин, Джейн Фонда, Майкл Каллэн, Дуэйн Хикман, Нэт «Кинг» Коул, Стабби Кэй, Том Нардини, Джон Марли, Реджинальд Денни, Джей С. Флиппен

Описание: Екатерина "Кошка" Баллу только что закончила свое обучение в качестве учителя. На поезде в свой родной город Вольф-Сити она встречает вора скота Клэя Буна, который находится под стражей в полиции, и его дядю и сообщника Джеда, который маскирует Клэя как пастора. В бегах Клей прячется в спальной кабине Кэт и не только приближается к ней, но и оставляет неизгладимое впечатление на молодой женщине.

Прибыв на ферму своего старого отца Фрэнки, Кэт узнает о проблемах своего отца от своего индийского слуги Джексона: мощная развивающаяся компания хочет инвестировать в Wolf City и нацелена на Фрэнки Баллус Фарм. Поскольку старик отказывается продавать свою землю, он подвергается маргинализации и давлению со стороны всего города. В конце концов, появляется наемный убийца Тим Строун, чтобы запугать Фрэнки. Когда Кэт снова встречается с Клэем и Джедом, она надеется, что два разыскиваемых преступника помогут ей против Строуна, но эти двое оказываются безучастными пацифистами. Наконец, по предложению Джексона Кэт пишет письмо легендарному стрелку Киду Шеллину, герою многих романов о Диком Западе, с просьбой о помощи.

Но когда прибывает Кид Шеллин, Кэт и ее друзья должны признать, что он теперь усталый алкоголик, которого можно употреблять только в разумных пределах, когда он пьян. Малыш Шеллин спит от своего опьянения, когда Строун появляется на ферме и убивает отца Кэт. Но шериф Вулф Сити, который, как и весь город, был куплен Девелоперской компанией, прикрывает Строуна против обвинений Кэт, и ферма экспроприируется. Кэт клянется отомстить и удаляется вместе со своими друзьями Клэем, Джедом, Джексоном и Шеллин в Покер Виллидж, укрывшееся укрытое место для измученных злодеев.

Чтобы получить деньги и начать месть, Кэт уговаривает своих друзей совершить набег на заработную плату в развивающейся компании; Для этого она опирается на план из одного из романов Кид Шеллин. Ограбление успешно, но Кэт теперь разыскиваемый преступник, и Клей больше не чувствует себя в безопасности в Poker Village от богатого владельца развивающейся компании сэра Гарри Персиваля. Он пытается убедить Кэт начать новую жизнь с деньгами в другом месте, но Кэт продолжает жаждать мести.

Это приводит к тому, что Кид Шеллин, которая любит Кэт, наконец-то оказывается лицом к лицу со Страуном. С помощью Джексона он протрезвел и восстановил свой старый класс. Он кладет Страуна в город и убивает его. Только когда он вернулся, Кэт и другие узнали, что Страун был братом Шеллин. Теперь весь город Вольф Сити преследует их. Шеллин, полностью эйфоричная, хочет встретиться с нападавшими в финальной, славной битве, в то время как Клэй пытается убедить Кэт сбежать. Она имеет тенденцию быть более склонной к его мнению, но когда Клэй предполагает, что они могут пожениться, кошка удерживается.

Cat Poker Village уходит в спешке и представляет себя сэру Гарри Персивалю в соблазнительной презентации. Когда ей удается побыть наедине с ним в его спальне, она достает пистолет и пытается заставить его подписать признание в убийстве ее отца. Сэр Гарри не верит, что Кэт готов застрелить его, и произошла драка, во время которой был выпущен выстрел.

Сэр Гарри мёртв, и весь город Вольф Сити сердится на Кэт за убийство крупного инвестора. Она приговорена к смерти. Но когда у нее уже есть петля на шее, Джеду, который снова одет как пастор, удается освободить ее. Шеллин и Джексон скрывают свой побег, когда Кэт наконец присоединяется к Клэю в новой жизни.

Кошка Балу, Cat Ballou 1965г смотреть онлайн, Кошка Балу, Cat Ballou 1965г скачать бесплатно, Кошка Балу, Cat Ballou 1965г смотреть в хорошем качестве