ясно24 °C
91.78 98.03
Шансон
Классика
Джаз
Дискотека до 90-х
Русская поп-музыка
Зарубежная поп-музыка
Металл
Латино
Русский

Твари из бездны, Humanoids from the Deep 1980г

Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, драма
Год выпуска: 1980
Продолжительность: 1:19:42
Режиссер: Джефф Йонис, Jeff Yonis
В ролях: Эмма Сэммс, Роберт Кэрредин, Джастин Уолкер, Марк Ролстон, Даниэль Викс, Клинт Ховард, Каз Гарас, Уоррен Бертон, Берт Ремсен, Бэрри Нолан

Описание: Рыболовы из рыбацкой деревни Нойо, Калифорния, ловят то, что кажется монстром. Молодой сын одного из рыболовов падает в воду, и что-то невидимое тянет его под поверхность. Другой рыболов готовит факельный пистолет, но он скользит и случайно стреляет в палубу, пропитанную бензином, брошенным мальчиком ранее. Судно вспыхивает и взрывается; все на борту убиты. Джим Хилл (МакКлюр) и его жена Кэрол становятся свидетелями взрыва. Позже собака Джима и Кэрол пропадает без вести, и пара находит свой расчлененный труп на близлежащем пляже.

На следующий день подростки Джерри Поттер (Миган Кинг) и Пегги Ларсон (Линн Шиллер) отправляются купаться на пляж. Джерри резко потянул под воду. Пегги считает, что это шутка, пока она не обнаружит его изуродованный труп. Пегги кричит и пытается добраться до пляжа, но чудовищная фигура тащит ее по песку. Человекоподобное существо срывает ее бикини и насилует ее.

Той ночью еще два подростка разбили лагерь на одном пляже. Билли (Дэвид Страсман) собирается заняться сексом со своей подругой Бекки (Лиза Глейзер), когда другой гуманоидный монстр пробирается внутрь, убивает его и преследует Бекки на пляже. Она обгоняет своего нападавшего, но затем бежит в объятия еще одного монстра, который бросает ее на песок и насилует ее. Далее следуют атаки. не все они успешны, но выживают немногие свидетели, чтобы рассказать общественности об инцидентах; только Пегги жива, хотя и серьезно травмирована. Брат Джима также подвергся нападению, побудив Джима проявить личный интерес к этому вопросу.

Компания под названием Canco объявила о планах построить огромный консервный завод недалеко от Нойо. Убийственные, жаждущие секса мутации, по-видимому, являются результатом экспериментов Канко с гормоном роста, который они ранее вводили лососю. Лосось сбежал из лаборатории Канко в океан во время шторма и был съеден крупной рыбой, которая затем мутировала в жестоких, развращенных гуманоидов, которые начали терроризировать деревню.

К тому времени, когда Джим и ученый из Канко доктор Сьюзен Дрейк (Тюркель) пришли к выводу, что происходит, в деревне начался ежегодный фестиваль. На фестивале появляется много гуманоидов, убивающих мужчин и насилующих каждую женщину, которую они могут схватить. Джим разрабатывает план, чтобы остановить гуманоидов, закачивая бензин в залив и поджигая его, перекрывая путь отступления гуманоидов. Тем временем Кэрол нападают дома на два из существ, но удается убить их до прибытия Джима.

Утром после праздника нормальность, похоже, вернулась в деревню. Джим спрашивает шерифа о докторе Дрейке. Шериф бормочет, что она вернулась в лабораторию, где тренирует беременную Пегги, пережившую ее сексуальное насилие. Пегги вот-вот родит, когда ее чудовищное потомство вырывается из ее матки, а Пегги кричит на визжащего ребенка.

Твари из бездны, Humanoids from the Deep 1980г смотреть онлайн, Твари из бездны, Humanoids from the Deep 1980г скачать бесплатно, Твари из бездны, Humanoids from the Deep 1980г смотреть в хорошем качестве