91.78 98.03
Шансон
Классика
Джаз
Дискотека до 90-х
Русская поп-музыка
Зарубежная поп-музыка
Металл
Латино
Русский

Женские грёзы, Kvinnodröm, Dreams 1955г

Жанр: 

Страна: Швеция
Жанр: драма
Год выпуска: 1955
Продолжительность: 1:28:00
Режиссер: Ингмар Бергман, Ingmar Bergman
В ролях: Ева Дальбек, Харриет Андерссон, Гуннар Бьёрнстранд, Ульф Пальме, Инга Ландгре, Бенкт-Оке Бенктссон, Свен Линдберг, Керстин Хедеби, Сив Эрикс, Ёста Прюцелиус

Описание: Фотограф моды Сюзанна и ее модель Дорис едут в Гетеборг на съемочную площадку. Легкомысленная Дорис только что рассталась со своим женихом Палле в приподнятом настроении, Сюзанна затягивает роман с женатым бизнесменом Хенриком, с которым она не общалась в течение нескольких месяцев. Прибыв в Гетеборг, Сюзанна наблюдает за домом Хенрика с предположительно безопасного расстояния, но обнаружена его женой. Тем временем старший консул Сендерби говорит с Дорис перед магазином и уступает его просьбам купить ей дорогую одежду и украшения. О покупках она забывает о своей фотосессии, за которую Сюзанна делает жестокие упреки.

Дорис проводит насыщенный день с Сендерби, который резко оборачивается, когда его дочь Марианна появляется, чтобы собрать деньги. Отец и дочь обвиняют друг друга в оцепенении и жадности к деньгам, а Марианна унижает Дорис. Дорис выходит из дома, оставляя свои подарки, Сендерби погружается в мысли. Тем временем Сюзанна убедила Хенрика навестить ее в ее гостиничном номере. После его первоначального отказа возобновить роман, они спят вместе. Она признается ей, что ищет его, и они снова встретились во время его деловой поездки в Осло. С тех пор жена Хенрика узнала, где находится ее муж; В гостиничном номере она сталкивает Сюзанну с тем фактом, что она никогда не будет владеть Хенриком, потому что с Сюзанной он только когда-нибудь найдет приключение, но с его женой мир и надежность. Хенрик не противоречит ей, и Сюзанна позволяет ему уйти с женой, разочарованной и отчаявшейся.

Сюзанна и Дорис возвращаются в Стокгольм. Дорис помирилась с Палле, Сюзанна получает письмо от Хенрика с просьбой встретиться с ним в Осло, несмотря на прощание. Сюзанна разрывает письмо, скрывая свое волнение.

Женские грёзы, Kvinnodröm, Dreams 1955г смотреть онлайн, Женские грёзы, Kvinnodröm, Dreams 1955г скачать бесплатно, Женские грёзы, Kvinnodröm, Dreams 1955г смотреть в хорошем качестве