91.78 98.03
Шансон
Классика
Джаз
Дискотека до 90-х
Русская поп-музыка
Зарубежная поп-музыка
Металл
Латино
Русский

Ангельское личико, Gueule d\'ange, Angel Face 2018г

Жанр: 

Страна: Франция
Жанр: драма
Год выпуска: 2018
Продолжительность: 1:50:33
Режиссер: Ванесса Фильо, Vanessa Filho
В ролях: Марион Котийяр, Айлин Аксой-Этэ, Альбан Ленуар, Амели Доре, Над Дье, Стефан Ридо, Розалин Гои, Райан Унисси-Херцог, Элье Джабри, Энцо де Джованни

Описание: Мать-одиночка Марлен коротает время на пьяных вечеринках и однажды не возвращается из ночного клуба. Ее восьмилетняя дочь Элли остается без присмотра и находит взрослого друга. Драма «Ангелок» стала полнометражным дебютом французского режиссера Ванессы Филхо. Главную роль в независимом проекте исполнила обладательница премии «Оскар» Марион Котийяр. Фильм-участник 9-го Фестиваля французского кино MyFrenchFilmFestival 2019 года.

Восьмилетняя Элли живет вместе с матерью-одиночкой Марлин, которая часто пропадает на ночных вечеринках, заводит сомнительные связи и не контролирует количество выпитого. Марлин называет Элли «ангелочком», но не берет ответственность за ее воспитание, потому что не научилась отвечать за собственную жизнь. Элли рано взрослеет и печально наблюдает за своей красивой, молодой, но легкомысленной и ненадежной матерью, которая меняет мужей, гуляет и становится посмешищем для окружающих.

После очередной вечеринки в ночном клубе Марлин решает не возвращаться домой. Предоставленная сама себе, маленькая Элли знакомится с бывшем дайвером по имени Хулио, который живет в трейлере на живописном морском побережье. Одинокая девочка отчаянно цепляется за своего первого взрослого друга.

Ангельское личико, Gueule d'ange, Angel Face 2018г смотреть онлайн, Ангельское личико, Gueule d'ange, Angel Face 2018г скачать бесплатно, Ангельское личико, Gueule d'ange, Angel Face 2018г смотреть в хорошем качестве