91.78 98.03
Шансон
Классика
Джаз
Дискотека до 90-х
Русская поп-музыка
Зарубежная поп-музыка
Металл
Латино
Русский

Лола, Lola 1981г

Год выпуска: 1981
Страна: Германия
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность: 1:55:13
Режиссёр: Райнер Вернер Фассбиндер, Rainer Werner Fassbinder
В ролях: Рюдигер Фоглер, Ганс Кристиан Блех, Ханна Шигулла, Настасья Кински, Петер Керн, Иван Десни, Марианне Хоппе, Лиза Кройцер, Адольф Ханзен, Густав Леонхардт

Описание: В Кобург, северо-баварский городок, в 1957 году приезжает новый заведующий отделом строительства фон Бом (Армин Мюллер-Шталь). Человек посторонний, он в конце концов даёт ход строительным планам предпринимателя Шуккерта (Марио Адорф) и женится на городской проститутке Лоле (Барбара Зукова), которую он вначале знал как Марию-Луизу, даже не подозревая о её двойной жизни. В 1957 году в городе Кобурге, как и в большей части Западной Германии, восстановление стало лозунгом, и вся элита Кобурга выиграла: мэр, начальник полиции, президент банка, редактор газеты и, прежде всего, Шукерт. Он является застройщиком, а также владеет городским борделем, который часто посещают другие мужчины, его любимым работником является певица Лола.

Этому уютному устройству угрожает приход в ратушу высокопоставленного и культурного фон Бома, беженца из Восточной Пруссии, в качестве нового строительного комиссара. Разведенный, он нанимает женщину с маленькой внучкой в качестве экономки и посвящает себя своей новой работе. Однажды, когда он был на работе, его экономка проводила дочь по дому. Это Лола, которая решает, что хочет узнать этого интересного человека и под своим настоящим именем Мари-Луиза вскоре привлекает его внимание. Не подозревая о ее ночной работе или о том, что Шукерт-отец ее маленькой девочки, он пытается завязать с ней отношения, но она отговаривает его. Когда его, наконец, приводят в бордель, он узнает правду о ней.

Тем временем он собирал доказательства широко распространенной коррупции в Кобурге, над безудержной коррупцией, включая разрешения на строительство, вдохновленные Шукертом, и теперь решает положить этому конец. Однако это никого не интересует. Не в силах изменить систему и все еще влюбленный в Лолу, с благословения Шукерта он женится на ней. В качестве свадебного подарка Шукерт вручает паре документы борделя и, пока фон Бом прогуливается после церковной церемонии, укладывает невесту в постель.

Лола, Lola 1981г смотреть онлайн, Лола, Lola 1981г скачать бесплатно, Лола, Lola 1981г смотреть в хорошем качестве