91.78 98.03
Шансон
Классика
Джаз
Дискотека до 90-х
Русская поп-музыка
Зарубежная поп-музыка
Металл
Латино
Русский

Добро пожаловать в кукольный дом, Welcome to the Dollhouse 1995г

Страна: США
Жанр: драма, комедия
Год выпуска: 1995
Продолжительность: 1:27:26
Режиссер: Тодд Солондз, Todd Solondz
В ролях: Хизер Матараццо, Виктория Дэвис, Кристина Брукато, Кристина Видаль, Сири Ховард, Брендан Секстон III, Телли Понтидис, Херби Дуарте, Скотт Кугэн, Дарья Калинина

Описание: Одиннадцать с половиной лет Рассвет Винер - застенчивый, непривлекательный, непопулярный ученик седьмого класса, живущий в пригороде среднего класса в Нью-Джерси. Ее семнадцатилетний брат Марк - занудный ученик средней школы, который играет на кларнете в гаражной группе и избегает девушек, чтобы подготовиться к поступлению в колледж. Младшая сестра Дауна, восьмилетняя Мисси, - избалованная, манипулирующая маленькая девочка, которая приставает к Дону и танцует по дому в пачке. Их мать любит Мисси и поддерживает ее в спорах с Дон. Их отец кроткий человек, который встает на сторону матери Доуна в спорах с Зари. Единственная подруга Даун - женоподобный мальчик шестого класса по имени Ральфи, с которым она живет в полуразрушенном клубе на заднем дворе.

В школе Дон осмеивают, а ее шкафчик покрыт граффити. После того, как ее учитель несправедливо держит ее после школы, ей угрожает изнасилование со стороны хулигана по имени Брэндон Маккарти, у которого также есть проблемы с социализацией. Дома мать Даун наказывает ее за то, что она назвала Мисси лесбиянкой и отказывается быть с ней милой. Рассвет попал в беду в школе после того, как она случайно ударила учителя по глазу плевательницей. Брэндон не проходит через свою угрозу изнасиловать Дон после школы, но он приказывает ей встретиться с ним снова. После того, как она подчиняется, он берет ее на заброшенное поле. Там он вместо этого начинает серьезный разговор с ней, а затем целует ее.

К группе Марка присоединяется Стив Роджерс, харизматичный и красивый начинающий рок-музыкант, который соглашается играть в группе в обмен на помощь Марка в школе. Рассвет решает преследовать его романтично после того, как он проводит с ней время, хотя одна из бывших подружек Стива говорит Дону, что у нее нет шансов быть с ним.

Рассвет и Брэндон образуют невинный роман, но Брэндон арестован и выслан за подозрение в торговле наркотиками. Рассвет посещает его дом и встречает его отца и умственно отсталого брата, который нуждается в постоянном наблюдении. Поцеловав Рассвет, Брэндон убегает, чтобы его не отправили в военную школу.

После сердитого отказа от Ральфи, Дон остается без друзей. Когда она отказывается снести свой клуб, чтобы освободить место для празднования 20-й годовщины свадьбы своих родителей, ее мать заставляет Марка и Мисси уничтожить его и дает им свою долю пирога. На вечеринке Рассвет намеревается предложить Стиву, но становится холодным, увидев его связанным с другой девушкой, и презрительно получает отпор. Стив играет с Мисси, которая толкает Дон в детский бассейн. В тот вечер семья смотрит видеозапись вечеринки, смеясь, когда Рассвет падает в воду. Той ночью, Рассвет разбивает ленту и кратко размахивает молотом над Мисси, когда она спит.

Через несколько недель машина отца Дауна ломается, и ее матери приходится забирать его с работы. Рассвет должен сказать Мисси, чтобы тот поехал домой из балетного класса, но решил не делать этого после спора с ней. Мисси похищают, когда идут домой. Когда пачка Мисси найдена на Таймс-сквер, Рассвет отправляется в Нью-Йорк, чтобы найти ее. После целого дня поисков Мисси Дон зазвонил домой, и Марк сказал ей, что Мисси была найдена полицией после похищения соседом-педофилом, который живет на их улице. Рассвет возвращается домой. Позже одноклассники Даун высмеивают ее, когда она произносит благодарственную речь. После того, как директор велит непослушным студентам молчать, Дон набирает эмоциональную силу, чтобы закончить свою речь, и быстро уходит.

Лето наступает, и Рассвет чувствует облегчение, что на данный момент школа окончена. Марк говорит Дон, что она не может ожидать, что школьная жизнь станет лучше, пока она не пойдет в старшую школу. В то время как родители Доун продолжают плохо обращаться с ней и игнорируют ее, Доун записывается в летний лагерь во Флориде. Во время школьной поездки в Walt Disney World Дон встречается с другими девочками из своей школы и присоединяется к ним в пении школьного гимна. Незаметно, ее голос медленно замолкает, когда она сидит, глядя в окно автобуса.

Добро пожаловать в кукольный дом, Welcome to the Dollhouse 1995г смотреть онлайн, Добро пожаловать в кукольный дом, Welcome to the Dollhouse 1995г скачать бесплатно, Добро пожаловать в кукольный дом, Welcome to the Dollhouse 1995г смотреть в хорошем качестве