91.78 98.03
Шансон
Классика
Джаз
Дискотека до 90-х
Русская поп-музыка
Зарубежная поп-музыка
Металл
Латино
Русский

Змеиный источник 1997г

Режиссеры: 

Страна: Россия
Жанр: ужасы, триллер, мелодрама, детектив
Год выпуска: 1997
Продолжительность: 1:27:11
Режиссер: Николай Лебедев, Nikolay Lebedev
В ролях: Екатерина Гусева, Ольга Остроумова, Евгений Миронов, Сергей Маховиков, Дмитрий Марьянов, Людмила Алехина, Жанна Андреева, Елена Анисимова, Лев Борисов, Михаил Филиппов

Описание: Конец 1990-х годов. Юная студентка биологического факультета педагогического вуза Дина Сергеева приезжает на практику в школу провинциального городка ради своего возлюбленного Алексея, врача местной больницы (Сергей Маховиков). Во время их ночной встречи в городском парке около пляжа выясняется, что молодой человек уже женат на несовершеннолетней дочери бывшего школьного завхоза Марьяны Павловны Зиночке (Екатерина Вуличенко). Она беременна от Алексея. Дина идёт купаться и обнаруживает изуродованный до неузнаваемости труп молодой девушки, смерть которой наступила в результате удушения. На крик Дины сбежалась вся округа, и она сразу же была задержана милицией, став главной подозреваемой. Следователь местного отдела внутренних дел Пётр Матюхин (Михаил Филиппов) начинает всячески оказывать «давление» на девушку, чтобы та созналась в убийстве. Имеются фотографии, где Дина запечатлена рядом с погибшей в пляжном ресторане неподалёку от местной достопримечательности — «Змеиного источника». Благодаря вмешательству школьного директора Тамары Георгиевны, Дина возвращается к работе и к повседневной жизни. Но следователь не снимает с неё подозрения в убийстве и оставляет под подпиской о невыезде.

Тамара Георгиевна, имея большой авторитет в городе, старается всячески изменить ход следствия по этому делу. В этом ей оказывает активное содействие школьный секретарь Андрон Балашов, бывший воспитанник-вундеркинд этой же школы и гордость города (Евгений Миронов).

В это же время в городке продолжается череда серийных убийств юных девушек. Местные жители уверены, что Дина причастна к этим жестоким убийствам. Они требуют для неё самого сурового наказания и начинают охоту за ней. Кто-то специально «подставляет» молодую учительницу. Бывшая завхоз школы Марьяна Павловна, у которой Дина снимает комнату с момента своего приезда, в свете последних событий готова выставить ту на улицу. Дина вместе с Зиночкой и фотографом Андреем (Дмитрий Марьянов) начинают собственное расследование.

Змеиный источник 1997г смотреть онлайн, Змеиный источник 1997г скачать бесплатно, Змеиный источник 1997г смотреть в хорошем качестве