91.78 98.03
Шансон
Классика
Джаз
Дискотека до 90-х
Русская поп-музыка
Зарубежная поп-музыка
Металл
Латино
Русский

Демон внутри, The Autopsy of Jane Doe 2016г

Страна: Великобритания
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Год выпуска: 2016
Продолжительность: 1:26:27
Режиссер: Андре Овредал, André Øvredal
В ролях: Брайан Кокс, Эмиль Хирш, Офелия Ловибонд, Майкл МакЭлхаттон, Олуэн Катрин Келли, Джейн Перри, Паркер Сойерс, Мэри Дадди, Марк Феникс, Сидни

Описание: Труп неопознанной молодой женщины найден на месте кровавого множественного убийства. Шериф не обнаруживает признаков принудительного проникновения, а депутат предполагает, что жертвы пытались скрыться.

Эмма навещает своего парня Остина и его отца Томми, коронера маленького города. Томми объясняет, что коронеры в прошлом привязывали колокольчики к телам, чтобы убедиться, что они мертвы, а не в коме. Шериф прибывает с загадочным телом Джейн Доу и говорит Томми, что ему нужна причина смерти к утру. Остин откладывает свидание с Эммой, чтобы помочь Томми, пообещав встретиться с ней позже тем же вечером.

Томми и Остин проводят вскрытие и быстро смущаются. Внешних видимых признаков травмы нет, но кости ее запястья и лодыжки были разбиты. Ее язык был грубо вырезан, один из ее коренных зубов отсутствует, ее легкие почернели, как будто она перенесла ожоги третьей степени, а ее внутренние органы обнаруживают многочисленные порезы и рубцы. Jimsonweed, парализующий агент, не уроженец области, найден в ее животе. Состояние большей части тела предполагает, что смерть только что произошла, в то время как мутность глаз трупа предполагает, что она была мертва в течение нескольких дней.

Происходят другие загадочные события. Радио спонтанно меняет станции, часто останавливаясь на песне «Открой свое сердце (и впусти солнечный свет)», и Остин полагает, что видит людей, стоящих в коридоре морга. Расследуя, он находит своего кота Стэнли смертельно раненым. Томми щелкает шеей, чтобы избавить его от страданий, прежде чем неохотно сжечь труп.

Продолжая вскрытие, Томми находит пропавший зуб женщины, завернутый в кусок ткани в ее животе. Ткань имеет римские цифры, буквы и странную диаграмму. Подобные символы находятся на внутренней стороне ее кожи. Огни в комнате внезапно взрываются. Во время путаницы они понимают, что другие трупы в морге пропали без вести. Они решают уйти, но лифт не работает, и упавшее дерево блокирует выходную дверь. Невидимая фигура ушибает Томми в ванной.

Они возвращаются в комнату для вскрытия и снова осматривают труп. Когда дверь закрывается, Остин взламывает ее аварийным топором. Через отверстие они видят один из пропавших трупов. Не имея возможности добраться до печи кремации, они подожгли труп в экзаменационной комнате. Огонь распространяется быстро; Томми тушит его огнетушителем, но встревожен, обнаружив, что тело не сгорело. Когда лифт снова включается, Томми и Остин пытаются сбежать, но двери не закрываются. В панике Томми использует топор против того, что он считает одним из оживленных трупов. Когда он и Остин выходят из лифта, они обнаруживают, что он убил Эмму.

Уверенные в том, что труп Джейн Доу мешает им узнать правду о ее смерти, они возвращаются в комнату для осмотра. Тесты показывают, что клетки мозговой ткани Джейн Доу остаются активными, доказывая, что она как-то еще жива. Дальнейшее изучение ткани определяет, что маркировка относится к Левиту 20:27, который осуждает ведьм, и к 1693 году, дате испытаний в Салемской ведьме. Томми и Остин рассуждают, что, пытаясь наказать ведьму, власти Салема превратили невинную женщину в ведьму, которая теперь хочет отомстить. Томми предлагает себя трупу в качестве жертвы, надеясь, что она пощадит Остина. Лодыжки и запястья Томми ломаются, имитируя раны трупа. Когда раны происходят с Томми, собственные раны трупа начинают заживать - по сути, заканчивая ее проклятием. Причина того, что все ее пытки были видны только внутри ее тела, заключается в том, что каждый раз, когда Джейн исцеляет его снаружи, это указывает на то, что этот процесс происходил достаточно много раз, чтобы ее тело выглядело нетронутым, в то время как ее внутренние повреждения еще не проявились. быть решенным. Томми умоляет сына убить его, чтобы положить конец его страданиям. Остин неохотно наносит удар своему отцу в грудь ножом. Полагая, что он слышит шерифа снаружи, Остин пытается убежать, но понимает, что голос - это еще одна галлюцинация. Пораженный видением трупа Томми, Остин спотыкается о перила и падает до смерти.

Полиция прибывает на следующее утро, и ее смущает еще одно необъяснимое место преступления. Труп без признаков травмы доставлен в Вирджинский университет Содружества. Во время поездки на машине скорой помощи радио воспроизводит «Открой свое сердце (и впусти солнечный свет)», и труп большого пальца дергается.

Демон внутри, The Autopsy of Jane Doe 2016г смотреть онлайн, Демон внутри, The Autopsy of Jane Doe 2016г скачать бесплатно, Демон внутри, The Autopsy of Jane Doe 2016г смотреть в хорошем качестве