91.78 98.03
Шансон
Классика
Джаз
Дискотека до 90-х
Русская поп-музыка
Зарубежная поп-музыка
Металл
Латино
Русский

Женщины ждут, Waiting Women 1952г

Страна: Швеция
Жанр: драма, комедия
Год выпуска: 1952
Продолжительность: 1:48:36
Режиссер: Ингмар Бергман, Ingmar Bergman
В ролях: Анита Бьёрк, Ева Дальбек, Май-Бритт Нильссон, Биргер Мальмстен, Гуннар Бьёрнстранд, Карл-Арне Хольмштен, Ярл Кулле, Айно Таубе, Хокан Вестергрен, Герд Андерссон

Описание: В ожидании за столом прибытия их мужей, которые оказались братьями Лобелиусом, три женщины, Ракель, Карин и Марта, начинают говорить и делятся секретами. Ракель рассказывает о ее браке с Евгением и ее одновременной связи с Каджем. Однажды Кай и Евгений вернулись домой со стрельбы. Ракель, утверждая, что Кадж испытывает отвращение, показала, что они обманули Евгения. Ракель сказала Юджену, что она не ищет его прощения; Юджин сказал, что намеревался выгнать Ракель из дома с ее имуществом и пособием. Ракель ответила, что не является собственностью Евгения. Юджен выбежал из винтовки, и Ракель преследовал его, опасаясь, что он покончит с собой. Когда Евгений пригрозил покончить с собой, Ракель попросил пожилого соседа придать ему смысл. Ракель говорит женщинам за столом, что она думает о Евгении как о своем ребенке и решительно позаботится о нем.

Воодушевленная откровенностью Ракель, Марта рассказывает о своей собственной истории, ее романе с братом Юджина Мартином, художником. Марта узнала, что она беременна, и после встречи с гинекологом вернулась домой, чтобы рассказать Мартину. Там братья посещали Мартина, чтобы сообщить ему о смерти их отца. Один из братьев, Фредрик, глава семейной фирмы, сказал, что его беспокоит тот факт, что Мартин не пойдет на похороны их отца, и сказал, что Мартин не получит работу в фирме. Когда семья ушла, Марта попыталась рассказать Мартину о ее беременности, но он отказался услышать новости, которые она хотела ему сообщить. На свидании той ночью он обсудил свои намерения разойтись и спросил, что она хотела сказать, но она ответила, что шутит, что у нее есть новости. Они расстались без Марты, сообщив ему об их ожидаемом ребенке, и она родила без него. Вернувшись за стол, сестра Марты, Мадж, заявляет, что ей нравится история, но ей не нравится тот факт, что Марта и Мартин примирились, что Марта приписывает их любви друг к другу.

Карин говорит, что ее история не столько история, сколько комедийный эпизод: она сопровождала своего мужа Фредрика, чтобы принять наследного принца на мероприятии, и не предупреждала Фредрика, что у него все время был крем для бритья на ухе. Покинув мероприятие, пара вошла в лифт, который вышел из строя и застрял, заточив Фредрика и Карин внутри. После суматохи Карин была удивлена, увидев раздавленный цилиндр Фредрика. В ожидании Фредрик спросил Карин, была ли она когда-нибудь неверной, и Карин случайно и быстро ответила да. Затем она обвинила его в романе с женщиной по имени Диана и сказала, что ее собственное признание было ложью. Фредрик сказал, что быстро прекратил роман с Дианой, заявив, что Диана была сумасшедшей. Затем Карин призналась, что ее утверждение о мошенничестве было несколько правдивым и что она украсила свой рассказ о Диане. Они занимались любовью в лифте, затем быстро оделись, когда лифт начал подниматься к спасателям.

После того, как женщины рассказали свои истории, Марта узнает, что Мадж планирует сбежать со своим возлюбленным, Хенриком, старшим братом Полом и сыном своей жены Аннет, который должен прибыть со своим отцом и дядями, но который тайно прибыл раньше. Марта говорит, что заставит Мадж не уходить, но Мадж отвечает, что она не ребенок. Мужчины прибывают, когда Хенрик и Мадж взлетают на лодке. Пол говорит Марте отпустить их, так как они вернутся достаточно скоро после обретения мудрости, проведя лето, выполняя «то, что, по их мнению, запрещено».

Женщины ждут, Waiting Women 1952г смотреть онлайн, Женщины ждут, Waiting Women 1952г скачать бесплатно, Женщины ждут, Waiting Women 1952г смотреть в хорошем качестве