91.78 98.03
Шансон
Классика
Джаз
Дискотека до 90-х
Русская поп-музыка
Зарубежная поп-музыка
Металл
Латино
Русский

2 фильм, Город грехов II Женщина, ради которой стоит убивать, Sin City A Dame to Kill For 2014г

Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
Продолжительность: 1:42:08
Режиссёр: Роберт Родригес, Robert Rodriguez; Фрэнк Миллер, Frank Miller
В ролях: Микки Рурк, Джессика Альба, Джош Бролин, Джозеф Гордон-Левитт, Розарио Доусон, Брюс Уиллис, Ева Грин, Пауэрс Бут, Деннис Хейсбёрт, Джейми Чанг

Описание: Ещё одна субботняя ночь

Пролог фильма. Марв просыпается на шоссе на месте автомобильной аварии рядом с несколькими трупами и пытается вспомнить, как он там оказался. Марв вспоминает, что в переулке заметил, как группа студентов-мажоров поджигала бездомных, чему он решил помешать. Началась автомобильная погоня, вследствие которой Марв убивает нескольких из хулиганов, оставшиеся двое сбегают в гетто, Марв следует за ними. Именно в этом районе Марв родился и вырос, поэтому здесь он имеет весьма «доброжелательных» соседей, которые помогают ему окончательно расправиться со студентами.
Долгая ужасная ночь

Дерзкий и везучий игрок Джонни знакомится с молодой стриптизёршей Марси и бросает игровой вызов самому опасному человеку в Бэйсин-Сити — сенатору Рорку. Скоро ему предстоит узнать, что кроме разовой карточной игры его связывает с Рорком кое-что ещё. Но даже это не лишит Рорка жажды поквитаться с наглым юнцом, осмелившимся перейти ему дорогу.
Женщина, ради которой стоит убивать

В темных переулках Города грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Эва Лорд, которая его предала. Эва Лорд вышла замуж за богатого человека и ради получения наследства решила расправиться с ним руками своего старого парня Дуайта Маккарти. Тот ушёл из Старого города и пытается встать на честный путь, но одержимость Эвой Лорд ломает все его планы и швыряет в объятия бездны…
Последний танец Нэнси
Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана и отомстить человеку, виновному в этом — сенатору Рорку. Она уродует себя и говорит, что это сделал сенатор Рорк. Марв, относящийся к Нэнси как к сестре, помогает ей осуществить ужасную месть всесильному сенатору.

2 фильм, Город грехов II Женщина, ради которой стоит убивать, Sin City A Dame to Kill For 2014г смотреть онлайн, 2 фильм, Город грехов II Женщина, ради которой стоит убивать, Sin City A Dame to Kill For 2014г скачать бесплатно, 2 фильм, Город грехов II Женщина, ради которой стоит убивать, Sin City A Dame to Kill For 2014г смотреть в хорошем качестве