переменная облачность23 °C
91.78 98.03
Шансон
Классика
Джаз
Дискотека до 90-х
Русская поп-музыка
Зарубежная поп-музыка
Металл
Латино
Русский

Суперсемейка, The Incredibles 2004г

Режиссеры: 

Страна: США
Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 01:55:26
Год выпуска: 2004
Режиссёр: Брэд Бёрд, Brad Bird
Роли озвучивали: Крэйг Т. Нельсон, Холли Хантер, Сэмюэл Л. Джексон, Джейсон Ли, Доминик Луи, Тедди Ньютон, Джин Синсир, Илай Фучиле, Маив Эндрюс, Уоллес Шоун

Описание: Мистер Исключительный (настоящее имя Боб Парр) — известный супер-герой. После ночи, когда он спасает банк от ограбления, самоубийцу — от смерти, а поезд — от крушения и женится на супер-героине Эластике, в его жизни начинаются проблемы. Недовольные спасённые заваливают его судебными исками, из-за чего Боб вынужден изменить образ жизни и уйти на покой.

Проходит 15 лет. Мистер Исключительный живёт под прикрытием, работая клерком в страховой компании. Супруга Боба, Хелен (в прошлом Эластика), родила ему троих детей — дочь Фиалку, обладающую невидимостью и умеющую ставить защитное поле, сына Шастика, который бегает со скоростью света, а также сына Джек-Джека, который поначалу считается нормальным.

Боб тоскует по прежней жизни и по ночам прослушивает полицейскую радиоволну с другом Люциусом, способным создавать лёд. Иногда, втайне от жён, они принимаются за старое и спасают кого-нибудь. Офисная работа всё больше надоедает Бобу, и, после ссоры с начальником, которого он довел до реанимации, его увольняют. В этот же день он получает послание от Мираж, девушки азиатской внешности с серо-белыми волосами, из которого следует, что на его сверхспособности есть спрос. Неизвестная организация нанимает его на разовую работу по испытанию боевого робота. Боб успешно уничтожает робота и получает солидный гонорар, позволяющий поправить дела и скрывать от всех, что он взялся за старое.

Так продолжается в течение двух месяцев, пока Хелен не обнаруживает свежую заплатку на старом суперкостюме мужа. Она навещает давнюю подругу их семьи -- Эдну Мод. Та информирует её о просьбе Боба сшить ему новый суперкостюм, но, вдохновлённая этой просьбой, она разработала костюмы для всех членов семьи супергероев. Тем временем, Боба вновь вызывает Мираж, но выясняется, что за организацией, на которую он работал, стоит его бывший фанат. 15 лет назад юный изобретатель Бадди Пайн, мечтающий стать супергероем, попросился помогать Исключительному и получил отказ. Это страшно оскорбило Бадди, и он затаил сильную злобу на всех супергероев, в особенности на некогда боготворимого кумира. Боб попадает к нему в плен, однако, благодаря разработанному Эдной костюму, его семье становится известно его местоположение. Хелен арендует самолет, но дети тайком проникают внутрь, оставив с Джек-Джеком девушку Кари. Бадди, взявший себе имя Синдром, уничтожает самолет на глазах Боба, однако все трое спасаются. Добравшись до земли, Хелен оставляет детей в пещере и, наказав им использовать свои способности при опасности, отправляется спасать мужа. Проникнув внутрь базы, она находит Боба. Мираж, проникнувшаяся презрением к Синдрому после его поступка, освобождает Боба и сообщает им, что за их детьми погоня.

Фиалка и Шастик попадают под наблюдение охранников. Используя свои силы, они убегают и встречаются с родителями. Но Синдром ловит их всех и снова запирает там же, где и Боба. Фиалка освобождает всех при помощи щита, они добираются до ангара и на траспорте Синдрома возвращаются в город. Синдром отправляет в их город управляемого им робота и хочет "победить" его, чтобы его признали супергероем. Неожиданно в роботе ломаются установки, и он превращается в неконтролируемую машину разрушения. Боб, Хелен, Фиалка, Шастик и присоединившийся к ним Люциус останавливают его. Вернувшись домой, они обнаруживают, что Синдром похитил Джек-Джека и хочет вырастить из него преемника. Внезапно, когда Синдром летит к своему самолету, Джек-Джек проявляет способности материального полеморфа, т. е. он может становиться каким-либо материалом. Превратившись в огонь и свинец, Джек-Джек заставляет Синдрома отпустить его и падает в руки Хелен. Синдрома засасывает в турбину самолета, и он взрывается.

Три месяца спустя Шастик участвует в спортивном забеге, как он мечтал, и занимает второе место. На город нападает Подрывашкер, и семья супергероев вновь готова спасать мир.

Суперсемейка, The Incredibles 2004г смотреть онлайн, Суперсемейка, The Incredibles 2004г скачать бесплатно, Суперсемейка, The Incredibles 2004г смотреть в хорошем качестве