Ответы в темах

Просмотр 1 ветки ответов
Сообщение: #1293604
Эмансипированная Варвара » 05 Ноя 2020, 11:12
Хранитель

Ответ в теме: Как делать минет

Правила качественного минета

Что ж, самое время перейти от увлекательной теории к практике! Хотите знать, каким правилам следовать, чтобы минет запомнился вашему партнеру надолго? Специально для вас мы собрали несколько советов от.. порно-звезд. Кому как не им знать все о качественном минете!

Правило первое: поддерживайте ритм

Чем ритмичнее будут ваши движения, тем больше удовольствия получит партнер. Двигайтесь в выбранном темпе, но не забывайте периодически его сменять: чередуйте быстрые интенсивные движения с медленными, нежными ласками.

Лучше всего начинать с последних и медленно увеличивать темп. А когда партнер приближается к кульминации, можно подразнить его: остановитесь и немного подождите, пока спадет накал. А затем продолжайте все заново!

Иногда мужчинам нужно немало времени, чтобы достигнуть оргазма от оральных ласк. Что же делать партнерше, если она устала от интенсивной стимуляции? Давайте посмотрим, что думают по этому поводу сами мужчины!

Комментарий мужчины: «Нам и в минете нравится брать инициативу в свои руки. Классно, когда девушка позволяет мне самому двигаться».

Отличный способ немного отдохнуть! Да и партнер получит новые ощущения.

Правило второе: Подключайте руки

Не ограничивайтесь одними лишь ласками губами и языком, задействуйте руки для стимуляции члена. Вы можете стимулировать партнера руками и ртом одновременно или чередовать такие ласки.

Главное, не забывайте, что член должен постоянно быть влажным. Стимуляция всухую вряд ли доставит вашему партнеру удовольствие. Используйте смазку или собственную слюну.

Комментарий мужчины: «Мне разное нравится, а не одинаковые монотонные движения постоянно»

Правило третье: Не забывайте о яичках

Девушки, помните, яички так же отзываются на ласки, как и член. Стимулируйте их рукой во время минета или начните ласки с нежных облизываний и поцелуев. А вот от покусываний лучше отказаться: яички слишком чувствительны и вы можете сделать партнеру больно.

Комментарий мужчины: «В принципе, всякие щекотания яичек могут быть приятными (и может для кого-то даже очень), но не “оттягивание” и другие подобные манипуляции. Если мужчина разрешил женщине трогать, да еще и что-то странное делать со своими яичками, то это наивысшая степень доверия.»

Если вы хотите ласкать яички своего партнера, заранее ненавязчиво попросите его побрить мошонку. Волоски однозначно будут вам мешать.

Правило четвертое: Запретные ласки

Девушки, вы знали, что анальная стимуляция может доставить огромное удовольствие не только нам, но и мужчинам? Все дело в том, что именно через анус можно стимулировать простату. Подключите пальчик или специальную анальную игрушку и ваш партнер получит незабываемый оргазм!

Главное – обсудить анальные ласки с партнером заранее. Не все мужчины положительно воспринимают такую стимуляцию. Если ваш партнер пока не готов к таким эксперимента, не настаивайте.

Комментарий мужчины: «Почему то многие мужчины сначала говорят ты что, в попу? С ума сошла что ль? А потом все само собой как то приходит. Я не знаю с чего у меня пришло такое желание.»

Правило пятое: выберите позу

Стоя. Мужчина стоит, а женщина при этом может стоять на корточках или присесть на край кресла или кровати.

Поза 69. Классика орального секса, в такой позе партнеры могут доставлять друг другу удовольствие одновременно.

Сидя. Мужчина располагается в кресле/на стуле/на диване, а партнерша устраивается перед ним.

Свесив голову вниз. Женщина ложится на край кровати, свешивая голову, мужчина стоит над ней. Такая поза как нельзя лучше располагает к глубокому горловому минету, член входит максимально глубоко.

Правило шестое: позвольте партнеру кончить, куда он хочет

Многих женщин немало смущает финал оральных ласк. Куда позволить кончить своему партнеру? Можно ли отказываться глотать и как сплюнуть?

На самом деле утверждение, что мужчины любят кончать только в рот, не совсем верное. С таким же удовольствием ваш партнер кончит на лицо, грудь, ягодицы, живот или спину. Мужчины сами признаются, что им очень нравится смотреть на сперму на теле своей женщины.

Поэтому если вы не готовы к тому, что ваш партнер эякулирует вам в рот, обсудите эту тему заранее. И не стесняйтесь сплюнуть сперму, если ее вкус вызывает рвотные позывы и глотнуть вы не можете. Поставьте около кровати стакан с водой, в который будете сплевывать.

Взрывные техники минета

Лучшие техники минета, от которых ваш партнер получит незабываемое удовольствие!

Все способы стимуляции, которые попали в рейтинг, подразумевают воздействие на самые чувствительные эрогенные зоны:

головку члена, в особенности, внешний задний ободок и уздечка

ствол члена, который реагирует преимущественно на активную стимуляцию, сжимание рукой или обхватывание губами

мошонку

1. «Божественная восьмерка». Обхватите член губами и медленно двигайтесь вниз. Коснувшись носом лобка, начинайте «рисовать» на нем восьмерку. Звучит очень странно, но ваш мужчина будет в восторге от такой стимуляции!

2. «Крылья бабочки». Сконцентрируйте свои ласки на головке. Не скупитесь на влажные поцелуи, скольжение увеличит трение, а следовательно, усилит удовольствие. Почувствуйте, как нарастает его возбуждение.

Дотроньтесь языком до уздечки, соединяющей головку с крайней плотью, – самой чувствительной части пениса. Ласкайте ее языком вверх-вниз, вправо-влево. Эта техника называется «крылья бабочки». Утонченные натуры могут пощекотать уздечку похлопыванием ресниц.

3. «Чепчик». Сымитируйте пылесос ртом: обхватите головку губами и медленно втягивайте член в рот. Дойдя до середины, выталкивайте его обратно, не прекращая всасывающих движений.

4. «Водоворот страсти». Ласкайте член языком, совершая круговые движения по часовой стрелке, а затем против нее и одновременно двигаясь вниз. Очень чувственный прием, который нравится всем мужчинам.

5. «Горячие ласки». Сделайте глоток теплого, но не обжигающего чая и начинайте ласкать партнера. После горячего напитка температура во рту повысится, и ваш партнер получит дополнительную тепловую стимуляцию. Этот же прием можно усовершенствовать: не глотайте чай сразу, а держите его во рту и делайте минет именно так.

Девушки, а вы знали, что минет можно разнообразить такими невероятными способами? Комбинируйте приведенные выше техники, задействуйте фантазию, и ваш партнер каждый раз будет получать незабываемое удовольствие!

Сообщение: #1293585
Эмансипированная Варвара » 05 Ноя 2020, 11:03
Хранитель

Ответ в теме: Минет

Интересные факты о минете

Минет нравится 68% мужчин и только 47% женщин. Девушки, такую статистику нужно исправлять, не упускайте возможности радовать своего партнера оральными ласками чаще!

Не всегда мужчину можно довести до оргазма только минетом. Только 41% мужчин всегда испытывает оргазм от оральной стимуляции, 48% – периодически, а 11% – и вовсе не испытывали.

40% – именно настолько снижается риск развития кариеса у женщин, которые радуют своих партнеров оральными ласками хотя бы два раза в неделю. В сперме действительно содержатся минералы, укрепляющие зубы и десна, но так ли это влияет на состояние зубов? Девушки, верить статистике или нет, выбор за вами!

53 минуты минета сожгут калории от съеденного гамбургера или пачки чипсов. Девушки, как вам такой секс-фитнес?

От 3 недугов пищеварительной системы спасет минет. Это колит, язва и гастрит. В составе спермы присутствуют аминокислоты и липиды, которые заживляют повреждения слизистой.

В 2 раза чаще минет делают женщины, которые имеют высшее образование. Вот уж странная закономерность, тем не менее, это результаты опроса, проведенного американскими сексологами почти десятилетие назад.

Больше половины женщин когда-либо испытывали тошноту при минете. Интересно, сексологи брали в расчет только неопытных женщин? В любом случае, тошнота и возможные рвотные позывы – проблемы, которые будут беспокоить вас лишь в самом начале пути освоения минета, и очень быстро вы о них забудете. Достаточно лишь регулярно тренироваться!

К слову, вы знали, что в Древнем Египте минет возводился в статус божественных ласк? Да, древние египтяне считали оральные ласки чем-то возвышенным. Что ж, в этом нам остается только следовать их примеру!

Женское мнение

Девушки, а как слабый пол относится к оральным ласкам? Специально для вас мы собрали подборку мнений пользовательниц Интернета, которые согласились рассказать, что им нравится в минете, а что раздражает.

«Я обожаю делать минет! И даже невозможно объяснить, что именно нравиться – нравиться все: и вкусовые ощущения, они такие разнообразные, и вид наслаждающегося мужчины, и ощущение власти над этим мужчиной, особенно, когда он кончает или бъется в экстазе. А уж как это возбуждает, просто не передать словами.»

«Не могу конкретно сказать почему, но я просто обожаю делать минет, причем возбуждаюсь не меньше мужчины, вот и сейчас думаю об этом и уже возбудилась. Раньше по молодости не понимала, как это можно делать, зато сейчас – меня за уши не оттянешь»

«Я люблю сам процесс, а вот конец, когда парень кончает мне в ротик, не очень. Вкус не нравится. Но говорят, если парень перед оральным сексом поест орехи, персики, ананас, то сперма будет сладкой. (Но так это или нет- не знаю. Не пробовали. Может кто пробовал?)»

Действительно, некоторые сексологи уверены, что употребляемые продукты положительно влияют на вкус спермы. Сделать ее сладковатой могут ананасы, дыня, упомянутые нашей зрительницей персики. Точный механизм влияния рациона на вкус спермы не установлен, тем не менее ученые уже успели изобрести специальные таблетки, которые обещают придать сперме приятный вкус и даже аромат!

«Люблю делать, но очень раздражает, когда партнер пытается двигать моей головой. Нет, если это оговорено заранее, это одно дело, но такая спонтанная инициатива – явно не по мне»

«Сам процесс ничего так, но вот когда кончают в рот без предупреждения, это ужасно. Парни, не делайте так!»

Мужчины, запоминайте, что раздражает женщин в минете:

Затянувшийся минет не нравится 86% женщин.

Притягивание партнерши за волосы, уши, надавливание на затылок – это не переносят 44% женщин.

Неожиданная эякуляция раздражает 32%.

Просмотр 1 ветки ответов

Ответы – Темы – Эмансипированная Варвара – buckshee