Сообщение: #1464369
Davilka Lion » 20 Янв 2021, 22:23
Хранитель

Ответ в теме: Как изменить мужу

Решили поискать счастья на стороне, но не знаете как изменить мужу чтобы он не догадался? Для начала проанализируйте свои ожидания от новых отношений. Какой формат вам ближе: быстротечный курортный роман, случайный секс с привлекательным незнакомцем или стабильные регулярные отношения?

Мы проанализировали многолетний опыт дам, ведущих двойную жизнь, и выделили несколько главных правил как умело скрыть измену от мужа. На что следует обратить внимание?

Прежде, чем заводить отношения на стороне, предупреди потенциального партнера о своем статусе замужней женщины и нежелании переходить границы легкой интрижки. Иногда найти подходящего кандидата на роль любовника гораздо сложнее, чем это кажется на первый взгляд. Мужчина должен полностью разделять ваши взгляды на подобные отношения, во избежание неприятных сюрпризов.

Теперь приступаем к реализации задуманного. Как правильно изменять мужу, чтобы избежать неприятных последствий?

Правило первое: не переусердствуй
Резкое изменение привычного уклада жизни, рабочего графика, стиля одежды, внешнего вида и поведения всегда вызывает подозрения. Вносить коррективы следует постепенно, небольшими шагами, наблюдая за реакцией. Даже смену гардероба нужно делать с умом, попутно убеждая супруга, что именно он стал причиной столь неожиданного «поиска себя» любимой женой.

Подавать это можно под таким соусом: «просто хочу, чтобы завистливые коллеги локти кусали при виде меня такой яркой, ухоженной». К тому же сегодня иметь плохой внешний вид женщине просто неприлично.

Если заметили, что в ответ на подобное поведение мужчина стал заметно нервничать, вести себя подозрительно, недоверчиво или устраивать сцены ревности, постарайтесь усыпить его бдительность. Возможно, стоит сменить темп собственных изменений. Иногда даже необходимо приостановить на время встречи с любовником.

Правило второе: надежное алиби
Муж должен быть уверенным, что вы действительно трижды в неделю посещаете курсы саморазвития, психолога, фитнес-клуб, бассейн, салон красоты, заседания благотворительного общества защиты братьев наших меньших, сеансы массажа. С целью хорошего прикрытия подойдут многочисленные популярные тренинги или, даже, заседание клуба любителей читать вслух. Все это ведь так необходимо для личностного и карьерного роста, развития, эмоционального равновесия.

Можно также ссылаться на выгодную подработку, ведь вашей семье точно не помешает дополнительный доход. Главное, при выборе алиби стоит учесть правдоподобность и наличие человека, который всегда сумеет вас прикрыть, подтвердить вашу версию.

Избегайте всевозможных усложнений. Постоянная смена поводов уйти из дома могут запутать вас саму и, в итоге, стать поводом для ссоры, если супруг поймает вас на противоречии. К тому же если в качестве оправдания выбрать что-то более конкретное, например, курсы иностранного языка или бальных танцев, супруг может потребовать показать свои новые умения, приобретенные навыки на практике.

Не нужно выдумывать невероятные душещипательные истории для оправдания своего отсутствия или задержки после работы. В крайнем случае, ссылайтесь на непредвиденные обстоятельства, например, проблемы вечно ноющей подруги, которые под силу решить только вам. Бросил парень, поссорилась с возлюбленным, подвернула ногу, попросила забрать ребенка с садика…

Мужчине вряд ли понравится слушать рассказы о ее проблемах и он перестанет проявлять интерес к вашей задержке. Или приобретите небольшой подарок мужу, чтобы потом торжественно вручить в нужный момент со словами: «Хотела сделать приятное, обошла все магазины города в поиске именно такого оттенка. Тебе ведь он так идет».

Прихватите с собой пару рекламных брошюр, визитку, купон со скидкой с магазина для подтверждения своих слов. Но помните, что это разовый метод обеспечения вашего алиби. Лучший вариант, как выяснили выше, регулярные запланированные мероприятия.

Правило третье: не оставляй улики
Как изменять и не бояться разоблачения? Помни об осторожности. Никогда не записывай в блокнот или телефонную книжку номер любовника, даже под вымышленным именем. Лучшее решение — выучить его наизусть. Удаляйте все смс, регулярно чистите электронную почту, переписку на форумах, историю поисковика, фотографии и, конечно, не забывайте о социальных сетях. Можно избрать местом для виртуального общения Интернет-кафе.

Уничтожайте все, что способно выдать истинную причину отсутствия. Не забудьте выбросить вне дома билеты в кино, квитанцию с ресторана после романтического ужина, подарочную упаковку, пустые блистеры. Стоит ли говорит о табу на роскошные букеты или дорогие украшения и прочие подарки, которые вам не по карману?

Попроси любовника не пользоваться духами и прочими ароматическими косметическими средствами, чтобы яркий запах не выдал тайную связь. Возможно, стоит подарить возлюбленному такой же парфюм, каким пользуется законный спутник жизни.

Планируя встречи, выбирайте места, где можно принять душ и привести себя в порядок, чтобы не возвращаться домой растрепанной. Также помните о необходимости забрать все свои украшения и нижнее белье с места встречи, иначе они могут стать важной уликой.

Не забывайте чистить одежду от ненужных пылинок, чужих волос, шерсти домашнего любимца партнера.

Правило четвертое: система знаков
Идеальная измена мало чем отличается от секретной миссии супергероев с любимого комикса. В идеале партнер на стороне не должен знать ваш домашний адрес, место работы, личность мужа, а также не иметь общих знакомых в вашей семьей. Это обеспечит вас от возможного шантажа, но в жизни, как правило, сложно быть столь осторожной. Поэтому обсудите с любовником систему знаков на случай, если трубку поднимет мужчина или ребенок.

Продумайте, какая фраза сможет стать сигналом, что вы сейчас не одна и не можете говорить. Иногда для этой цели подойдет нейтральная привычная формулировка:» Извините, а куда вы хотели дозвониться? Да, вы, очевидно, ошиблись номером. Ничего, бывает».

Следите за своим голосом. Он должен звучать непринужденно, спокойно.

При случайной встрече на улице не стоит выдавать своих чувств. Волнение, дрожь в голосе, бегающий взгляд лишь усложняют ситуацию. Не звоните возлюбленному, если есть вероятность быть услышанной супругом. Лучше потерпеть, дождаться более подходящего момента.

Не позволяйте любовнику подвозить себя к подъезду или месту работы. Не ленитесь пройти пару кварталов, ведь коллеги любят сплетничать не меньше любопытных соседок на лавочке.

Правило пятое: не обсуждай свои отношения
Как скрыть измену от мужа? Не упоминай связь на стороне даже в компании лучшей подруги. Не рассказывай о своих планах иметь адюльтер. Какой бы крепкой не была дружба, будь осторожной. С этой же причины не стоит злоупотреблять алкогольными напитками, иначе есть вероятность наболтать лишнего на первом же девичнике или корпоративной вечеринке.

Если вас случайно встретила знакомая семьи, ведите себя спокойно. Супругу можно сказать, что она обозналась. Мало ли барышень с каре ходит улицами города? Она ведь вас так давно не видела. А если данный вариант не подходит, всегда можно ссылаться на встречу с бывшим другом детства или старшим братом одноклассницы, с которой сто лет не виделись. Как можно пройти мимо и не обсудить новости ее жизни? По крайней мере, это некрасиво.

Правило шестое: уделяйте внимание мужу
Не избегайте супружеских обязанностей. Не забывайте заботиться о нем. Готовьте вкусную домашнюю еду, которую супруг может разогреть в случае отсутствия любимой жены. Возвращаясь домой, можно прикупить немного его любимого печенья к ужину или баночку пива с рыбкой. Супруга нужно иногда тоже баловать.

Устраивайте небольшие сцены ревности, чтобы продемонстрировать важность, ценность избранника. Не забывайте контролировать его, периодически звонить, немного капризничать, ведь это так присуще женщине. Ведите себя естественно, привычно.

Всегда отвечайте на его звонки, делайте комплименты, ухаживайте за ним. Любовники могут периодически меняться, а супруг остается рядом.

Помните советы психолога: масштаб ситуации зависит от нашего отношения к ней. Если девушка чувствует вину, угрызения совести, постоянно думает как скрыть измену от мужа и воспринимает адюльтер как катастрофу, ей не удастся расслабиться и чувствовать себя счастливой.

Отношения должны приносить удовольствие. Особенно, если это связь на стороне. Иначе зачем ее заводить?

Как говорила прелестная Мэрилин Монро:

«С МУЖЧИНОЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО, ПЛОХО ЖИТЬ Я И САМА СМОГУ.»