Сообщение: #1431446
Davilka Lion » 04 Янв 2021, 22:30
Хранитель

Ответ в теме: Что делать когда бросил парень

У нас есть несколько советов, как скорее вернуться к жизни после болезненного разрыва отношений.

Дай себе срок, но не больше двух недель. В эти дни ты можешь плакать, перечитывать его сообщения, поглощать шоколад, слушать все самые слезливые песни и в голос кричать, что жизнь закончена и любви нет. Уверяю, тебе самой надоест. Так что скорее забудь об этом!

Удали все напоминания о нем или спрячь подальше от глаз, чтобы больше не думать о том неудачнике, который посмел тебя обидеть.

В момент, когда твои мысли предательски рисуют его в воображении, старайся переключиться на что-то другое. Это возможно. Сфокусируйся на чем-то, совершенно с ним не связанным.

Запомни одну простую вещь. Каждая следующая любовь сильнее предыдущей, а мужичина − любимее и желаннее, это действительно так. И никогда не говори «никогда». «Это моя последняя любовь в жизни» − самый распространенный самообман.

Пойми, что ты уникальна и рождена, чтобы тебя любили и ценили. А разве такая девушка может позволить себе днями напролет лить крокодильи слезы из-за человека, который от нее ушел? Нет! Чем раньше ты поймешь, что сама себе дороже всех этих ненужных переживаний, тем лучше.

Преврати сложившуюся ситуацию для себя в плюс. Пусть это послужит мощным стимулом в карьере. Поставь себе цель стать успешной. А он пусть смотрит и кусает локти! Попробуй, это точно работает.

В этот период старайся больше общаться с родными и любимыми людьми. Ни в коем случае не проводи свободное время в одиночестве. Встреться с подругами, позволь себе смеяться и постарайся не затрагивать наболевшую тему.

Уделяй особое внимание своей внешности. Скинь лишние килограммы, если они у тебя есть. Займись спортом, подтяни фигуру, обнови гардероб, смени прическу или покрась волосы. Это поднимет настроение и наверняка привлечет к тебе новых ухажеров. В общем, каждый день старайся выглядеть на все 100%! Ему на зло, а себе на радость.

Развивай себя в каком-нибудь определенном направлении. Начни изучать новый язык или научись рисовать маслом. Новые знания и навыки захватят твои мысли и уж точно никогда не будут лишними.

Если есть возможность, не раздумывая отправляйся путешествовать. Сделай море фотографий, окунись в новые ощущения, которые тебе, несомненно, подарит поездка. Проветришь голову, отвлечешься от проблем и, возможно, встретишь новую любовь!

Как бы то ни было, главное – не раскисай. Как поется в одной известной песне, «если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло».