Сообщение: #1390094
Okki » 16 Дек 2020, 14:14
Хранитель

Ответ в теме: Жить браком

У нее изящно все, что может быть изящным: походка, талия. В ней прекрасно все: и душа, и мысли. Она увлекается йогой и танцами, а еще великолепно готовит утку по-пекински. Но при всех достоинствах она до сих пор не слышит предложения руки и сердца.

Частые ошибки женщин
Увы, не все мужчины торопятся со свадьбой. Отсутствие серьезных отношений не смущает их, в отличие от женщин. Я уже упоминал о причинах, по которым молодые люди не хотят вступать в брак. Подробности читайте в моей новой статье «Свадьбы не будет! Почему мужчина не зовет вас замуж».

Но если задуматься: почему одних девушек берут в охапку и тащат прямиком в ЗАГС, а другим максимум, что предлагают — гражданский брак? Расписываю по пунктам, в чем ваши ошибки.

1. Вы торопите события
Всего лишь первое свидание, а вы уже щебечете о том, какое свадебное платье хотите. Или о том, что мечтаете о трех сыновьях. Мужчина сразу же чувствует себя «теленком», которого хотят увести в неизвестном направлении. При таком раскладе вам лишь приснится, что этот парень зовет замуж. А в реальности он убежит без оглядки.

2. Вы слишком уступчивы

После первой проведенной ночи ваш пылкий возлюбленный бросает фразу: «Переезжай ко мне». И вы, сама покорность, соглашаетесь. Тем самым подписываете себе приговор. Ведь отныне будете стирать и готовить ему, а он примет это как должное. А потом будете плакать в подушку, причитая «Парень не зовет замуж, хотя я о нем так забочусь».

3. Вы целиком принадлежите ему
Продолжая вышесказанное, отмечу. На этапе свиданий никогда не оставайтесь у него на ночь или на недельку-другую. А то получится банально: парень замуж не зовет и просто предлагает съехаться. Сразу устанавливайте границы допустимого для вас.

А еще поиграйте в «кошки-мышки». Вы должны принадлежать ему не на 100 %, а на 70 %. Сами выбирайте удобное время для общения, отвечайте не на все сообщения и т.д. Мужчину начнет раздражать, что вы по-прежнему неуловимы для него. И он поймет, что окончательно завоевать вас можно только надев кольцо на пальчик.

4. Вы давите на него
Это самая распространенная ошибка женщин, которых парень не зовет замуж на протяжении 7 лет и более. Изо дня в день вы капаете ему на мозг словами «Я о тебе так забочусь, люблю, но с тобой я лишь на правах сожительницы!».

Что делать, если парень не зовет замуж?

Сохраняйте спокойствие и развивайте свой духовный рейтинг. Для начала поговорите с любимым без упреков и истерик. Вы же помните, каких девушек любят мужчины?

Женственных
Понимающих
Довольных
Как стать той, кого мужчины хотят видеть рядом с собой долгие годы? Подробности на курсе «Сила женского притяжения» и «Базовом женском курсе №1».

А вот вам интересный факт. Чем больше будете ныть окружающим «хочу замуж, а ни один парень не зовет», тем чаще вас будут обходить стороной мужчины. Потому что вы не излучаете женские флюиды. Вы напряжены, боитесь остаться в одиночестве, не уверены в себе. Представители противоположного пола отлично считывают подобные эмоции.

И другой вариант: вы расслаблены рядом с мужчиной, вам хорошо. И ему тоже хорошо. Он автоматически понимает, что вы источник его положительных эмоций. А что ему сделать, чтобы счастье длилось вечно? Верно — скрепить печатью ваш прекрасный союз.

Конечно, когда парень не зовет замуж, а вы встречаетесь уже 5 лет, это настораживает. При условии, что ваши отношения реально счастливые и гармоничные.