Сообщение: #1372250
Davilka Lion » 09 Дек 2020, 00:22
Хранитель

Ответ в теме: Как возбудить парня по переписке

В современном мире мы имеем возможность в любой момент связаться с кем угодно. Используйте достижения техники с пользой! Ведь интимная переписка способна не только улучшить вашу интимную жизнь, но и воскресить отношения, в которых царит скука.

Также подобные любовные послания раскрепостят консервативных или слишком застенчивых женщин. Попробуйте привнести новые элементы общения в отношения с мужем или молодым человеком. Встретить любимого, на самом деле, не так уж сложно.

Гораздо труднее постоянно поддерживать страсть между вами и не позволять рутине проникать в любовь.

Как выбрать время для возбуждающего СМС мужчине?
Постарайтесь не испортить впечатление от текста. Помните: если избранник работает в солидной компании или всегда находится в большом коллективе, то велик риск, что вашу переписку увидят посторонние. Не ставьте ни себя, ни партнера в неловкое положение.

Важно! Перед тем как переходить к возбуждающим СМС мужчине, убедитесь, что собеседник может выделить время для общения с вами.
Часто бывает такое, что он с головой погружен в работу, и отвлекать его от процесса крайне нежелательно: это вызовет только раздражение и испортит эффект.

Будьте внимательны к распорядку дня своего возлюбленного и не забывайте про здравый смысл: всему свое время и место.

Девушки зачастую ведут себя более эмоционально и в переписке это, естественно, тоже будет отражаться. Представительницы прекрасного пола способны отложить дела и заботы ради возлюбленного, а вот для мужчин это достаточно непросто.

Лучше, если он спокойно и размеренно справится с поставленной задачей, а затем полностью, без остатка, сконцентрируется на вас.

Понимание принципов поведения мужского пола избавит от лишних обид и жалоб в духе «Ты совсем не уделяешь мне внимания».

Отнеситесь к ситуации не слишком серьезно, и она принесет удовольствие и наслаждение обоим.

Что написать, чтобы заинтересовать парня: типы и примеры сообщений
Многих девушек этот вопрос ставит в тупик. На самом деле, все не так уж сложно, достаточно вложить в послание своими словами чувственность и искренность. Всегда опирайтесь на индивидуальные особенности: вы знаете его лучше, чем кто-либо другой.

В сообщениях и СМС используйте слова, которые вы с ним употребляете, когда остаетесь наедине. Главное — дать себе полную свободу самовыражения, забыть об условностях и полностью посвятить себя партнеру.

Обратите внимание! Люди часто недооценивают психологическую составляющую в сексе. Чем выше уровень доверия партнеров друг к другу, тем острее ощущения во время близости. Постарайтесь воспринимать секс не просто как физиологический процесс, а как полноценный «сеанс» близости между людьми.
Сильный пол любит не только глазами, но и… мозгом: если вашему парню комфортно в вашем присутствии, если он не боится показать свои слабые стороны и понимает, что вы ему подходите на сто процентов — это дорогого стоит. Абсолютное доверие — залог яркой интимной жизни.

В Интернете можно найти великое множество готовых шаблонов возбуждающих сообщений, которые можно использовать, чтобы флиртовать с парнем на расстоянии, при этом все сильнее интригуя его.

Конечно, можно скопировать их и отправить, но вряд ли набор клише может возбудить или хотя бы заинтересовать.

Но в случае, если вам сложно пересилить себя и придумать самобытные строки, можно взять за основу предложения из сети.

Они условно делятся на несколько разделов.

Расскажем о некоторых из них.

«Когда я обнимаю тебя, то забываю обо всем и теряю представление о времени». Ласковые, полные нежности сообщения подойдут для романтичных натур, особенно если между вами уже успели установиться близкие, доверительные отношения. Такой вид сообщений лишь «подстегивает» к интиму, дает легкий, многообещающий намек. Но вряд ли такая тактика будет супердейственной в начале отношений.
«Я недавно купила новое нижнее белье, и мне не терпится показать его тебе». Этот вариант не оставит равнодушным никого, потому что недвусмысленно говорит о вашем желании, но в то же время оставляет простор для фантазии. Такие сообщения можно отправлять как на ночь, так и чуть заранее, чтобы подогреть интерес мужчины перед встречей. Главное — не переборщить и не скатиться в вульгарность, которая предполагает простое описание тела.
Используйте психологические уловки и ассоциации. Дайте несколько отсылок к последнему бурному сексу, который у вас был. Воспоминания об этом настроят на нужный лад. Это своего рода «лингвистическое программирование»: нужно правильно затронуть чувства мужчины, именно таким образом, чтобы он больше ни о чем другом не мог помышлять. Да, иногда бывает нелегко это сделать, но результат наверняка вас порадует.
Хвалите его. Все любят комплименты и внимательное отношение. Восхищайтесь заслугами своего мужчины, его физической формой, выражайте уверенность в его действиях и поступках. Слышать похвалу от любимой женщины — это очень важно. Вспомните его заслуги в постели, поделитесь ощущениями и предложите повторить. От такого он точно не откажется.

В порыве страсти и возбуждения собеседник может предложить обменяться не только текстовыми сообщениями, но и приложить к ним фотографии эротического плана.

Если вы неуверены в порядочности и надежности человека, не соглашайтесь на этот шаг.

Откровенные снимки в будущем могут стать прекрасным поводом для шантажа. Нужны ли вам лишние переживания?

Не факт, что вы с партнером сохраните адекватные отношения, например, после расставания, поэтому не забывайте мыслить рационально.

Даже если вы удалите переписки, нет никакой гарантии, что мужчина не успел скопировать фотографии к себе.

Помните про чувство меры
Помните, как писал Шекспир? «Так сладок мед, что, наконец, он горек. Избыток вкуса убивает вкус». Не злоупотребляйте интимными смс-сообщениями. Пусть они останутся своего рода «десертом», приятным дополнением к полноценному общению в реальной жизни.

Все на свете вызывает привыкание, а повествовать о чувствах и желаниях, не повторяясь, — задача не из легких. Если вы начинаете осознавать, что в отношениях появилось равнодушие, то смело используйте этот прием. Но не более.

Интернет пестрит солидным количеством эротических текстов (в прозаической и в стихотворной форме). Но не все написаны качественно.

Вряд ли любимый задумается о наличии у вас хорошего вкуса, когда в очередной раз получит безвкусное и корявое «сочинение». Лучше «редко, но метко».

Существует граница между личным сообщением, написанным искренне, которое реально способно возбудить…

И между набором фраз, претендующих на славу книги «Пятьдесят оттенков серого». Используйте их как источник вдохновения, но не отправляйте мужчине бездумно.

Индивидуальный подход
Ни в коем случае не забывайте, что пишете конкретному человеку. Кому-то понравится трогательное признание в любви, и его будет достаточно, чтобы обеспечить незабываемые вечер и ночь.

К сведению! Более темпераментный возлюбленный по достоинству оценит эротическое сообщение с подробным описанием обстановки, вашей внешности и всех-всех физиологических подробностей.
А кого-то такая откровенность, наоборот, напугает и оттолкнет. Понаблюдайте за партнером: что ему нравится в сексе, в жизни? От этого и нужно отталкиваться.