Сообщение: #1372246
Davilka Lion » 09 Дек 2020, 00:18
Хранитель

Ответ в теме: Как восстановить отношения с любимым

Как восстановить потерянные отношения
Сделайте перерыв, но не прощайтесь

Не разрывайте свои отношения, пока вы оба верите в свою любовь друг к другу, ведь после каждой бури всегда будет радуга. Возможно, вам просто нужен перерыв. Поэтому возьмите столько времени, сколько вам обоим потребуется.

Попытка восстановить почти утраченные отношения может быть эмоционально сложной задачей, иногда это может повлиять на вас даже физически. Поэтому будьте готовы к этому и во время перерыва решите, как можно восстановить отношения.

Говорите о проблемах и будьте честны друг с другом
Что именно в ваших отношениях пошло не так? Поговорите об этом друг с другом. Общайтесь и будьте честны и правдивы в том, что вы на самом деле чувствуете. Расскажите партнеру о тех моментах, когда ваша вторая половинка причинила вам вред.

Задавайте вопросы любимому человеку, которые вас беспокоили все это время. Что спровоцировало этот уход страсти? Признайте свои ошибки и поверьте в то, что еще не поздно все исправить.

Вспомните, за что вы любите партнера
Когда-то вы были самым счастливым человеком в мире, потому что познакомились со своей “душой” – то есть встретили любовь в своей жизни. Вспомните те важные моменты подъема. Даже если ваше сердце наполнено болью, там все еще есть любовь, которую нужно найти.

Учитесь на ошибках
Важно, чтобы вы усвоили урок из всего этого. Вы оба хотите исправить все и заставить боль исчезнуть, но не стоит забывать и просто отпускать недостатки и неурядицы, возникшие в вашей паре. И старайтесь не повторять эти ошибки в будущем.

Кроме того, еще важнее сосредоточиться на хороших моментах. Как этот этап проблем помог вам стать лучше? Как это укрепило ваши отношения и любовь друг к другу?

Не позволяйте гневу управлять вами
Даже мельчайший намек негатива может разорвать слабую и тонкую струну, которая поддерживает ваши отношения вместе. Например, гнев может мгновенно убить все шансы на решение проблемы. Поэтому избегайте этого.

Подумайте, чтобы провести время отдельно
Когда все действительно так плохо, вы можете попробовать рассмотреть вариант отношений на расстоянии. Иногда это может напомнить вам о вещах, которые вы восприняли как должное. Расстояние также заставит вас осознать, можете ли вы жить без любимого человека.

Не позволяйте другим людям принимать решения за вас
Вы можете просить совета у родных и близких, но вы должны помнить, что окончательное решение должны принимать только вы. Ваши собственные чувства и мысли должны быть основой каждого выбора, который вы делаете.

Будьте добры друг с другом
Доброта может сделать многое, особенно если вы пытаетесь восстановить умирающие отношения. Поймите, что вы оба причинили боль, и лучший способ поддержать друг друга – это быть просто добрыми и ласковыми друг с другом. Пусть доброта медленно оздоровит ваши разбитые сердца.

Создавайте лучшие воспоминания вместе
Создайте новые воспоминания, которые будут напоминать про лучшие дни. Путешествуйте вместе, отдохните где-то или просто повеселитесь. Оставьте все, что болит, и попробуйте жить своей жизнью на полную. Делайте какие-то вещи вместе так, будто это ваш последний день на Земле.