Сообщение: #1372245
Davilka Lion » 09 Дек 2020, 00:15
Хранитель

Ответ в теме: Секс на всю ночь

Как заниматься сексом всю ночь — практические советы. А вы когда нибудь занимались сексом всю ночь ? Если нет, обязательно устройте такой сексуальный праздник.

Правила секса на всю ночь
Сколько бы вам не было лет, но сексом всю ночь можно заниматься в любом возрасте, и если в ваших сексуальных отношениях не было такого потрясающего события, самое время устроить такой сексуальный марафон с любимой половинкой! Практические советы — как заниматься сексом всю ночь.

Это также не означает, что мужчина или женщина будут совершать фрикции, то-есть движения всю ночь! Действия состоят из нескольких актов, и разнообразных приемов и техник, но прежде необходимо будет подготовиться, чтобы сексуальная феерия состоялась во всем великолепии!

Необходимо позаботится чтобы вам никто не помешал, в квартире не должно никого быть кроме вас двоих, должны быть выключены все телефоны, компьютеры, телевизоры, все, кроме эротической музыки!

В спальне, где вы собираетесь устроить ночь любви и секса должен быть идеальный порядок, свежая, чистая постель, проветренная комната в которой должно быть комфортно и тепло, включен тихий приглушенный свет торшера, или какого-то ночного светильника, можно конечно и свечи, но их надолго не хватит!

Для занятия сексом всю ночь, вам потребуется много энергии, так что заранее необходимо позаботиться о утолении голода! Приготовьте фрукты и продукты, желательно калорийные и с афродизиаками, это может быть клубника и земляника которые являются самыми сильными афродизиаками, бананы, устрицы и морепродукты, орехи, сливки, шоколад, малина, персики, абрикосы, яблоки, апельсины, гранаты, мед.

Также желательно немножко запастись горячительным, но не водкой, пивом или коньяком, а более подобающими в данном случае напитками, вином, медовухой или глинтвейном, для расширения сосудов так сказать и избавления от излишней скованности или стеснительности!

И гигиена! Естественно, перед ночью любви необходимо принять душ или ванну, срезать длинные ногти, сделать интимную стрижку как мужчине, так и женщине. Запастись бумажными полотенцами, чтобы убирать следы любви, или обычными полотенцами.

Как любить друг друга всю ночь
Теперь, когда мы прекрасно подготовились, приступаем к самому интересному, чем интересным заниматься и как любить друг друга всю ночь. Самое главное правило, это никуда не спешить! Как можно дольше растяните время прелюдии, гладьте друг друга, целуйте, обнимайте, разговаривайте и говорите комплименты, любуйтесь обнаженным телом любимого человека.

Безусловно, главенствующая роль инициативы в начале секса должна принадлежать мужчине, он ведь глава семьи! Поэтому мужчине необходимо напрячь свою фантазию и начать изысканно действовать.

Прелюдия. Как говорилось выше, уделите особое внимание прелюдии! Женщинам всегда не хватает ласки и внимания, дайте ей теперь время насладиться ласками сполна. Уделите женским эрогенным зонам наибольшее внимание, ушкам, губам, шее, груди, животику, ягодицам, рукам и ногам, а вообще-то женское тело это одна эрогенная зона :)

Секс. Первый секс лучше всего начинать с классических поз для секса, мужчина сверху, или женщина, остренькое и более пикантное отложите на следующие раунды! Наслаждайтесь не спеша каждым проникновением, каждым движением, свободными руками ласкайте партнера, говорите комплименты и слова любви!

Завершение. После того, как вы испытали оргазм вытрите лишнюю влагу полотенцами, дайте друг другу попить воды, и немного полежите обнявшись вспоминая сладкие минуты наслаждения. Первый раунд ночи любви окончен!

Ночь любви — второй раунд
Немножко отдохнув в объятиях друг друга 15 — 30 минут, и набравшись сил можно приступать к второму раунду, инициатором начала может стать как мужчина, так и женщина, потому что второй раз половой акт лучше начинать с орального секса! Поэтому я не обмолвился о нем в самом начале.

Теперь, когда мужчина испытал оргазм в первом раунде, второй раз он может намного дольше, это касается тех мужчин у кого преждевременная эякуляция, и можно теперь насладиться друг другом в полной мере. Опять же, начинаем без всякой спешки, пускай мужчина сделает медленный куннилингус доведя до оргазма женщину, если она довольно быстро кончает.

Далее, пускай женщина делает также медленный минет, чтобы мужчина расслабился и получил полное наслаждение. Делать минет до оргазма мужчины или нет решать вам, а можно изрядно побаловав мужчину оральными ласками и добившись мощной эрекции, сесть в позе наездницы сверху мужчины и кончить во второй раз вместе.

Полежав пол часика после оргазма, стоит пополнить энергетические затраты, расположившись тут же на кровати с подносом, отведайте заморских фруктов и море продукты, запивая все эти яства прекрасным вином, медовухой или глинтвейном!

После чего необходимо принять совместный душ, что может стать прекрасной прелюдией к следующему интересному раунду, хотя я бы рекомендовал более захватывающее действие! Но все же, намыливайте друг друга, гладьте по всем сладким местам, я например обожаю скользить мыльными руками, по мыльному телу любимой, это приносит огромное удовольствие, я уже не говорю, когда по тебе скользят мыльные руки желанной женщины.

Раунд третий — исполнение желаний
Когда вы подкрепились, чистые и восстановившие силы вернулись на любовное ложе, можно начинать третий раунд. Для многих мужчин, испытать третий оргазм за ночь бывает очень сложно, поэтому необходимо что-то очень возбуждающее!

В одном случае это может быть совместный просмотр эро-порно-фильма и дальнейший откровенный разговор о своих сексуальных фантазиях и эротических желаниях, которые пара хотела бы воплотить в реальность.

Это может быть анальный секс для тех кто не пробовал, это может быть какая-то интересная или замысловатая сексуальная позиция, а может быть даже и экстремальный секс, к примеру на полу, или ваш любимый мечтал взять вас на кухонном столе, почему бы не воплотить свои желания в ночь секса ?

Во втором случае, это может быть эротический массаж, кто будет делать договаривайтесь сами, выкиньте к примеру какой нибудь жребий :)

Для эротического массажа вам понадобиться массажное масло, или же можно использовать обычное оливковое масло без запаха.

Изрядно возбудив партнера, можно не доводить его до оргазма массажем, а завершить апогей ночи любви исполнением какой либо сексуальной мечты как я говорил выше, интересная поза, новый вид секса к примеру анальный секс, секс между грудей женщины, оральный кто не практиковал, хотя думаю таких уже нет, или экстремальный секс! В любом случае решать вам.

Заключительный раунд
Думаю, если вы все делали не спеша наслаждаясь друг другом как я говорил, то на улице будет примерно часов 4 — 5 утра и восходить солнце, и если вы еще не отрубились, то завершите ночь любви красиво! Уберите посторонние предметы с постели, если такие имеются, накройте мокрые места сухим полотенцем, чтобы партнеру было комфортно засыпать, и обнявшись, пообщайтесь хотя бы минут пять.

Расспросите друг друга, что больше всего понравилось, да и понравилось ли вообще! Скажите друг другу слова любви и восхищения, для девушки не помешает сказать несколько комплиментов о ее фигуре и сексуальности, а для мужчины о его выносливости и силе, умении в постели. Ведь каждый человек нуждается в похвале и одобрении, но только не в лести! Говорите комплименты заслуженно.

На этом можно заканчивать, подайте попить водички любимой, попейте сами и можно обнявшись ложиться спать! Конечно сценарии ночи любви могут быть совершенно разнообразны, у каждой пары свои вкусы и предпочтения, но по крайней мере вы теперь знаете в общих чертах как заниматься сексом всю ночь.

Любите друг друга, сексуальные отношения это одна из главной составляющей успешных и прочных отношений, и чем лучше секс в вашей семье, тем она прочнее, это закон природы! Прочь из головы всякие социальные бредовые предрассудки, в виде пошлостей не для меня, куннилингуса, минета или анального секса, люди этим занимаются с древних времен, и это безумно приятно.