Сообщение: #1370946
Okki » 08 Дек 2020, 15:03
Хранитель

Ответ в теме: Как понять что мужчина влюбился

В отличие от представительниц прекрасной половины человечества, которые обычно не стесняются проявлять свои чувства на публике, признаки влюбленности мужчины определить крайне сложно. В связи с этим составили список из шести вещей, которые помогут точно определить, нравитесь вы ему или нет.

ОН ВСЕГДА ГОТОВ ПОМОЧЬ
Принести нужные документы, помочь поставить воду в кулер или залить масло в машину — влюбленный мужчина найдет массу способов показать вам, каким он может быть заботливым и внимательным. Не упускайте шанс, ведь если вы будете поощрять его инициативу, то через какое-то время он все же решится признаться в своих чувствах.

ОН СТАЛ БОЛЬШЕ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ
Не удивляйтесь, если случайно встретите своего потенциального поклонника в ближайшем спортзале. Ведь для представителей сильной половины человечества так же важно выглядеть привлекательно, как и женщинам. Кроме того, если вы заметили, что он стал чаще приходить на работу в новых костюмах, считайте, что все признаки влюбленности налицо.

ОН ПУСКАЕТ ВАС В СВОЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО
Как понять, что мужчина влюблен, но скрывает это? Попробуйте нарушить его личное пространство и во время разговора положить руку ему на плечо или просто подойти ближе обычного. Если при этом ваш потенциальный поклонник не сделает интуитивно шаг назад, а, наоборот, постарается еще больше сократить дистанцию, значит, он наверняка испытывает к вам нежные чувства.

СТАНОВИТСЯ АГРЕССИВНЫМ, ЕСЛИ ВИДИТ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ СОПЕРНИКОВ
Вне зависимости от того, готовы ли они признаться в своих чувствах и видят ли в ваших глазах взаимность, представители сильной половины человечества обычно агрессивно реагируют на своих потенциальных соперников. Поэтому не удивляетесь, если, находясь в общей компании, вы заметите, что ваш поклонник крайне остро реагирует на комплименты в ваш адрес от других мужчин. Ревность — верный признак его неравнодушного отношения к вам.

ОН ПОСТОЯННО ПИШЕТ ВАМ СООБЩЕНИЯ
Пожалуй, это самый очевидный ответ на вопрос: как понять, влюблен ли в вас мужчина. Поверьте, он вряд ли стал бы писать сотни сообщений в день, если бы не был вами заинтересован.

ОН ЧАСТО ГОВОРИТ О СЕМЬЕ И ДЕТЯХ
Обычно мужчины редко поднимают эти темы в беседе с женщиной, особенно если он еще не достиг статуса «официального» бойфренда. Так что вот еще один способ ответить на вопрос: как понять, что мужчина влюблен. Если вы заметили, что в непринужденной беседе он все чаще стал спрашивать вас о семье и детях — не сомневайтесь, его сердце уже принадлежит вам.