Сообщение: #1366406
Davilka Lion » 06 Дек 2020, 15:09
Хранитель

Ответ в теме: Женская ревность

Если у вас были отношения с такими девицами – вы меня поймёте, а если вам повезло и вы не испытали на себе и своих близких это упоротое наглухо безобразие на грани катастрофического безумия, то вам будет интересно узнать об этом всё и сразу. Женская ревность – жестокая и беспощадная. Прежде всего нужно заметить, что психологическая природа женщины отличается от мужской природы кардинальным образом, женская природа – приспособления и комфорта ради, женщина всегда смотрит в будущее, она рассматривает более безболезненные варианты своей дальнейшей прежде всего жизни и жизни своих близких, детей, домашних животных и вас, хоть вы в этой цепочки всегда – самый взаимозаменяемый объект. Для женщины нет ничего проще, чем поменять себе мужчину, тем более с финансовой точки зрения и согласно ЖЕНСКОЙ ЛОГИКИ, это ещё и выгодно, и срать на детей, они же ми-ми-мишечки, Иу.

Давайте рассмотрим несколько примеров женской ревности?

Нет и быть не может ничего хуже, чем женщина на грани нервного срыва. Самый известный из психологический расстройств женской психики, над которым столетия голову ломают и ничего не могут сделать ученые, психологи и философы – женская ревность. О, да, женская ревность суровая и беспощадная штука, и бороться с ней не так-то и просто, но несколько советов по борьбе с этим феерическим недугом женского ЭГО существует, и некоторые из этих советов я, ваш неброский Новиковский, как владелец небольшого жизненного опыта с самыми красивыми девицами этой бездны могу вам дать. Для красивой картинки и затравки воспалённой до озабоченности публики, хочу показать вам самую ревнивую девицу в моём личном рейтинге ревнивых, мою ненаглядную. (Что? Вы не ведёте свой рейтинг ревнивых? О-ля-ля! А зря, ведь это тренирует вашу память, бляже. Но дело не в этом.)\

1. Вы красивый или урод, это не имеет никакого значения, если ваша девушка ревнива. Она вас будет ревновать и тотально следить за всеми вашими страничками в социальных сетях. Контроль соцсетей – это проблема. Девица ревнивая будет влезать во все ваши полемики с френдами, вставляя свои комментарии. Женская психология логична до простоты: “если мужик мой, значит он мой, и точка”. Вы её мужик, а значит готовьтесь к тому, что она будет писать в личные сообщения всем вашим друзьями женского пола, как патологическим предполагаемым любовницам. И вам будет очень стыдно.

Вывод – блокировка её в соцсетях, не дожидаясь сюрпризов и мести.

2. Ревнивая женщина всегда ищет подвох в отношениях, она не может иначе, такая приспособленческая женская природа. Она не может поверить в свое счастье и из-за чувства собственного достоинства всегда предполагая – измену. По этой причине, женщина не найдя подвоха в вас и ваших отношениях, не в состоянии вас контролировать, если вы конечно не тряпка и подкаблучник – МУЖЧИНА С НИЗКИМ ЖИЗНЕННЫМ ТРЕБОВАНИЕМ, начинает деспотировать и опускаться в крайности, мстить. Месть – это профилактика семейных отношений, которая не всегда заканчивается разводом, зачастую наоборот – это укрепляет семейные отношения, но это не точно.

Вывод – дайте женщине повод для ревности, чтобы вернуть её в логический женский омут комфорта “пусть изменяет, зато – мой”.

3. Ревнивая женщина проста и примитивна, ибо она судит вас – по себе. если она вас ревнует – значит она не исключает измены со своей стороны, значит есть для этого поводы, значит ей оказывают знаки внимания другие мужчины, значит и у вас так, значит вы – ей тоже можете изменить. И она ревнут вас. И даже если она вам не верна, даже если у неё есть отношения на стороне, она всегда вас будет ревновать, чтобы не терять чувство собственного достоинства перед вамии и вашем общим окружением.

Вывод – ревнуйте её. Это улучшит ваши отношения и ей это будет очень нравится, пусть даже она и продолжит вам изредка изменять, ревнуя вас при этом.

4. Женская месть. Самая опасная из существующих проблем человечества – женская месть. Из-за это были войны, дети теряли родителей навсегда, семьи и страны шли братоубийственной войной друг на друга, кровная месть имела вековые корни. А всего лишь из-за того, что женщина включила ревность ради своего комфортного образа жизни ЭГО и ЧСВ.

Вывод – месть от женской жестокой и беспощадной ревности всегда лечится одним самым эффективным способом, это обычное БЕЗРАЗЛИЧИЕ. Если уже зарвавшуяся и доведенную до крайности безумия бабу ничем не остановить, она рвёт и мечет во все стороны, против вас идя местью как войной – сохраняйте спокойствие и проявляйте БЕЗРАЗЛИЧИЕ, то есть ничего вообще не проявляйте, вычеркнув всё к херам собачьим. Зачем вам женщина на грани нервного срыва?