Сообщение: #1359794
Okki » 03 Дек 2020, 13:06
Хранитель

Ответ в теме: Невозможно отказать

Перед свадьбой существует еще один день, которые все невесты вспоминают с особенными чувствами: день, когда было сделано предложение руки и сердца. Сегодня же можно наблюдать, как традиционное предложение все больше уходит в прошлое, хотя каждая девушка ждет момента, когда ее молодой человек попросить выйти за него замуж. В Zankyou мы собрали пять примеров того, как можно романтично сделать предложение, что вполне может быть вдохновением и для вашего избранника, когда придет время.

Итак, мы представляем вам нашу пятерку.

Струнный квартет
Можете ли вы представить себе такую картину: вы приходите домой, а в вашей гостиной струнный квартет играет мелодичную композицию, здесь же букет прекрасных цветов, а ваш молодой человек, опустившись на колено, протягивает кольцо, прося вашей руки? Похоже на сцену из фильма, в которой каждая хотела бы оказаться, не так ли? Все, что требуется, это немного пространства у вас дома и группа музыкантов, которая любит участвовать в подобных сюрпризах, чтобы сделать предложение руки наиболее романтичным.

Путешествие
Один из самых популярных вариантов, и притом не теряющим от этого своей оригинальности и романтичности. Вы и ваш спутник в каком-то чарующем месте, ужин и кольцо были заказаны. Вот же интересная история получится, чтобы рассказать вашим друзьям по возвращении!

На зеркале
Еще один способ, который становится все более модным, и не удивительно! Вообразите, как вы приходите домой после романтического ужина со своим партнером, заходите в ванную и видите на зеркале фразу: “Ты выйдешь за меня?”. Как тут устоять?

Музыка
Такой способ пришел к нам из Америки, где он уже стал крайне популярным. Молодой человек записывает свое предложение и выкладывает на канал в Youtube. Но не все так просто! Обычно это целое представление под музыку с участием друзей и семьи. Каков был бы ваш ответ в таком случае?

Игра света
Последний вариант, но не менее впечатляющий, который тоже был выложен в Интернет. Представьте, как вы вечером гуляете рука об руку со своим молодым человеком, уличные огни не горят, здания тоже стоят темные, как если никого нет внутри… И, вдруг ни с того, ни с сего, на одном из зданий загорается фраза: “Выходи за меня”. Разве не идеально? Как вы сможете отказать?