Сообщение: #1266506
Okki » 20 Окт 2020, 16:51
Хранитель

Ответ в теме: Идеальная жена

Шаг 1. Красота внешняя. Мужчины любят глазами и никуда от этого не деться.

Почему-то женщина, успешно окольцевавшая парня, часто расслабляется. Все, колечко на пальце, достаем из шкафа бигуди, махровый халат – образ типичной жены готов.

Платье мы надеваем только по праздникам и то – чтобы произвести эффект на других мужчин. А ведь ваш избранник хочет, чтобы вы были красивой только для него.

Забавный факт: арабские женщины практически не выходят на улицу без макияжа, хотя из-под паранджи или хиджаба порой даже глаз не видно.

Они тщательно ухаживают за кожей, носят сексуальное белье, но делают это не для того, чтобы услаждать взор проходящих мимо мужчин, а только ради своего мужа!

Чтобы он гордился своей женой! Может, стоит у них этому поучиться? Потому как гордиться дамой в застиранном халате и стоптанных тапках может только слепец!

Вам не нужно сутками просиживать в SPA-салонах или заниматься в спортзале до потери сознания.

Шаг 2. Территория интима. Хороший секс укрепляет отношения. Вот только вместо того, чтобы получать и доставлять наслаждение, женщины начинают манипулировать этим.

Сексуальная неудовлетворенность – основная причина измен. Не проблема, если мужчина хочет секса. Намного хуже, если супруги живут как соседи и в одной постели просто спят!

Попробуйте разнообразить отношения: сексуальное белье, игрушки, ролевые игры… Если вы будете не просто хорошей женой, но и страстной любовницей – это 50% успеха.

Шаг 3. Красота внутренняя. Человек, который останавливается в развитии и не ставит новых целей, превращается в унылый овощ.

Если раньше вы могли общаться на любые темы, находили общие интересы, а сейчас вечера проводите, уткнувшись в смартфоны – нужно бить тревогу. Сериалы, гламурные журналы, новая порция «информации» от подруг-сплетниц…

Если вы так проводите свободное время – не удивляйтесь, что вашему мужу не интересно обсуждать, почему Педро бросил Хуаниту и какие шубы сейчас в моде.

Читайте познавательные книги и статьи, учите иностранные языки, запишитесь на интересные курсы и тренинги.

Обязательно рассказывайте любимому о своих достижениях, интересуйтесь его мнением. Когда нужно, будьте внимательным слушателем.

Да, вам не интересно слушать, что запчасти на машину подорожали, а на работе новый сисадмин устроил компьютерный Апокалипсис!

Но для мужчины это важно! Если супруг делится своими переживаниями и проблемами – значит, он вам доверяет!

Шаг 4. Создавайте уют. Мужчина должен знать, что у него есть дом, в котором любят и ждут.

Женщина издавна считалась хранительницей очага, поэтому ваша первостепенная задача – быть надежным тылом.

Мужская «берлога» от уютного гнездышка отличается не количеством разбросанных носков, а атмосферой. В настоящем доме уютно, пахнет вкусностями, туда хочется возвращаться.

Женщина не должна быть Гераклом и многоруким Шивой в одном флаконе. Обязанности можно и нужно разделять с мужчиной.

Только не отдавать приказы, как в армии, а просто попросить. Сильному полу нравится, когда признают их главенство. А если еще добавите пару комплиментов – мужчине не устоять.

Шаг 5. Личное пространство. Мужчины – существа свободолюбивые. Свое личное пространство они охраняют так же ревностно, как мифический дракон – сокровища, и если уж вы допущены в «святая святых» – играйте по правилам.

Вы не думали, что за типично мужскими развлечениями (рыбалка, охота, гараж) скрывается нечто большее, чем желание сбежать из дома?

Это способ восстановить силы, отдохнуть, разобраться в себе. Тотальный контроль и гиперопека с вашей стороны только навредит отношениям. Ищите разумный компромисс.

Шаг 6. Главенство. Спросите у любого мужчины, какой должна быть идеальная жена? В 90 случаях из 100 вам ответят: нежной, любящей, понимающей.

Отношения должны строиться не только на чувствах, но и на взаимном доверии. Мужчина должен чувствовать себя главой семьи, и не бессловесным придатком.

Жена, рядом с которой мужчина чувствует себя героем, идеальна! Выключайте режимы «рыба-пила» и «верховный главнокомандующий» и научитесь доверять своему любимому.

Шаг 7. Компромиссы. Любимые фразы женщин: «Я всегда права» и «Я же говорила».

Они хотят подчинить мужчину своей воле, а потом удивляются: а почему он такой бесхребетный?

Учитесь искать компромиссы и не спорить по пустякам. Интересуйтесь точкой зрения мужчины, не навязывайте свое мнение.

Да, порой приходится идти на уступки, но это не слабость, а женская мудрость. Мягкостью, терпеливостью и нежностью вы добьетесь большего, чем угрозами и шантажом. Именно женственность – ваше основное оружие, не забывайте о нем.

Шаг 8. Единственный. Мужчина должен понимать, что для вас он – лучший. Это отличная мотивация к новым свершениям.

70% женщин допускают огромную ошибку: они начинают сравнивать своего мужа с другими. В душе мужчины просыпается обиженный мальчик, который отныне будет делать все наперекор.

«Вот почему ты с Васей из фирмы не ушел? Он теперь ведущий программист, в долларах зарплату получает. А ты?», «В твои годы Билл Гейтс уже миллиарды зарабатывал»…

Узнали себя? Значит, пора научиться одному несложному упражнению: прикусывать язык и считать до двадцати.

Прежде чем сказать мужу очередную гадость – трижды подумайте. Мужчины – существа злопамятные и слова, уязвившие их гордость, вам еще припомнят!

Шаг 9. Заведите подругу. С которой можно сходить на шоппинг, обсудить вредную коллегу Светку и полистать гламурные журналы.

Мужчинам это неинтересно! Ваш муж – не персональный психолог и не советчик по имиджу.

Он готов помочь решить серьезную проблему, но не выбирать, какую сумочку взять – бордовую или вишневую. Для него они обе одинаковые: красные. И точка.

Шаг 10. Уважение. Уважительно относитесь к супругу как к личности – тогда и он отплатит вам тем же.

Брак, в котором партнеры придираются, оскорбляют, критикуют и ругаются, обречен на провал.

Хвалите, ободряйте, поддерживайте, мягко направляйте… Мужчины редко обращают внимание на скрытые манипуляции и легко попадаются на удочку хитрых женщин.