Сообщение: #1082445
Ира Кулигина » 25 Мар 2020, 05:56
Участник

Свадьба как в сказке на Маврикии – отзыв туриста

Свадьба как в сказке на Маврикии – отзыв туриста

Когда милый наконец сделал мне предложение, я была на седьмом небе от счастья, а когда сказал, что я могу сама выбрать место, любое место на Земле, моему восторгу не было предела. Мы сразу решили, что не хотим обычную банальную свадьбу с неизменными традициями часовой процедуры даров, подсчета денежной стоимости надаренного и глупыми конкурсами и издевательствами над свидетелями. Родители у нас обоих (в чем нам здорово повезло) понимающие и адекватные, поэтому они согласны были на любой вариант свадьбы, лишь бы мы с женихом остались довольны.

И я предложила будущему мужу сочетаться браком на острове Маврикий. Прочитала многочисленные отзовы в сети, взвесила все за и против, и пришла к выводу, что эта романтическая сказка, которую обещают вам, если вы выбираете этот райский остров на земле, вполне реально воплошается в жизнь.

Прилетели мы на Маврикий за несколько дней до церемонии, отлично отдохнули вдвоем, понежились на солнышке, покупались в океане. За день до свадьбы в полдня все официальные процедуры с документами были решены и накануне бракосочетания у нас было вдоволь времени, чтоб привести себя в порядок и как следует отдохнуть.

Мы выбрали вечернюю церемонию, в лучах заката на берегу океана. Выбрали цветы для украшения импровизированного алтаря, музыку и легкие закуски для гостей. Родители и близкие друзья остались очень довольны, не говоря уже о нас! Ведь мы остались в этом раю на медовый месяц и наслаждались общением друг с другом и местной очаровательной природой!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.