Сообщение: #1117876
Ира Кулигина » 03 Май 2020, 10:23
Участник

Свободные отношения

Стоит ли начинать свободные отношения
Отношения всегда относились к сложным процессам, которые на первый взгляд кажутся совсем простыми. Обычно те отношения, которые начинаются со страсти и порой спонтанно, в дальнейшем приводят к разрывам отношений. Главными причинами, которых являлись измена и ревность.

Последнее время, пары приходят к выбору свободных отношений.

Если ваши отношения находятся на стадии разрыва, то попробуйте начать свободные отношения. Каждый интересуется вопросом о том, есть ли возможность избежать ревности и измены. По этому поводу можно применить народную пословицу « если не можете изменить ситуацию, попробуйте поменять к ней отношение». Если вы попали в похожую ситуацию, то стоит попробовать свободные сексуальные отношения.

Во первых разберитесь, что означают такие отношения. В народе считают, что именно такие отношения, дают полную свободу в выборе полового партнера с разрешения вашего избранника. Но и такие отношения имеют правила и свои закономерности. Прежде всего нужно уважительно отнестись к свободе друг друга, помнить, что ваша задача, состоит не в поисках других половых партнеров, а в проверке ваших чувств к друг другу. К таким отношениям вы должны быть подготовлены вдвоем.

Несмотря на то, что у каждого есть свой любовник(ца), вы всегда должны быть рядом, именно в тот момент, когда ваш человек(с которым вы состоите в свободных отношениях) нуждается в помощи, поддержке.

Подумайте еще раз, сможете ли вы смириться с тем, что не только вам позволено с кем-либо встречаться, но и вашему избраннику тоже.

Теперь понятно, что свободные отношения также имеют правила, последним осталось только взвесить все «за» и «против».

Сперва, рассмотрим положительные стороны.

1. Если нет запретов, то нарушать нечего. По науке буддизма, несчастья человека исходят от не осуществленных вожделений. Буддизм учит избавляться от желаний, в другом случае лучше избавиться от запретов, которые мешают желаниям, ставь явью. Если вы не собираетесь расставаться со своим партнером, но все равно ищете или уже имеете любовника, впоследствии можете оказаться в нелепой ситуации между двумя партнерами. В свободных отношениях, секс с иным человеком не вызовет никаких претензий по отношению к вам.

2. Ощущения нового. На практике, можно сказать, что долгие половые связи с одним и тем же человеком, могут потерять интерес, а также влечение к друг другу. В итоге появляются непонимания в отношениях, и нередко доходит до расставаний. С помощью свободных отношений, есть возможность избежать разрыва. Секс с другим человеком, сможет помочь вам в вашей интимной жизни.

Теперь приведем минусы.

1. Не каждое окружение, сможет положительно отнестись к вашему и вашего избранника выбору. В таком случае, вы не сможете избежать сплетен и неприятных разговоров о вашей натуре. Вы должны тщательно обдумать стоит ли идти на такие отношения, ведь в наше время, общественное мнение играет не маловажную роль.

2. Есть возможность потерять любимого. Прежде чем начинать свободные отношения в браке, вы должны полностью понять , то что сами даете возможность своему избраннику искать себе другого полового партнера. Подумайте , стоит ли начинать такие отношения ведь в итоге вы можете окончательно потерять своего любимого, отдав его самовольно в другие руки избранницы.

Сообщение: #1219031
Хамка » 09 Сен 2020, 05:48
Хранитель

Ответ в теме: Свободные отношения

:clap:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.