Сообщение: #1111770
Ира Кулигина » 24 Апр 2020, 09:10
Участник

Секреты мужчин

Секреты, которые мужчины хранят от женщин

мужчина, хранящий секрет

Чувствовали ли вы когда-нибудь, что ваш мужчина что-то скрывает? Стоит отметить, что мужчины не настолько умелы, как женщины, в вопросах, касающихся деликатных секретов. О чем молчат наши мужчины?

1. С тобой я хочу чувствовать себя настоящим и сильным мужчиной.
Ваш партнер может чувствовать себя неуверенно, если вы не раз делали замечания по поводу его физической силы. Хвалите его, даже если он может поднять всего лишь вилку со стола. Позвольте ему брать ответственность за мужские заботы.

2. Да, я смотрел на эту молоденькую.
Мужской мозг создан так, что он всегда заметит молоденькую девушку, проходящую мимо. Связано это с инстинктом, что молодые девушки вероятнее всего могут родить здоровых детей. Позвольте ему поглазеть, но будьте осторожны с флиртом и заигрываниями, которые ни к чему хорошему не приведут.

3. Это не то, что это платье полнит тебя, просто они все одинаково хороши, на мой взгляд.
Для него нет разницы, то ли синее платье, то ли оно красное. Большинство мужчин не являются лучшими советчиками при выборе одежды. Скорее всего, ему понравится все, что вы оденете, ведь он вас любит. Многие из мужчин хотят, чтоб вы носили именно то. Что нравится вам, а не им.

4. Заниматься любовью классно, но давай просто займемся быстрым сексом.
Что касается постели, то мужчины и женщины очень отличаются друг от друга. Мужчин можно сравнить с микроволновкой, а женщин с плитой медленного разогрева. Иногда мужчинам предпочтительнее быстрый секс, чем прелюдии, которые так нужны женщинам. Позволяйте изредка такие шалости вашим мужчинам.

5. У меня конкретные сексуальные фантазии
Насколько опасны такие фантазии? Нет, наоборот, они полезны. Вы можете гордиться своими доверительными отношениями, если ваш партнер готов рассказать вам о своих фантазиях.

6. Лучше бы ты помолчала сейчас.
Личное пространство важно для мужчины. Позвольте ему отойти от тяжелого рабочего дня, прежде чем приступите с рассказами о вашем дне. Дайте ему некоторое время, после того, как он приходит домой с работы.

7. Хотелось бы, чтоб ты лучше ухаживала за собой
Да, он любит вас, но он также хочет, чтоб вы выглядели на все 100. Постарайтесь не доводить вашего мужчину до той стадии, когда ему придется напомнить вам о том, что за собой нужно ухаживать.

8. У нас материальные проблемы
Мужчины ассоциируют финансовую стабильность с их ролью главного добытчика в доме. Если наступают тяжелые времена, то он чувствует, что провалил свою миссию главы дома. Если у вас настали тяжелые времена, постарайтесь поддержать вашего мужчину в этой ситуации.

Мужчины и женщины очень разные. Но эти маленькие советы помогут нам лучше понимать друг друга, и давать больше свободы там, где она нужна.

Сообщение: #1266515
Okki » 20 Окт 2020, 17:00
Хранитель

Ответ в теме: Секреты мужчин

Одна из самых больших радостей для мужчины – это вызвать восхищение в женщине. Психология мужчин заставляет их искать способы повысить свою самооценку за счет женщины. Для этого мужчины применяют различные способы. Неуверенные в себе мужчины с комплексами подвергают женщин унижениям и тирании. Такие мужчины боятся, что без тирании не добьются должного уважения и любви.

Настоящие мужчины используют хитрость «меньше слов, больше дела». Мужчины «прибедняются» в рассказе о работе или своих навыках, чтобы после увидеть в глазах женщины восхищение. Получается, на пустом месте чудесным образом мужчина добивается желаемого результата и тешит своё самолюбие. Женщине для построения серьезных отношений остается лишь подыгрывать мужчине.

Многие женатые мужчины постоянно нуждаются в подпитке своей самооценки. Такова их психология. Самым любимым способом у них является флирт на стороне. Мужчины в большинстве случаев не имеют намерения изменить жене.

В процессе флирта мужчина уже может понять, расположена ли женщина на секс с ним или нет. В случае если женщина намекает на продолжение, такой мужчина счастливый идет к жене. В этом мужчина похож на собаку, которая бежит за машиной. Ведь собака бежит, но за руль никогда не сядет.

Эта такая простая истина, но не каждая женщина способна показать мужчине его значимость. Самые хитрые и мудрые женщины умеет быть слабыми. Когда мужчина видит такую девушку, он мгновенно надевает свои рыцарские доспехи и мчит на помощь.

Это элементарная мужская психология. Об этом секрете мужчина открыто никогда не скажет своей женщине. Оказывая любую помощь женщине, мужчина чувствует себя сильным и уверенным в себе. Женщина должна помогать своему мужчине помочь ей.

Все мужчины восхищаются красивыми женщинами. В компании между собой мужчины восхваляют формы мимо проходящих дам. Мужская психология любит глазами. Но при этом в жены выбирают не самых сексуальных и красивых. Оглянитесь, замужем все – и толстые и худые, красивые и не очень, яркие и серые мыши.

Достаточно заинтересовать мужчину своим внутренним миром. Огромное количество привлекательных женщин не могут найти мужа и одинокие от того, что не достаточно богаты внутренним миром. Либо страдают от завышенных запросов и отсутствия отношений.

Одно необходимо помнить. Мужчина всегда рад лучшим переменам во внешности женщины. Психология мужчина такова, что они любят глазами. Не стоит пренебрегать этим фактом.

Капризы в стиле «Ты меня не любишь», «Ты считаешь меня толстой» и тому подобные мужчины ненавидят всей душой. Подобные обиды могут быть в формате отношений 16 летних подростков, но не взрослых людей.

Когда мужчина сталкивается с подобными заявлениями от взрослой женщины, он хочет сбежать очень далеко и не готов вести подобный разговор «ни о чем». Психология мужчина объясняет, что они не могут участвовать в беседе, не наполненной смыслом и ведущей в пустоту. Подобные разговоры, как правило, не приводят к конструктивным выводам.
Женская психология требует внимания мужчины.

Необходимо пользоваться своими секретами и добиваться желаемого без капризов и истерик. Наденьте красивое платье, сделайте прическу и макияж. Устройте романтический вечер. Мужчина с удовольствием одарит вас вниманием и комплиментами.

Мужчины держат это в строгом секрете. Ведь им необходимо выглядеть строгими и брутальными. В душе им тоже интересно, что происходит в отношениях у вашей подруги.

Но главное, в таких рассказах мужчина ожидает услышать о недостатках её мужа. В эти моменты мужчина расцветает и ставит себе оценку 5+ в свою вымышленную зачетку.

Успешность друга может стать для мужчины эффективной мотивацией. Хвастаться между собой становится неприличным уже в возрасте средней школы. Дальше забеги ведутся молча. При этом друзья уважают и поддерживают друг друга долгие годы. Психология мужчин требует постоянной борьбы, за вымышленное место лидера.

Женщинам необходимо знать, что мужчины насторожено, относятся к соревнованиям с ними. Поэтому и предпочитают строить отношения со «слабым полом», а с бизнес-леди проявляют осторожность.

Женщины обвиняют мужчин в нечестности в отношениях с ними. При этом женская психология любит ушами. Женщины ждут комплиментов, сладких речей и признаний в любви, а иначе мужчинам не добиться расположения и желаемого результата. Трудно представить, чтобы было, если мужчины говорили только правду. Я думаю, что отношений не было бы ни у кого и никогда. Поэтому мужчины вынуждены придумывать красивые истории, приукрашать степень своих чувств. Это своеобразная игра в отношениях между мужчиной и женщиной. Здесь психология мужчин и психология женщин играет в игру «кто- кого» перехитрит.

Если в отношениях женщина не желает слышать ложь, ей необходимо начать изменения с себя и адекватно реагировать на шутки мужчины. Перестать устраивать скандалы и истерики, если муж собрался на рыбалку. Не устраивать детских капризов в стиле «Ты считаешь меня глупой и некрасивой». Секрет крепких отношений это разумная честность друг с другом.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.