Сообщение: #1111857
Ира Кулигина » 24 Апр 2020, 11:01
Участник

Идеальная жена

Секреты идеальной жены или как сохранить любовь своего мужа

Конечно, идеальных людей не бывает, но женщину, которая умеет сохранять семейный очаг и любовь своего мужа на протяжении многих лет, можно назвать идеальной женой. Идеал жены для мужчины – это женщина, к которой хочется идти после работы и находиться рядом даже в самые сложные минуты. Для таких женщин мужчина готов абсолютно на все. Вечное зудение мужу о том, что когда ты поставишь полочку и вынесешь мусор, может и дает какие-то результаты, но отношение к вам, как к женщине, постепенно портится. Если не лениться и попытаться взять свои нервы и характер в руки и воспользоваться некоторыми женскими хитростями, то можно дожить с мужем и до золотой свадьбы в любви и счастье.

1.Идеальная жена не собирается изменять своего мужа.
Это касается и привычек и характера. Если вы не можете смириться с привычками своего мужчины, и маленькие недостатки кажутся вам огромными как слон, тогда лучше разведитесь и не портьте нервы и самооценку ни себе, ни ему. Наши привычки – наш второй характер. Это золотое правило, которое надо помнить и не забывать даже в самые сложные моменты. Отрицая привычки, мы частично отрицаем восприятие этого человека целиком. Я уверенна, что и у вас есть привычки, которые ему точно не по душе. Просто он не говорит этого вам, чтобы лишний раз не ругаться. Если и есть что-то такое, что просто приводит вас в бешенство, не кричите на мужчину, как на маленького ребенка. Найдите альтернативу его привычке.

Просто посмотрите на своего мужчину реалистично и подумайте, кем он может быть, а кем никогда не станет. Например: творческие люди редко бывают хорошими семьянинами. Или вспыльчивый человек всегда остается вспыльчивым, и если он не повышает свой тон только на вас, а знаете вы его полгода, – 99%, что по истечению более длительного срока, вас ожидает то же самое. Поэтому не мужчины плохие, а мы, дорогие барышни, должны лучше присматриваться и выбирать, перед тем, как замуж выходить. Проблема в том, что люди практически не меняются, и заставлять своего мужа измениться – это, практически, то же самое, что говорить ему о том, какой он неидеальный и не такой какой-то, и делает он все как-то не так. Есть наши обиды в отношениях, а есть наша любовь. Сохраняйте отношения так, чтобы любви было больше, чем обид.

Идеальная жена делает:

А) Находит время на общение с любимым.
Женщины изначально более общительные, чем мужчины. Если он молчит больше, чем вы – это не значит, что ему не хочется с вами пообщаться. Мы все-таки разные, вы не забыли об этом? Спросите, как у него на работе, но только не так для вида, а поинтересуйтесь, что он сегодня делал, не разозлил ли его кто-то, да и вообще, как у него там успехи и неудачи. Побудьте для вашего мужа другом. Он оценит это. Поухаживайте за ним. Иногда самые банальные вещи могут доставить море удовольствия. Например, как обрадуется ваш муж, если вы, сидя вместе на диване, вдруг предложите ему сделать массаж. Главное – иметь фантазию. А дальше дело техники. Общайтесь с ним и меняйте стереотипы вашего общения. Ходите вместе в парк, катайтесь на аттракционах, обсуждайте вместе интересные фильмы и так далее. Все зависит от вашего желания и сил, которые вы готовы посвятить этому делу.

Б) Секс – это прекрасно
Не стоит отодвигать секс на второе место. Если есть возможность им заняться – занимайтесь. Сексологи считают, что чем больше пара занимается сексом, тем ближе она стает духовно. Вас должны связывать страстные ночи, а не одеяло и тарелка борща после работы.

В) Признает свои ошибки.
Ничего с вами не случится, если вы скажете вслух, что были неправы. Когда женщина в состоянии признать свои ошибки, мужчина воспринимает ее более уважительно.

Г) Интересуется у мужчины, чего бы ему хотелось.
Мы все – эгоисты, и так часто думаем о себе, что забываем о том, чего бы хотелось нашим близким. Поверьте, просмотр фильма «Бойцовский клуб» вместо «Сладкого ноября» вам очень приятно окупится в виде признания и множества поцелуев.

Д) Глаза в глаза.
Этот контакт просто необходим. Ведь подсознательно мы желаем этого как можно чаще от любимого человека. В глазах мы видим душу, видим чувства и любовь. Не забывайте об откровенных взглядах любви и нежности. Не дайте быту забрать у вас это удовольствие.

Е) Улыбается.
Да, жизнь нелегкая, и у каждого из нас есть куча проблем личного и общего характера. А вы возьмите и просто посмотрите на него и улыбнитесь, а еще лучше, после этого поцелуйте. Ему будет очень тепло и приятно на душе от такого вашего поступка. Улыбайтесь утром и вечером, и после определенного периода времени вы увидите, что и он начал улыбаться гораздо чаще, и вообще в ваших отношениях появилось больше юмора, радости и веселья.

Идеальная жена не делает:

А) Не критикует своего любимого в присутствии друзей и вообще кого-либо.
Хотите выразить свое недовольство по поводу его слов или поступка – скажите, но не при других. Это неэтично и некрасиво. Ваш муж, что бы вы ему не сказали в присутствии посторонних, отреагирует агрессивно.

Б) Не насмехается над ним и не шутит обидно в присутствии компании посторонних людей.
Подшучивать друг над другом хорошо, но не при других. Это может оставить сильную обиду.

В) Не рассказывает о ваших ссорах посторонним.
Ни к чему хорошему это не приведет, кроме как к массовому обсуждению и искажению информации.

Упрекать людей в их недостатках мы все хороши. А вот признать тот факт, что мы не правы – это совсем уж другое дело. Семейные узы стают оковами, если ничего не делать для вашего счастья. Верьте ему и дайте понять ему, что и он может верить вам, общайтесь, любите друг друга и будьте счастливы.

Сообщение: #1266506
Okki » 20 Окт 2020, 16:51
Хранитель

Ответ в теме: Идеальная жена

Шаг 1. Красота внешняя. Мужчины любят глазами и никуда от этого не деться.

Почему-то женщина, успешно окольцевавшая парня, часто расслабляется. Все, колечко на пальце, достаем из шкафа бигуди, махровый халат – образ типичной жены готов.

Платье мы надеваем только по праздникам и то – чтобы произвести эффект на других мужчин. А ведь ваш избранник хочет, чтобы вы были красивой только для него.

Забавный факт: арабские женщины практически не выходят на улицу без макияжа, хотя из-под паранджи или хиджаба порой даже глаз не видно.

Они тщательно ухаживают за кожей, носят сексуальное белье, но делают это не для того, чтобы услаждать взор проходящих мимо мужчин, а только ради своего мужа!

Чтобы он гордился своей женой! Может, стоит у них этому поучиться? Потому как гордиться дамой в застиранном халате и стоптанных тапках может только слепец!

Вам не нужно сутками просиживать в SPA-салонах или заниматься в спортзале до потери сознания.

Шаг 2. Территория интима. Хороший секс укрепляет отношения. Вот только вместо того, чтобы получать и доставлять наслаждение, женщины начинают манипулировать этим.

Сексуальная неудовлетворенность – основная причина измен. Не проблема, если мужчина хочет секса. Намного хуже, если супруги живут как соседи и в одной постели просто спят!

Попробуйте разнообразить отношения: сексуальное белье, игрушки, ролевые игры… Если вы будете не просто хорошей женой, но и страстной любовницей – это 50% успеха.

Шаг 3. Красота внутренняя. Человек, который останавливается в развитии и не ставит новых целей, превращается в унылый овощ.

Если раньше вы могли общаться на любые темы, находили общие интересы, а сейчас вечера проводите, уткнувшись в смартфоны – нужно бить тревогу. Сериалы, гламурные журналы, новая порция «информации» от подруг-сплетниц…

Если вы так проводите свободное время – не удивляйтесь, что вашему мужу не интересно обсуждать, почему Педро бросил Хуаниту и какие шубы сейчас в моде.

Читайте познавательные книги и статьи, учите иностранные языки, запишитесь на интересные курсы и тренинги.

Обязательно рассказывайте любимому о своих достижениях, интересуйтесь его мнением. Когда нужно, будьте внимательным слушателем.

Да, вам не интересно слушать, что запчасти на машину подорожали, а на работе новый сисадмин устроил компьютерный Апокалипсис!

Но для мужчины это важно! Если супруг делится своими переживаниями и проблемами – значит, он вам доверяет!

Шаг 4. Создавайте уют. Мужчина должен знать, что у него есть дом, в котором любят и ждут.

Женщина издавна считалась хранительницей очага, поэтому ваша первостепенная задача – быть надежным тылом.

Мужская «берлога» от уютного гнездышка отличается не количеством разбросанных носков, а атмосферой. В настоящем доме уютно, пахнет вкусностями, туда хочется возвращаться.

Женщина не должна быть Гераклом и многоруким Шивой в одном флаконе. Обязанности можно и нужно разделять с мужчиной.

Только не отдавать приказы, как в армии, а просто попросить. Сильному полу нравится, когда признают их главенство. А если еще добавите пару комплиментов – мужчине не устоять.

Шаг 5. Личное пространство. Мужчины – существа свободолюбивые. Свое личное пространство они охраняют так же ревностно, как мифический дракон – сокровища, и если уж вы допущены в «святая святых» – играйте по правилам.

Вы не думали, что за типично мужскими развлечениями (рыбалка, охота, гараж) скрывается нечто большее, чем желание сбежать из дома?

Это способ восстановить силы, отдохнуть, разобраться в себе. Тотальный контроль и гиперопека с вашей стороны только навредит отношениям. Ищите разумный компромисс.

Шаг 6. Главенство. Спросите у любого мужчины, какой должна быть идеальная жена? В 90 случаях из 100 вам ответят: нежной, любящей, понимающей.

Отношения должны строиться не только на чувствах, но и на взаимном доверии. Мужчина должен чувствовать себя главой семьи, и не бессловесным придатком.

Жена, рядом с которой мужчина чувствует себя героем, идеальна! Выключайте режимы «рыба-пила» и «верховный главнокомандующий» и научитесь доверять своему любимому.

Шаг 7. Компромиссы. Любимые фразы женщин: «Я всегда права» и «Я же говорила».

Они хотят подчинить мужчину своей воле, а потом удивляются: а почему он такой бесхребетный?

Учитесь искать компромиссы и не спорить по пустякам. Интересуйтесь точкой зрения мужчины, не навязывайте свое мнение.

Да, порой приходится идти на уступки, но это не слабость, а женская мудрость. Мягкостью, терпеливостью и нежностью вы добьетесь большего, чем угрозами и шантажом. Именно женственность – ваше основное оружие, не забывайте о нем.

Шаг 8. Единственный. Мужчина должен понимать, что для вас он – лучший. Это отличная мотивация к новым свершениям.

70% женщин допускают огромную ошибку: они начинают сравнивать своего мужа с другими. В душе мужчины просыпается обиженный мальчик, который отныне будет делать все наперекор.

«Вот почему ты с Васей из фирмы не ушел? Он теперь ведущий программист, в долларах зарплату получает. А ты?», «В твои годы Билл Гейтс уже миллиарды зарабатывал»…

Узнали себя? Значит, пора научиться одному несложному упражнению: прикусывать язык и считать до двадцати.

Прежде чем сказать мужу очередную гадость – трижды подумайте. Мужчины – существа злопамятные и слова, уязвившие их гордость, вам еще припомнят!

Шаг 9. Заведите подругу. С которой можно сходить на шоппинг, обсудить вредную коллегу Светку и полистать гламурные журналы.

Мужчинам это неинтересно! Ваш муж – не персональный психолог и не советчик по имиджу.

Он готов помочь решить серьезную проблему, но не выбирать, какую сумочку взять – бордовую или вишневую. Для него они обе одинаковые: красные. И точка.

Шаг 10. Уважение. Уважительно относитесь к супругу как к личности – тогда и он отплатит вам тем же.

Брак, в котором партнеры придираются, оскорбляют, критикуют и ругаются, обречен на провал.

Хвалите, ободряйте, поддерживайте, мягко направляйте… Мужчины редко обращают внимание на скрытые манипуляции и легко попадаются на удочку хитрых женщин.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.