Сообщение: #1117441
Ира Кулигина » 02 Май 2020, 14:19
Участник

Что делать когда бросил парень

Если бросил парень, как себя вести
Разрыв отношений довольно не простой процесс, сопровождающийся душевными переживаниями, слезами, понижением самооценки и плохим настроением. Раз уж так случилось, и вас бросил парень, как себя вести и продолжать жизнь?

Во-первых, дайте себе время на осмысление, вы не робот и имеете право на эмоции. Переживите боль, ограничьте круг общения, если вам это сейчас действительно нужно и вы хотите побыть наедине с собой. Или же наоборот, появилось желание встряхнуться и отложить мысли о прошлом на потом, звоните подругам и вперед навстречу приключениям! Эффективно проработать ситуацию и сделать выводы будет полезным, не зря говорят, что в ссоре (а уж тем более в расставании) виноваты оба партнера.

Этапы на пути к новой жизни
После любого расставания человек проживает определенные стадии, позволяющие ему вернуться к обычному состоянию. Подобно «выздоровлению», вы наполняетесь энергией, и появляются силы жить дальше.

Отрицание: кажется, что еще есть что сохранять, что обязательно все наладится и возлюбленный одумается. Любой организм стремится к самосохранению до полного разрушения.
Эмоциональная нестабильность: в момент осознания конечности отношений целый спектр чувств овладевает вами – ярость, мстительность, агрессия. Испытывая подобные разрушительные эмоции, не думайте, что с вами что-то не так, это нормально. Уберите подальше сотовый телефон и удержитесь от решительных действий.

Апатия: после сильного всплеска наступает опустошение. Должно освободиться место для нового, позитивного. Вы привыкаете к новому статусу не одинокого человека, а свободного. Перед вами огромное количество возможностей, надо лишь дать себе время и тогда будете готовы впустить их в свою жизнь.

Переоценка ситуации: недавние события уже не кажутся такими глобально ужасающими. Вы отмечаете плюсы разрыва с прошлым партнером. Трезво способны оценить прежний союз и сделать выводы.
Вхождение в привычный образ жизни: вы снова готовы заниматься любимыми делами, участвовать в социальной жизни и радоваться каждому дню. Расценивайте расставание как очередной опыт, помогающий сделать будущие отношения гармоничными и не травмирующими.

Нежелательные действия после расставания
Как бы тяжело и больно не было, уберегите себя от ошибок, за которые потом может быть даже стыдно перед самой собой. Мы направляем энергию на созидание, а не на разрушение. Стараемся восстановить душевный баланс, а не наделать глупостей.

Как не надо поступать:
Мир ради мира. Такой подход предполагает согласие на любые условия, лишь бы восстановить статус пары. Если человек стремится к воссоединению искренне, он не будет ставить ультиматумы и впадать в крайности. Это смахивает на позицию тирана и его жертвы.

Крепкая дружба. Зачем вам оставаться в тесном контакте с человеком, причинившим боль и страдание? Какую цель преследуем: удержать рядом или жить спокойно и без напоминаний о прошлом?

Меньше алкоголя и ночных гуляний. Один раз в месяц встретиться с друзьями и выпить бокал вина или ночами пропадать в барах и ночных клубах, просыпаясь с головной болью. В любом случае, придется возвращаться к повседневности, и мысли снова будут возвращаться к больной теме, разница лишь во времени – насколько скоро это произойдет.

Критика в адрес бывшего возлюбленного. Раз уж вы были вместе, уважительно относитесь к своему выбору. Не мог человек просто так стать плохим и непорядочным. Подобными действиями вы только обнажите свои чувства и покажете, что вы с ними еще не разобрались.

Навязчивые действия. Откажитесь от преследования, отпустите человека и если он не вернется, значит это не ваш человек. Пустые звонки и кучи смс не удержат мужчину около вас.
Акцент на ревность. Вас могут принять за легкомысленную даму, которая легко сменяет одного партнера другим. Не порождайте ложные суждения в свой адрес.

Хотите дать понять бывшему ухажеру, что вы личность – возьмите паузу и ограничьте активность в социальных сетях. Не звоните, не пишите, не делайте наигранных фотографий, направьте все силы на поднятие боевого духа, на улучшение самооценки.

Не начинайте новые отношения не «пережив» старые, рискуете обречь их на провал. Только женщина, довольная собой и своей жизнью, яркая и позитивная, привлекает внимание и побуждает интерес. Любите себя и будьте любимы!

Сообщение: #1431446
Davilka Lion » 04 Янв 2021, 22:30
Хранитель

Ответ в теме: Что делать когда бросил парень

У нас есть несколько советов, как скорее вернуться к жизни после болезненного разрыва отношений.

Дай себе срок, но не больше двух недель. В эти дни ты можешь плакать, перечитывать его сообщения, поглощать шоколад, слушать все самые слезливые песни и в голос кричать, что жизнь закончена и любви нет. Уверяю, тебе самой надоест. Так что скорее забудь об этом!

Удали все напоминания о нем или спрячь подальше от глаз, чтобы больше не думать о том неудачнике, который посмел тебя обидеть.

В момент, когда твои мысли предательски рисуют его в воображении, старайся переключиться на что-то другое. Это возможно. Сфокусируйся на чем-то, совершенно с ним не связанным.

Запомни одну простую вещь. Каждая следующая любовь сильнее предыдущей, а мужичина − любимее и желаннее, это действительно так. И никогда не говори «никогда». «Это моя последняя любовь в жизни» − самый распространенный самообман.

Пойми, что ты уникальна и рождена, чтобы тебя любили и ценили. А разве такая девушка может позволить себе днями напролет лить крокодильи слезы из-за человека, который от нее ушел? Нет! Чем раньше ты поймешь, что сама себе дороже всех этих ненужных переживаний, тем лучше.

Преврати сложившуюся ситуацию для себя в плюс. Пусть это послужит мощным стимулом в карьере. Поставь себе цель стать успешной. А он пусть смотрит и кусает локти! Попробуй, это точно работает.

В этот период старайся больше общаться с родными и любимыми людьми. Ни в коем случае не проводи свободное время в одиночестве. Встреться с подругами, позволь себе смеяться и постарайся не затрагивать наболевшую тему.

Уделяй особое внимание своей внешности. Скинь лишние килограммы, если они у тебя есть. Займись спортом, подтяни фигуру, обнови гардероб, смени прическу или покрась волосы. Это поднимет настроение и наверняка привлечет к тебе новых ухажеров. В общем, каждый день старайся выглядеть на все 100%! Ему на зло, а себе на радость.

Развивай себя в каком-нибудь определенном направлении. Начни изучать новый язык или научись рисовать маслом. Новые знания и навыки захватят твои мысли и уж точно никогда не будут лишними.

Если есть возможность, не раздумывая отправляйся путешествовать. Сделай море фотографий, окунись в новые ощущения, которые тебе, несомненно, подарит поездка. Проветришь голову, отвлечешься от проблем и, возможно, встретишь новую любовь!

Как бы то ни было, главное – не раскисай. Как поется в одной известной песне, «если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло».

Сообщение: #2030913
Аноним » 16 Дек 2021, 22:44
Неактивированный

Ответ в теме: Что делать когда бросил парень

Мой ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я описала ситуацию своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот тел.восем девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительными

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.