Сообщение: #1095262
Ира Кулигина » 29 Мар 2020, 19:04
Участник

Как закончить отношения с женатым

Поигралась и хватит: как закончить отношения с женатым быстро и эффективно
Не стоит корить себя за то, что у вас роман с женатым мужчиной. Если вы хотите его завершить, то нужно делать это правильно, чтобы не было никаких путей назад. Советы психологов помогут вам расстаться с женатым максимально быстро.

Чтобы вам не пришлось переживать о том, что вы не можете расстаться с женатым, лучше не начинать с такими мужчинами отношений вовсе. Проблема заключается в том, что иногда они скрываются нарочно, выдавая себя за одиноких. Ранее мы рассказывали о признаках, выдающих женатика. Не забывайте пользоваться ими, чтобы не начать отношения в роли потенциальной разлучницы.

Перестать встречаться и снизить вероятность случайной встречи
Необходимо сказать ему, что вы больше не хотите встречаться. Это самое важное. Нужно набраться смелости сказать это и объяснить ему причину, чтобы у него не было больше повода поговорить с вами на эту тему.

Если вы работаете вместе, то вполне возможно придется уволиться или перевестись в другой отдел. Влюбленный мужчина (без разницы, женатый или нет) будет все равно оставаться на виду, стараясь встретиться с вами. Если вы виделись часто в другом месте, то лучше не посещать его.

Занять свои мысли чем-то другим
Это дополнение к первому шагу. Займитесь спортом, найдите новое увлечение. Если вы не работали долгое время, попробуйте устроиться на работу. Отправьтесь в путешествие, навестите родителей.

Любое новое дело будет очень полезным, потому что это позволит меньше думать о женатом мужчине, который вам нравится. Чем меньше вы думаете о нем, тем быстрее и безболезненнее забудете про него.

Полюбить другого
Сначала процесс расставания должен начинаться с себя. Вы не сможете бросить того, кто вам дорог. Именно по этой причине стоит начать с поиска замены, чтобы избавиться от роли любовницы. Нужно начать активный поиск свободного мужчины. Больше общайтесь с окружением, знакомьтесь в социальных сетях и на сайтах знакомств. Делайте это максимально часто, чтобы как можно быстрее найти любовь или хотя бы заинтересованность в ком-то, кто не женат.

После этого стоит всеми силами полюбить этого человека. Можно назначить пару свиданий, пообщаться с ним поближе, узнать его. Если от него будут исходить потоки любви и вы будете уверены в его чувствах, то первый этап будет успешно пройден. Ранее мы рассказывали, как можно понять, влюблен в вас мужчина или нет и проверить его чувства.

Станьте невыносимой
Это альтернативный метод, который работает не всегда, но в большинстве случаев. Станьте невыносимой: начните постоянно ругаться, спорить с ним. Будьте грустной, ненадежной, просите у него деньги. Не помешает повысить требования к нему — попросите начать ходить в спортзал, чтобы избавиться от живота, сесть на диету.

Начните сравнивать его с другими мужчинами. Открытый флирт с другими мужчинами лучше не практиковать, потому что ревность может сыграть в обратную сторону, только укрепив его любовь к вам.

Можно стать эгоистичной и предсказуемо негативной. Критикуйте его, думайте почаще о себе. Он сам не выдержит этого и сбежит. Такая методика работает, но требует определенного времени.

Познакомьте его с симпатичной подругой
Передайте его в другие руки. Найдите одинокую, но красивую знакомую и обговорите с ней «процесс передачи из рук в руки». Тут важно рассказать ей всё как есть, без прикрас и лжи. Нужно, чтобы она вас поняла.

Если он ей понравится внешне, то можно подстроить случайную встречу. Тут уже в дело вступает ваше воображение. Главное, чтобы дама знала, на что идет, ведь он женат. Такой необычный способ может быть действенным, но потребует уверенности в том, что эта дама никому ничего не расскажет и не подорвет вашу репутацию.

Укол совести
Можно воззвать к совести мужчины, сказав ему, что «нехорошо ходить налево», что «вы всё поняли и теперь ваши глаза открыты». Скажите ему, что всё это максимально неправильно и требует скорейшего исправления. Откровенность разговора должна породить в нем зерно сомнения в том, что он делает всё верно.

Иногда это действительно работает очень быстро и эффективно. С другой стороны, даже если он не согласится, то очевидно, что он поймет вашу позицию во всём этом. Возможно, он не исправится, но ему придется расстаться.

Можно попробовать пригрозить ему признанием его жене, но тут стоит быть уверенной в его трусости. Он может сам признаться во всем, разрушив брак и семью. Если он точно не пойдет рассказывать обо всем ей сам, то можно попробовать припугнуть его таким образом.

Если вы передумали с ним расставаться, то обязательно ознакомьтесь со списком того, чего не стоит делать в отношениях с женатым. Не забывайте о том, что такие отношения требуют больших затрат сил и конспирации.

Сообщение: #1371023
Okki » 08 Дек 2020, 15:15
Хранитель

Ответ в теме: Как закончить отношения с женатым

ШАГ #1. БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ С СОБОЙ
Для начала научитесь называть вещи своими именами. Вы продолжайте встречаться с женатым мужчиной хотя знаете, что это неправильно. Вы, действительно, можете сказать во всеуслышание, что гордитесь этими отношениями? Поставьте себя на место другой женщины: как бы вы чувствовали себя, узнав, что любимый вам не верен? Возможно, вам говорили эту фразу тысячу раз, но, давайте, прямо сейчас посмотрим правде в глаза: проблема в том, что вы совсем не заботитесь о том, как ваши действия влияют на жизнь другой семьи.

ШАГ #2. РАЗОЧАРУЙТЕСЬ В «ИДЕАЛЕ»
И этот идеал чертовски далек от реального мужчины, каким ежедневно видит его жена. Вы не стираете его грязную одежду, не отчитываете за разбросанные по квартире носки и поднятую крышку унитаза, не слышите его храп всю ночь на пролет и не спорите, кто допил вино и не выбросил бутылку. Когда вы встречаетесь с женатым мужчиной, вы видите перед собой идеального парня, но совсем не знаете реальности.

ШАГ #3. НАПИШИТЕ «ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ»
Как расстаться с женатым мужчиной? А нужно ли это делать вообще? Если вы все еще сомневаетесь и никак не решитесь положить губительным отношениям конец — пришло время уединиться и взяться за бумагу и карандаш. Избитый (потому что эффектный!) психологический прием: разделите листок бумаги на две колонки. Первая — «положительные эмоции», вторая — «отрицательные». Запишите все до одной причины, по которым вы хотите остаться в отношениях с этим мужчиной, и почему хотите порвать с ним. Даем подсказку. Первый пункт в графе с минусами: «Он женат». Вспомните все-все неприятные события, которые происходили между вами: тот раз, когда он вас подвел, отменив встречу в последнюю минуту; бездушные подарки на день рождения или, вовсе, их отсутствие. Если секс с ним хорош, напомните себе, как вы себя чувствовали, когда ему пришлось срочно уехать, сразу после физической разрядки, чтобы отвести жену ко врачу. А неудобные кресла заднего сидения автомобиля зимой вместо теплой кровати?Да, и не забудьте о чувстве вины перед другой женщиной и ее семьей.

ШАГ #4. НЕ ИЩИТЕ ОПРАВДАНИЙ
Распространенная версия всех любовниц: «Его брак был обречен с самого начала». Стоп. Не обманывайте себя, если бы брак был, действительно, обречен, он закончился бы очень давно. Реальность такова: поддерживая и семейные узы, и внебрачные связи мужчина попросту хочет получить лучшее из «обоих миров». Не откупайтесь фразой: «Мы родственные души» или «Все хорошие мужчины либо женаты, либо геи». Вопреки распространенному мнению, в мире полно доступных и достойных холостяков. Нужно уважать себя и быть в отношениях, в которых вас по-настоящему ценят. Не ведитесь на оброненное в минуту страсти: «Я очень хочу развестись». Хотел бы — развелся вчера.

ШАГ #5. ЗАРУЧИТЕСЬ ПОДДЕРЖКОЙ ДРУЗЕЙ
Позвоните вашим близким подругам, договоритесь встретиться и откройте им свое сердце. Мы имеем ввиду только проверенных людей, которым вы можете доверять. Расскажите им о том, что решили расстаться с женатым мужчиной. Заручиться их поддержкой. Это поможет вам в минуту слабости: когда вы знаете, что придется отвечать за свои слова, то почувствуете себя сильнее и решительнее.

ШАГ #6. ОТВЕТЬТЕ НА САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС
А теперь тот-самый-вопрос: «Как расстаться с женатым мужчиной?» с технической стороны. В зависимости от уровня ваших отношений и личного комфорта/дискомфорта, вы можете сделать это лично или по телефону. Если вы очень боитесь разговора — напишите ему письмо по электронной почте. Главное правило: не делайте из вашего разрыва тему для обсуждения. «Тебе не кажется, что наши отношения не работают?» или «Может быть будет лучше покончить с этими тайными свиданиями?» Это даст ему возможность в очередной раз рассказать вам, как «все изменится к лучшему», и что «это временно» и, что он «как раз собирался признаться во всем жене». Просто скажите ему, что это конец. И точка. Будьте сильнее. У вас в жизни есть проблема, и вам нужно ее решить.

ШАГ #7. РАЗРУШЬТЕ ШАБЛОН
Если вы уже пытались порвать с этими или подобными отношениями в прошлом, вы, наверное, заметили, что существует определенный шаблон поведения. Как расстаться с женатым мужчиной? Неправильный ответ следующий: он остается в стороне в течение трех дней и звонит на четвертый, ваше сердце тает, потому что это время было очень тяжелым, и все вновь возвращается на круги своя. Хватит! Начните на работе новый проект, в который уйдете с головой, или возьмите отпуск. Раз и навсегда прекратите этот порочный круг.

ШАГ #8. ВЫЧЕРКНИТЕ ЕГО ИЗ ЖИЗНИ
Мужчина непременно захочет вас вернуть, не позволяйте ему убедить вас пойти на попятную. Постарайтесь исключить любую возможность даже мимолетного контакта с уже бывшим любовником. Повторите: бывшим! Удалить его письма, фотографии и электронную почту, сотрите номер телефона и сообщения, заблокируйте его во всех социальных сетях. Выбросьте подарки… Те дорогие серьги тоже! Сотрите его из жизни полностью, если вы хотите перемен. Вы не можете оставаться друзьями, как бы жестко и жестоко это не звучало, но это лучший способ расстаться с женатым мужниной. Оклейте этот «пластырь», и оставьте рану заживать. Научитесь доверять себе и своему решению.

ШАГ #9. ИЗМЕНИТЕ ВАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Это могут быть, как кардинальные перемены, так и несколько незначительных. Измените прическу, найди себе новое хобби, запишетесь на йогу или танец живота, сделайте дома генеральную уборку и т. д. Балуйте себя новым платьем каждые две недели и шоколадкой — каждый четверг. Устройте дома сумасшедшую костюмированную вечеринку. Попытка перестроить жизнь к лучшему, может помочь вам обрести покой.

ШАГ #10. НЕ УПУСКАЙТЕ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Знакомьтесь с новыми людьми. Попробуйте свидание вслепую или открыто флиртуйте на сайте знакомств. Помните, что вы имеете такое же право, как и любая другая женщина, на то, чтобы мужчина рядом уважал вас, а не прятал от всех знакомых. Вы должны всегда чувствовать себя особенной в любовных отношениях, быть самой собой, испытывать наслаждение, а не выполнять роль «второй скрипки». Так что возьмите под контроль свою жизнь прямо сейчас.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.