Сообщение: #1071428
Ира Кулигина » 17 Мар 2020, 11:43
Участник

Люблю женатого

Люблю женатого!

Когда женщина на пьедестал своих воздыханий возводит женатого мужчину, она редко планирует это заранее. Изначально она и сама не предполагает продолжительных с ним отношений.

Скорее желает скрасить на какое-то время свое одиночество, заполнить «женатиком» свою душевную пустоту или приятно провести время. В конце концов, просто сходить с ним в кино или ресторан. Впрочем, некоторые не гнушаются общением с женатым мужчиной, так сказать, «ради здоровья», чтобы заполнить пробел в своей интимной жизни до встречи с более подходящим, а, главное, свободным кандидатом.

Столь циничный подход хоть и не редкость в наше время, но редко женщина сознательно готовит себя к роли любовницы. Чаще бывает так, что мужчина всячески увиливает от выяснения отношений и долгое время водит ее за нос, а как только любовница начинает «качать права» и претендовать на место жены, исчезает из ее жизни.

До интимных отношений доходит ведь не сразу. Иногда женщина, покусившаяся на чужое счастье, рассуждает так: «Ну а что в этом такого?! Подумаешь, всего лишь сходим вместе в кино (театр, ресторан…)». «Ну и что же тут криминального?» — как поется в известной всем песне.

Но потом, когда на фоне ее пробела в личной жизни происходит фиксация на первом попавшемся и, мягко говоря, не самом удачном кандидате в спутники жизни, несчастная уже не в силах устоять. Она грязнет в этих отношениях, начинает оправдывать себя, пытаясь свалить вину на самого мужчину или на его «располневшую», «истеричную» и «ревнивую» супругу. Якобы «от хороших жен мужчины не гуляют». »

Мужчина же не бычок. Как его можно увести?! Он сам этого хотел…»- говорит она всем вокруг, кто пытается вразумить ее. Ее не смущает то, что мужчина не торопится уходить из своей семьи, а его жена терпит любовный треугольник в силу каких-либо причин. Как правило, это или общие дети, или совместные годы, или просто интуиция, что интрижка на стороне не будет продолжительной и «никуда он не денется».

изменна

Иногда защитной реакцией женщины, которая вынуждена долгое время пребывать в незавидной роли любовницы (это ведь только поначалу встречаться украдкой, только тогда, когда этого хочет мужчина, может быть приятно и интересно) становится эдакая маска цинизма, прагматичного отношения к жизни.
Женщина пытается убедить всех вокруг, а, прежде всего, себя саму, что это она – рулевой своей жизни и своих отношений.

Что больше всего она ценит свою свободу и независимость, а от мужчины ей нужно внимание, забота, любовь, деньги, секс. Иногда даже ребенок. Всё, что угодно, но только не семейные узы. Хотя любой здравомыслящий человек понимает (включая и мужчин), что куда комфортнее (и психологически, и материально) планировать потомство в крепком официальном браке, нежели в неопределенном шатком статусе.

Хотя бы потому, что для любящего мужчины штамп в паспорте – мелочь, не требующая каких-то мучительных раздумий и решений, а когда партнер больше всего ценит свою свободу, то чувства вовсе ставятся под сомнения.

Непонятно, зачем вообще ему семья? Какая может быть свобода в семье? Гражданский брак – уловка для тех, кто хочет избежать обязанностей и ответственности по полной программе, но ведь и прав в таких отношениях тоже меньше. Разве новый статус женатого человека так пугает влюбленного мужчину, когда он встретил свою единственную? Куда важнее и сложнее вопрос с жильем, которое надо будет расширить, когда появится ребенок.

Тот миф, что мужчины крайне неохотно женятся, придумали те, кто никогда не любил. Поистине любящий мужчина сам поведет свою избранницу к алтарю, даже если она будет упираться. Но любовнице проще заниматься самообманом, т.к. подсознательно она понимает, что как только она начнет выдвигать свои требования, мужчина просто исчезнет из ее жизни.
вечер с любовницей

Другое дело – его жена, которую он «так не любит». Но не спешит, однако уходить от нее. Это жена вправе требовать верности, повышенного внимания, ставить ему ультиматумы и обижаться. А функция любовницы – улыбаться, соглашаться и удовлетворять его потребности. Даже скандалы и споры – это лишь часть любовной игры. Как можно что-то делить с человеком, который ничего никому не должен? И вообще он женат на другой. Ведь он искал понимания и свободы, а не те же требования, что в семье.

Читать далее: Как простить измену

Самообман
Пытаясь подыгрывать мужчине, любовница в итоге обкрадывает саму себя, вкладывая свои эмоции, время, молодость и красоту в отношения, которые обречены изначально. Когда мужчина любит и уважает женщину, он сам не захочет ставить ее в унизительное положение любовницы. И как бы любовницы всего мира не пытались это оспорить, но длящийся годами статус любовницы унизителен. Не поэтому ли женщины так отчаянно пытаются подменять понятия, называя свои отношения «гражданским браком» (даже если по факту люди встречаются несколько раз в неделю).

То, что для женщины пусть и гражданский, но брак, для мужчины – отсутствие претензий друг к другу и абсолютная свобода, когда он ничего никому не должен. И вообще приходит только поесть-попить-получить сексуальное удовлетворение.

Но не нести никакой ответственности ни за что. Планировать детей в такой ситуации – безумие, т.к. мужчина вполне вероятно свалит все проблемы на женщину со словами: «Я тебе не муж, ничего не должен, решай сама». И максимум, на что может рассчитывать беременная любовница – это алименты в будущем. Хорошо, если хоть они не будут копеечными.

В то время, как брошенная беременная жена может рассчитывать и на всеобщее понимание, и на раздел имущества, и на то, что в мужчине проснутся те чувства, которые мотивировали его когда-то жениться, любовница даже в случае, если мужчина уйдет от жены и признает ребенка, вынуждена будет всю свою жизнь с ним жить как на вулкане, который вот-вот взорвется.

Каждый раз, когда он будет навещать детей, помогать бывшей жене, отдавать часть своей зарплаты, при каждой ссоре он, так или иначе, будет сравнивать новую пассию с бывшей женой. Счастливая семейная жизнь в таких отношениях возможна только, когда мужчина ушел из прошлой семьи сам, без давления, потому что те отношения себя исчерпали. Тогда нет риска, что его потянет туда снова.

По статистике мужчины редко уходят из семьи к любовнице по собственной инициативе.

Намного чаще жены, уставшие от похождений своего супруга, подают на развод и выставляют чемодан с его вещами за порог квартиры. Но если мужчина не самостоятельно и взвешенно принял решение уйти из семьи, а под давлением третьей стороны или в эмоциональном порыве, то вряд ли и новые отношения будут крепкими и продолжительными.

Также крайне редко мужчины изменяют по причине большой любви на стороне. Чаще всё-таки измена происходит потому, что, увиливая от решения проблем в браке (а то и при несуществующих проблемах), бедолага просто хочет «отвести душу» или разнообразить слегка свою жизнь. Еще одной из причин является беременность или болезнь супруги и, как следствие, неспособность какое-то время полностью удовлетворять сексуальные фантазии своего мужа.

Наибольший процент всех измен происходит именно в период беременности женщины или после рождения ребенка, когда гормональные бури супруги и в самом деле могут из стройной веселой девушки превратить ее на время в ворчливую располневшую тетю с опухшими глазами и лодыжками, токсикозом и полным отсутствием либидо.
счастливые люди

Мудрые мужья прекрасно понимают, что эта ситуация временная, готовы поддерживать своих жен и помогать им. Но мудрости, жизненного опыта, терпения и такта хватает, увы, не всем. В этом случае мужчина просто мечется между семьей и любовницей, пытаясь избежать проблем, но в итоге загоняет себя в ловушку. Жена может быть погружена в воспитание их совместных детей или, разрываясь между домом, работой и детьми, ей уже просто не до романтики и феерического секса.

Эта ситуация может быть как временной, так и хронической, но тем не менее, если мужчина в течение года так ничего и не решил в своем любовном треугольнике, то это значит только одно. Что его всё устраивает и так. И как бы он на самом деле не относился к любовнице, менять ничего он не собирается.

Читать далее: Измена мужа - простить нельзя казнить

Даже в самом нежном союзе двух любящих сердец с годами, в какой-то тяжелый период жизни, один из супругов начинает подумывать, что вторая половина ему (или ей) уже осточертел(а) донельзя, и в объятиях кого-то другого на самом деле они тем самым вымещают свое раздражение и обиду на нее (или него), непорядочно манипулируя чувствами третьей стороны.

Впрочем, в то время как жена поставлена перед фактом, любовница все же имеет куда больше возможностей для маневра. Именно поэтому больше сочувствия в этом треугольнике, как правило, вызывает обманутая жена, хотя и любовнице приходится не сладко. Но как говорится, сама виновата, «на что рвалась, туда и нарвалась»…

Клинический психолог Вероника Степанова о трудностях, которые возникают при отношениях с женатым мужчиной в видео:

Если вы стали любовницей

Итак, что же делать, если такая ситуация не обошла стороной и, попав как мушка в паутинку, женщина прочно завязла в отношениях с женатым мужчиной, который уже больше года морочит голову, дает обещания, но не выполняет их? Оставим в покое моральную сторону этого вопроса. Возможно, детей в том браке нет или они уже выросли, любимый внушил ей, что его благоверная стара, больна или при смерти. Но как только… так сразу.

Любовнице сложно обрывать отношения и как бы нет смысла. Ведь никого подходящего на примете все равно нет. И даже если есть, до отношений пока далеко, а любимый женатик уже есть, уже почти с ней. И может даже что-то еще изменится. Надежда, как говорится, умирает последней. Но время идет, годы летят, самооценка падает, мужчина живет жизнью, полной разнообразия и любви, а любовница всё еще ПОЧТИ любима и ПОЧТИ замужем.

Можно, конечно, родить и почти совместных детей и воспитывать их почти вместе. Но счастье и любовь в полной мере никогда не приходит туда, где уже занято кем-то другим.

бракПросто потому что одинокая женщина поневоле начнет посещать те места, где она могла бы встретить потенциального мужа, у нее другой взгляд, она даже двигается по-другому, излучает флюиды, которые привлекают к ней таких же одиноких мужчин, ищущих любви и отношений. Женская природа зачастую не различает нюансов. Когда женщина влюблена, она уже не свободна, и это сквозит во взгляде, жестах, мимике.

Что ей ничего не надо, никто не нужен. В то время как познакомиться и встретить свою любовь можно даже на автобусной остановке. И на работе, и в кафе за чашечкой кофе утром, и в пробке по пути на работу…Да где угодно! Было бы желание. Важно, что при этом излучают глаза женщины. Сигнал «стоп» или «ну, попробуй, может,

Сообщение: #1371099
Okki » 08 Дек 2020, 15:31
Хранитель

Ответ в теме: Люблю женатого

Сердцу не прикажешь, и хотя ты знаешь, что все любовные истории с женатыми мужчинами заканчиваются плохо, все равно тешишь себя надеждой, что у вас-то все по-настоящему.
Если ты полюбила женатого
В определенном возрасте ты сталкиваешься с тем, что холостяков вокруг уже не так много, как раньше. Теперь, знакомясь с молодым человеком, ты в первую очередь смотришь на его безымянный палец, где можно обнаружить след его принадлежности другой женщине. И порой оказывается так, что свободных мужчин просто не остается. А женатые… женатые — не значит верные.

Обычно женатый любовник старше по возрасту, выше по званию, состоятельней финансово. Конечно, так не всегда, но чаще всего.

Он обращает на тебя внимание, приходит в твою жизнь, сметая своей страстью всех твоих предыдущих ухажеров, и тебя захлестывает его любовью. И все становится неважным.

Он точно знает, чего хочет. Он угождает твоим желаниям. Он носит тебя на руках и опускается перед тобой на колени. И ты чувствуешь себя богиней всея Вселенной.

В какой-то момент ты узнаешь, что у него есть жена. Он проникновенно в этом признается, хватаясь за голову и потупив взгляд. И, конечно, он утверждает, что «жену не любит», что «он с ней не счастлив», что «у них давно ничего нет, они просто сожители» и «ему так плохо с ней»!

И ты чувствуешь себя его спасительницей и избавительницей от ужаса семейного быта. Ему с тобой хорошо и тепло. Ты молода и прекрасна, не то что его супруга. Ты сексуальна и угадываешь его желания в постели. Ты великолепный собеседник и привлекательная женщина. Ну как можно тебя такую не любить?

Сначала ты чувствуешь эйфорию от того, что ты оказалась лучше той, женщины, которая имеет на него законное право. Ты ощущаешь свое превосходство, ведь это с тобой он выбирает проводить вечера, а с ней он только по необходимости. И ты искренне веришь, что ваши чувства победят все условности.

Его жена выглядит в твоих глазах, как некая мигера, которая не смогла оценить такое «сокровище», и которая, к тому же, еще и издевается над ним. Поэтому твоя миссия спасительницы страждущей души приобретает вовсе эпичные тона.

И, конечно, он обещает тебе, что обязательно разведется. Просто сейчас не время. Дети, кредиты, больная теща… Но потом, когда все наладится, он обязательно уйдет от нее ради тебя. И ты, конечно, веришь его словам. И ждешь. Да вот только дети вырастают, кредиты выплачены, а теща выздоровела, но он находит все новые и новые причины, почему он не может уйти из семьи.

Как оно на самом деле
Конечно, он тебя любит. В своем понимании. Ведь именно ты — та женщина всей его жизни, которую он так мечтал встретить. Но, поверь, с мигерой-женой его связывает гораздо больше — совместная жизнь, много лет брака, общие проблемы, любимые дети, обоюдные привычки.

Мужчины не уходят к любовницам, потому что их любят больше. Мужчины уходят, когда в семье больше ничего не держит. Чувство долга сильно развито у представителей сильного пола. Порой это чувство перекрывает все остальные, и даже любовь к тебе. Ему может быть плохо с супругой, но он будет с ней, потому что обещал, потому что у них целая жизнь. А с тобой только секс и восторг.

Ради секса не уходят. Ради секса идут на измену, как в отпуск — отдохнуть от быта, получить новые впечатления.

А что жена? Неужели ты думаешь, что действительно это неверный муж — жертва? Он как раз в выигрыше: и дома все рубашки поглажены, и на стороне прекрасная любовница утешает, как его жене и не снилось.

Конечно, раз он ходит «налево», дома что-то не заладилось. Но в отношениях не бывает единоличной вины, чтобы сказать, что во всем виновата сварливая супруга. Он женился на ней, он любил ее, он спал с ней, и, возможно, спит до сих пор, он завел с ней детей. С ней. Не с тобой. Это что-то да значит.

Что же делать?
Это решать тебе самой. Ты можешь попытаться дождаться того момента, когда он наконец-то уйдет из семьи. Но всегда помни, что, если он смог бросить одну женщину ради другой, то он сможет так сделать еще раз. Только теперь ты будешь сварливой женой-мигерой.

Или же ты можешь положить всему конец и уйти от него. Да, будет больно. Но больно будет в любом случае. А так ты сохранишь свое достоинство, свою честь. Ты не станешь разлучницей и в тебя не полетят все шишки. Ты не станешь обманутой и брошенной.

Он сначала уйдет от жены, он рискнет всем, поставит на кон всю свою жизнь, и лишь потом придет к тебе. И сделает тебя своей единственной, а не второй после жены.

Вот и думай, кем ты хочешь быть.

Но порой не только женщины оказываются жертвами «неправильной» любви. Мужчины тоже страдают от махинаций коварных женщин. Яркий пример искренне влюбленного романтика, любовью которого воспользовались — известный актер Джонни Депп.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.