Сообщение: #1117861
Ира Кулигина » 03 Май 2020, 10:16
Участник

Как определить женатого

Как определить женатого мужчину?
Первое свидание
В наше время никого не удивит наличие отношений на стороне у женатого мужчины, поэтому многие при знакомстве с потенциальной любовницей не скрывают наличие детей и штампа в паспорте. В самом деле, имеется шанс, что Вас такой фактор ни сколько не смутит. В 21-ом веке вопрос «женат ли?» часто уходит на второй план, ведь существуют даже отдельные классификации женщин, которые затевают отношения лишь с представителями, связанными семейными узами. Одни дамы получают истинное удовольствие, разбивая семьи, других возбуждает таинство скрытой связи.

Однако далеко не все девушки разделяют такие взгляды, а потому большинство женатиков предпочитают скрывать своё семейное положение. Всё-таки, как распознать женатого мужчину!? Ответы на этот вопрос мы тщательно расписали в данной статье. Вчитывайтесь, анализируйте и избегайте горьких слёз от разоблачения своего спутника.

Первое свидание
Признаки женатого мужчины
Кольцо.
Как определить, женат ли мужчина по внешнему виду? На самом деле достаточно сложно. В идеале женатый мужчина должен носить обручальное кольцо, как некий оберег от измен супруге, но в жизни, к сожалению это великая редкость. Кольцо обычно снимают перед знакомством, поэтому стоит присмотреться к безымянному пальцу правой руки своего кавалера. Вполне возможно, что там будут проступать следы от кольца. Если ничего подобного Вы не заметили, это всё же не повод ля расслабления. Довольно часто мужчины вовсе не носят обручальное кольцо, объясняя такой факт тем, что оно мешает им работать, натирает палец, в общем, доставляет массу неудобств.

Паспорт
Верный способ проверить семейное положение мужчины – заглянуть в его паспорт, скажите Вы. А вот и неправда! Отсутствие штампа вовсе не является доказательством свободы мужчины. Он вполне может состоять в гражданском браке. Некоторые считают, что такие узы не являются ничем существенным и, по сути, приравниваются к обычным отношениям, но смею Вас огорчить, что это вовсе не так. Люди делят друг с другом быт, обладают общим бюджетом и совместно решают проблемы. Поэтому стоит помнить, что жить в гражданском браке это отнюдь не одно и то же, что и встречаться.

Не обольщайтесь, если мужчина на первом свидании стремится удостоверить Вас в отсутствии штампа в паспорте. Зачем ему так торопиться, если его никто ни в чем не подозревает? Другое дело, если с минуты на минуту его половинка узнает о Вашем существовании, а он всё ещё не получил доступ к Вашему телу. Что остаётся делать? Конечно же, форсировать события всеми возможными способами.

Телефон
Как узнать, женат ли мужчина? Например, посредством телефона. Если Ваш кавалер отключает мобильный на время свидания или судорожно спешит отлучиться при первом же звонке, стоит насторожиться. Отключают телефон обычно для того, чтобы обезопасить себя от нежелательных звонков второй половинки. Уединяются при разговоре по той же причине. Не было возможности отключиться от сети, а тут не вовремя звонок любимой, что же остаётся делать? Конечно же, бежать сломя голову в уединённое место и взахлёб сочинять, что на работе куча дел, невероятно большая пробка или проблемы с машиной. Вам же сказочник поведает, что звонила тётя из Ростова, друга бросила жена или свирепствовал начальник. Но, а заставлять слушать подобные разговоры спутницу он посчитал как минимум некультурно.

Так всё-таки, как понять, что мужчина женат? На самом деле несложно, стоит лишь откинуть наивность и обратиться к внимательности. Если после звонка мужчина внезапно уезжает по неотложным делам, резко обрывает свидание или часто улетает в командировки – это плохие признаки. Безусловно, так может вести себя и холостяк, бывает в жизни всякое, но если подобные ситуации повторяются из раза в раз, то стоит задуматься. Если спустя небольшое количество времени Ваш кавалер станет путаться в элементарных показаниях насчёт приезжавших родственников или незапланированном отъезде, смело записывайте его в отряд сказочников.

Первое свидание
Вообще сотовый телефон достаточно охотно предаёт хозяина. Вам требуется лишь позвонить в поздний час или написать нежное sms, на которое женатый человек вряд ли ответит. Делаем вывод, что тест на честность мужчина не прошёл. Сами подумайте, занятой человек едва ли отключит телефон на ночь или надолго забросит в дальний угол. Есть вариант, что Ваш любимый просто крепко спит, тогда проверка номер два! Пробуем остаться один на один с предателем-телефоном, звоним со своего мобильного и смотрим, как отобразится номер. В случае, если это милое прозвище или Ваше имя, ситуация позитивна, если же Вы записаны, как «Сергей Иванович» или «Александр-автослесарь» не остаётся сомнения, что мужчина женат.

Выходные и праздники
Запомните, что женатый человек лишь в единичных случаях проводит праздники или выходные дни с любовницей, его обязанность быть в кругу семьи. Если Ваш мужчина по стандарту пропадает в такие дни, это свидетельствует о том, что он не свободен. Попробуйте спросить о такой периодичности своего любимого и смотрите на реакцию.

Ночёвка
Мужчины страсть как любят проводить всю ночь со своей половинкой, если же Ваш любимый, ссылаясь на разные отговорки, не остаётся у Вас ночевать, скорее всего, он женат и ночное времяпровождение для него непозволительная роскошь.

Первое свидание
Подарки
Отличной проверкой Вашего мужчины станет подарок личного характера. Например, преподнесите ему сюрприз в виде нижнего белья или кольца с подписью «от любимой Машеньки». Если он охотно будет носить этот дар, то волноваться нечего. Женатый же человек никогда не позволит себе вещи компрометирующего характера. Также женатик не заберёт домой Вашу валентинку с нежным посланием, а предпочтёт под любым предлогом оставить её у Вас.

Что касается подарка в виде галстука, брюк или рубашки, то тут сложнее. Если мужчина сам приобретает себе вещи, то ничего удивительного в появлении новой одежды в гардеробе мужа не будет. Если же шоппингом в семье занимается жена, то купленные другим человеком брюки могут разразиться настоящим скандалом.

Первое свидание
Женатые мужчины избегают общих фотографий с любовницей.

Неудивительно, ведь это настоящая улика, которая может разрушить его семью. Если мужчина ни при каких условиях не ставит Ваше фото в рамочку на рабочий стол, то причина может быть в его брачных узах.

Безусловно, есть много женщин, которых такое сомнительное положение вполне устраивает. Какая разница, в каком статусе находится кавалер, если получаешь от него, всё что душе угодно? Тем не менее, далеко не каждой хочется наживать себе проблемы в виде разборок с разъярённой женой. Как же заставить мужчину не водить Вас за нос? Провоцируйте!

Расставить всё на свои места можно напросившись к любимому в гости. Если спустя солидное количество времени, он будет искать предлог, чтобы не вести Вас в дом, ситуация плачевна. Мужчина будет уповать на то, что в квартире нет ремонта, бардак или строгая мама – всё это ерунда. Подобные истории обычно рассказывают те, кого на пороге собственного дома встречают парочку прелестных детишек и красавица жена. Бывают, конечно, и исключения, но подобного рода негостеприимность – это тревожный звоночек.

Имеет смысл отметить, что этот метод далёк от совершенства, так как Ваш кавалер может пригласить вас в съёмную квартиру или привести в дом в то время, когда семья отъехала за город.

Теперь, когда Вам известно, как понять, женат ли мужчина, Вы можете смело заводить новые знакомства. Не стоит забывать и о том, что лучшее предостережение от обмана – интуиция. Ведь, как известно, у многих женщин она отлично развита!

Сообщение: #1370944
Okki » 08 Дек 2020, 14:54
Хранитель

Ответ в теме: Как определить женатого

Если вы только присматриваетесь к мужчине, не встречаясь с ним, определить его свободу будет тяжело. Даже отсутствие обручального кольца зачастую ни о чем не говорит, ведь многие мужчины его просто не носят по разным причинам.

К сожалению, женившись, мужчины не становятся невидимками для незамужних девушек. И существует вероятность в своем серьезном поиске наткнуться на женатого ловца приключений, чем доставить немало неприятностей себе.

Если вы только присматриваетесь к мужчине, не встречаясь с ним, определить его свободу будет тяжело. Даже отсутствие обручального кольца зачастую ни о чем не говорит, ведь многие мужчины его просто не носят по разным причинам.

Как отличить женатого мужчину от свободного?
В поведении мужчина женатый и удовлетворенный своим союзом не смотрит на женщин оценивающе, с интересом. Он не пытается завязать знакомство, чтобы понять, стоит ли присмотреться к вам: ему это просто не нужно.

Даже проявляя внимание и заботу (в рамках этикета мужчина-женщина), вам станет очевидно, что перед вами несвободный человек. Другими словами, включайте интуицию и смотрите внимательно. Женатый мужчина – как актер по телевизору: вы его видите, а он вас – нет.

Все происходит по-другому, когда вы начали встречаться с мужчиной, и его поведение кажется вам странным по разным причинам. Присмотритесь, может, в нем есть что-то из того, что перечислим мы? Тогда есть повод насторожиться: возможно, избранник уже женат и в отношении вас у него нет серьезных намерений. Но найдя один признак, не спешите пугаться, ведь у женатого мужчины-обманщика все они должны прослеживаться, выдавая человека, ведущего двойную жизнь.

1. Он не проводит с вами выходные и праздники
Для подавляющего числа женатых мужчин выходные и праздники – это дни если и не с утвержденной программой, то точно с утвержденной компанией. В то время как для свободного – это самое время встретиться с девушкой. Это, пожалуй, один из самых ярких признаков, по которым можно отличить женатого мужчину от свободного.

Если у него и получается вырваться и провести с вами какой-то праздник, то делается это практически исподтишка: никаких походов в публичные места, странные разговоры по телефону (жена же может позвонить и узнать, где он находится, и придется выкручиваться).

2. Он избегает любой формы публичности
Он избегает появляться с вами в известных публичных местах (популярные кафе, торговые центры), не хочет фотографироваться с вами вместе, да и вообще к фотоаппарату в ваших руках не испытывает особой симпатии. Причина может быть проста – он не хочет встретить знакомых или боится, что вы разместите фотографии в социальных сетях. А может, вы вообще познакомились в Интернете, где он разместил не свое фото (не разместил вообще) и указал какие-то неверные данные о себе?

3. Он часто недоступен по телефону
По вечерам ваш герой редко берет трубку или как-то странно разговаривает (слишком тихо, намеками) или он вообще отключает телефон? Или он общается с вами только по рабочему телефону, имея два мобильных? В вечернее или другое свободное время он не отвечает вам на смс-сообщения или стремится поскорее закончить любую переписку?

Значит, не хочет, чтобы его кто-то слышал, и скрывает свой разговор. Выводы напрашиваются сами собой. Стоит ли говорить, что свой домашний номер телефона он держит в секрете?

4. Он скрытен
Вы стали обращать внимание на то, что время идет, а вы не знаете элементарных вещей о нем – его фамилию, адрес, точное место работы и т.д. В ответ на ваши вопросы он умело отшучивается и переводит тему. Любая конкретика для него опасна: а вдруг вы решите прийти к нему на работу и там встретитесь с его женой? Сцена, конечно, из сериала, но, развлекаясь на двух фронтах, мужчина должен перестраховываться по-разному.

5. Он обманывает
Если он использует вас в качестве любовницы, то, разумеется, он обманывает. Но речь о другом. Заметив странности в его поведении, вы, конечно, станете задавать ему разные вопросы. Человеку, которому есть что скрывать, будет проблематично выстроить прочную систему обмана, чтобы использовать ее каждый раз при ваших вопросах.

Когда-то вы заметите проколы, путающиеся «показания» или «отмазки». Поверьте, с другой стороны – стороны жены, скорее всего, у него происходит то же самое. Поэтому долго в тайне такие отношения продолжаются редко.

6. Он ограничен в своих растратах
Практически любая жена при любых отношениях в семье знает все подробности бюджета мужа и сможет почувствовать «утечку» – это вопрос времени. Поэтому для «вторых» отношений денег выделяется меньше и их расход тщательно контролируется.

Его ухаживания за вами носят, скорее, хаотичный характер – его подарки и внимание (выраженное в каких-то вещах) появляются неожиданно, «вдруг». Это можно объяснить тем, что у мужчины вдруг появились свободные средства, незамеченные второй половиной, и он безболезненно тратит их на вас. Кроме того, такой мужчина может избегать широких жестов (шикарный ужин в ресторане) или дорогих подарков.

Вообще, легкий налет «прижимистости» и экономности вы обязательно заметите. Конечно, все это может быть вызвано и практичностью мужчины, его жадностью или нерегулярными заработками. Но если вас это смутило, есть смысл копать глубже.

7. Он по-домашнему ухожен
Признак достаточно сомнительный, но вместе с какими-то другими вполне может иметь вес. Оценка внешнего вида такого мужчины, как правило, складывается из небольших деталей, уловить которые может только внимательная женщина.

Мужчинам трудно подобрать подходящей длины брюки, есть цвета в магазинах, на которые они никогда не обращают внимание, есть вещи, которые может купить только женщина своему мужчине.

Если он по-домашнему опрятен, то знайте, перед вами либо женатый мужчина, либо… закоренелый холостяк, который за долгие годы свободной жизни научился заботиться о себе не хуже, чем женщина

Как быть?
Что же делать, если поведение вашего избранника все больше начинает говорить о том, что он несвободен? Можно, надев черный плащ, поиграть в детектива. Проследить, куда он едет после вас, позвонить на его телефон и посмотреть, под каким именем вы записаны. Можно подарить ему какую-то вещь (кошелек, рубашка, свитер и т.д.) и посмотреть, будет ли он ее носить.

Можно постоянно напрашиваться к нему в гости и исследовать его квартиру. Можно без спроса лазить в его телефонной книге. Можно наводить справки о нем через социальные сети и другие Интернет-средства. Но мы предлагаем вам лучший способ.

Лучший способ определить, женат ли мужчина
Спросите его прямо. И послушайте ответ. Даже если у мужчины не хватит сил, смелости или совести признаться вам в некрасивой правде, манера его ответа скажет о многом. И в дальнейшем наверняка случится что-то, что расставит все по своим местам.

Если же мужчина свободен и все сомнительные признаки в его поведении были просто роковым стечением обстоятельств, то прямой вопрос будет лучшим способом выяснить все и больше никогда к этому не возвращаться.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.