Сообщение: #1072517
Ира Кулигина » 18 Мар 2020, 05:23
Участник

Как разлюбить женатого мужчину

Как можно разлюбить женатого мужчину: советы психолога

Как разлюбить женатого мужчину советы психолога ― этим сложным вопросом задаются многие девушки. Ведь как тут обрести счастье, если ее постоянно переполняет чувство вины. Она хочет двигаться дальше, забыв обо всем, как о страшном сне, но она по-настоящему любит женатого мужчину. Так как же быть?

Любовный треугольник
Клинический психолог Вероника Степанова в видео рассказывает о том, почему женщин тянет на женатиков, почему они кажутся более привлекательными чем холостяки:

Влюбленность в женатого мужчину

Как забыть женатого мужчину
Постоянно думать, что он вот-вот бросит жену и уйдет к ней, своей возлюбленной, тоже не вариант. Так как мужчины редко отваживаются на этот серьезный шаг. А если у него кроме жены и любовницы еще кто-то есть? Поэтому нужно как можно быстрее вырваться из этого любовного треугольника.

Здесь не обойтись без помощи психологов, которые помогают девушкам забыть женатого любовника. Вот их советы:

Избегать его.
Поставить себя на место жены.
Настойчиво требовать развода с супругой.
Попросить познакомить с родителями.
Проведать его на работе.

Как можно чаще звонить ему.
Оставлять на нем как можно больше «следов измены».
Позвонить его жене.
Избегать его или поставить себя на место жены

Это не так просто, как кажется на первый взгляд, ведь девушка его искренне любит. Но этот шаг сразу откроет ей глаза. Чем чаще она будет отказывать ему во встрече, чем чаще у нее будет выключенный телефон, тем быстрее эта связь порвется. Если девушка ― его очередное увлечение, а не любовь всей жизни, как он любит повторять, то он не сильно будет горевать. Может даже найдет себе новую любовницу.

Мужчины ищут себе девушку на стороне, чтобы отдохнуть от быта.

Усталость мужчины от семейных ссорИм не нравится, что у жены к нему есть определенные требования. Ведь они живут в одном доме, растят общих детей. Он устает от всего этого и решает найти некий оазис во всей этой пустыне недовольства и непонимания. И это все в то время, пока жена себе места дома не находит.

Если избегать не получается, следует представить себе, что чувствует жена. Она с нетерпением ждет своего мужа, отца ее детей домой. А он в очередной раз задерживается на работе. Она чувствует измену. Это можно скрыть от ее глаз, но никак не от сердца. Она замечает изменения в его поведении, в его речи.

Читать далее: 12 признаков того, что ваши отношения становятся серьезными
Переживать измену не так просто. Когда-то этот человек дал ей клятву любить, холить и лелеять ее в беде и в здравии. А теперь она сидит у разбитого корыта. Семья, которую она создавала много лет, отдавая ей силы и все свободное время, рушится просто на глазах.

Стоит пережить все то, что испытывает она ежедневно. Она наверняка не может спокойно спать, ей кусок в горло не лезет. Жена постоянно себя винит, думая, что дело в ней, что это из-за нее он проводит время вместе с другой. Но в большинстве случаев мужчинам просто недостаточно острых ощущений или он хочет еще больше самоутвердиться. Вот и «ходит налево».

Настойчиво требовать развода с супругой

Требование у женатого мужчины развода Обычно женатые мужчины трусливые. Чтобы это проверить, достаточно несколько раз намекнуть ему о разводе с его законной супругой и серьезно поговорить о создании семьи с ней. Девушка сразу увидит его отговорки или попытки перевести все в шутку. Мужчины крайне редко разводятся. Если у него серьезная работа, то ему нельзя испортить свою репутацию тенью неурядиц по его же вине в личной жизни.

Это должно оттолкнуть любовницу. Но если она готова все время быть на втором месте и как верный слуга всю жизнь дожидаться его у входной двери, то это ее право. Но засыпая, держа в руках мобильный телефон, девушка должна задуматься о нормальной семье, детях. С ним у нее нет будущего.

Попросить познакомить с родителями и проведать его на работе
Такого он от девушки точно не ожидает. Как он ее представит? Кто она такая? Любовница сразу же почувствует отверженность. Чем больше негативных эмоций, нюансов и ситуаций девушка будет переживать, тем быстрее она переключится на кого-то другого. Прося о такой вещи, она и сама прекрасно знает ответ.

Просьба о знакомстве с родителями Можно также познакомить его со своими родителями. Не стоит скрывать и тот факт, что он женат. Особенно если он все время талдычит о том, какая плохая у него жена и что он просто мечтает развестись. Так почему бы не ускорить процесс. Но нет, у него ведь семья, дети. А когда изменял, они куда-то исчезали?

Читать далее: Отношения с женатым мужчиной
Женатые мужчины боятся потерять все в один миг, включая свою безупречную репутацию примерного семьянина. Благодаря ей, к нему лучше относятся на работе. Ведь он серьезный человек, ему можно доверять.

Девушке нужно заглянуть к своему избраннику на работу. Это очень рискованный шаг, но игра стоит свеч. После такой выходки придет четкое понимание того, что в его жизни она лишняя. Ей нет здесь места. Это ей будет ясно после того, с каким гневом он будет выгонять ее из здания.

Глотая слезы от обиды и жалости к самой себе, удастся снять розовые очки и смело посмотреть правде в глаза. Хочет ли она всю жизнь быть в тени? Именно такое место она сейчас занимает в его жизни. Девушке следует расставить приоритеты, и если там нет пункта «прятаться от общих знакомых», то лучше закончить эту историю сейчас. Иначе потом придет сожаление.

Как можно чаще звонить ему и оставлять на нем как можно больше «следов измены»
Любовнице, которая решилась разлюбить женатого, следует забыть об элементарных правилах поведения и как можно чаще ему названивать. Это могут быть и очень ранние, и слишком поздние звонки. Не стоит брезговать звонками и посреди ночи. Нужно как можно сильнее его «достать». Тогда он сам ее бросит.

Частые звонки и смсОбъяснить такое поведение ему очень просто: «очень соскучилась». Неверному мужу придет в голову мысль, что девушка страдает каким-то ментальным заболеванием, и он сам постарается избегать ее. Что и самой любовнице только на руку.

Как можно чаще следует появляться в местах, где он вместе с семьей. Не обязательно быть замеченной. Следует понаблюдать за тем, что девушка рушит. Она прекратит встречи, а у него с женой все наладится.

Обильное количество духов или яркой помады на одежде избранника только подтвердит подозрения жены. Дома она устроит ему скандал, закатит истерику со словами «либо семья, либо любовница». И ему придется выбрать семью. Иначе при разводе она отсудит у него все. А если в семье есть дети, то ему придется ежемесячно отстегивать кругленькую сумму на выплату алиментов.

А готова ли девушка всю жизнь отдавать половину суммы из их общего бюджета. Ведь рано или поздно и в их семье появятся дети. Но дело не столько в деньгах, сколько в том, что «новым» отпрыскам придется делить папу со «старыми». Что создаст немало дополнительных проблем и неприятных ситуаций.

Читать далее: Буллинг в школе и подростковой среде
Поэтому нужно разлюбить женатого мужчину и начать строить личную жизнь с чистого листа. Ведь быть замужем за человеком, который бросил другую женщину ради новой пассии, неприятно. Осознание этого может прийти только спустя некоторое время.

Позвонить его жене
Сообщение об измене женеЭто самый смелый шаг из списка. Девушке не обязательно говорить, что она и есть та самая любовница. Следует просто сказать, что муж ей не верен. Можно также прислать несколько совместных пикантных фотоснимков, но чтобы лица девушки не было видно. Иначе дополнительных проблем не избежать.

Это делается для того, чтобы он не смог и шагу спокойно ступить без контроля жены. А если так и будет, то и влюбленная девушка видеться с ним никак не сможет. Но у нее будет больше времени на то, чтобы найти другого, достойного спутника жизни и побыстрее забыть этот кошмар.

Иногда вопрос, как забыть любимого, сам находит ответ. Быть на втором месте, «запасной» понравится не каждой. Ведь в любви нет вторых ролей. И чем раньше она решит покончить с этой связью, тем лучше. Нужно иметь чувство собственного достоинства и хоть каплю гордости.

Заключение по данной теме
Клинический психолог Вероника Степанова в видео рассказывает о том имеет ли смысл проявлять активность в сторону женатого мужчины или нет. И как быть и что делать если любишь женатого человека.

Каждая женщина мечтает о личном счастье. Но что делать, если мужчина, с которым она хочет быть, уже женат на другой? Тут девушке самой нужно решить, хочет она полноценную семью или быть всегда в тени, глотая слезы горечи и обиды. Ведь осознание того, что она никогда не будет единственной возлюбленной, порой беспощадно терзает ее мысли.

Если она выбрала первый вариант, то следует сразу забыть о том, что любимый уйдет от жены. Он этого никогда не сделает, если на то нет веских причин. А у него на все причины есть заранее подготовленные отговорки. Поэтому стоит послушать психолога и бежать от изменщика как можно быстрее и дальше. А строить отношения нужно только со свободным, и, главное, честным мужчиной.

Сообщение: #1371097
Okki » 08 Дек 2020, 15:27
Хранитель

Ответ в теме: Как разлюбить женатого мужчину

Влюбляются в женатых мужчин женщины быстро, а вот забыть их очень трудно. Если Вам знакома ситуация и Вы решили окончательно попрощаться с любовником, воспользуйтесь советами психолога. Найти их можно в сегодняшней нашей статье. Вы узнаете, какие существуют минусы связи с женатым человеком, что нужно сделать, чтобы разлюбить его и пережить расстояние.

Прежде всего нужно написать на бумаге все недостатки своих отношений. Главным является их непредсказуемость. Это вовсе не означает, что мужчина решит увезти Вас в путешествие или устроить сюрприз. Приготовьтесь к внезапной отмене свиданий, разрушению тщательно обдуманных планов. Из-за существования семьи любовник не сможет регулярно организовывать встречи. В отношениях с ним нередки свидания, назначенные в последнюю минуту без предупреждения. Оно Вам надо?

Еще один недостаток роли любовницы в том, что мало кто из ее родственников поддержит выбор связи с женатым мужчиной. Вам придется постоянно скрывать ее. Также не будет возможности познакомиться с друзьями или родственниками любимого. Еще приготовьтесь исполнять роль второго плана, жить в «тени».

Следующий минус — если у Вас нет друзей и подруг, одиночество будет ощущаться более болезненно. Разве это недостаточные аргументы для того, чтобы разлюбить мужчину?

Психологи убедительны в своих советах, по их мнению, лучше бросить своего возлюбленного и найти нового парня, которого ты сможешь любить открыто.

Что нужно сделать, чтобы забыть любовника
Чтобы разлюбить женатого мужчину, необходимо пройти несколько стадий разрыва. Основными шагами станет:

Примите твердое решение. Приготовьтесь к полному разрыву связи. Придется распрощаться с планами, ожиданиями и надеждами.
Прекратите контакты. Сообщите любовнику о завершении встреч на стороне. Не стремитесь к случайным связям, звонкам – это усугубит Ваше восстановление в дальнейшем.
Будьте честны. Объясните мотивы поступка. Не выдумывайте ложных причин ухода во избежание потери уважения. Попросите мужчину не звонить и не пытаться восстановить близость.
Уединитесь. Пересмотрите бывшую любовную связь. На данном этапе может возникать сильное желание вернуть прошлое. Сядьте и распишите сделанные ошибки. Разложите по полочкам плюсы и минусы прекращения отношений (о минусах мы писали выше). Мужчина может казаться идеалом, но учитывайте, что он обманывал жену, а значит, может поступить так и с Вами. Подумайте, ведь нет гарантий его ухода из семьи.

Как безболезненно пережить расставание
После прекращения взаимоотношений Вы почувствуете горечь утраты и даже шок. Первое время возможны эмоциональные всплески, плаксивость. Пережить это помогут следующие шаги:

Индивидуализация. Разрыв оставил в душе пустоту, ее необходимо заполнить интересной работой и увлечениями, встречами со старыми друзьями. Не спешите заводить знакомства с другими мужчинами, не восстановившись полностью.
Выпускаем переживания наружу. Плачьте, жалейте себя. Осознание утраты поможет пережить боль прошлого, открыться новой жизни.
Берем себя в руки. Сядьте и напишите то, каким видите свое будущее. Укажите, что приобрели и что потеряли в предыдущих отношениях, как нужно действовать дальше в схожих ситуациях.
Подводим итоги. Регулярно записывайте хорошие радостные события, происходящие в Вашей жизни после расставания с любовником. Делайте акценты на положительные моменты.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.