Сообщение: #1117887
Ира Кулигина » 03 Май 2020, 10:41
Участник

Как правильно целоваться

Целоваться как правильно
Тихий, теплый весенний вечер. Молодая пара – парень с девушкой, прогуливаются по тихому парку. Они мило щебечут, рассказывая друг другу бессмысленные истории. Но в этот момент эти рассказы кажутся им такими смешными. В воздухе пахнет романтикой и флиртом. И все знают, что рано или поздно взаимная симпатия перерастет в нечто большее – в ПОЦЕЛУЙ. Он обнимет ее за талию, она положит ему руки на плечи, и их губы соединятся.

Поцелуй – это не просто слияние губ двух влюбленных. Чувственный, нежный, горячий, эротический, страстный или легкий и невинный – поцелуй всегда открывает новые удовольствия, захватывает, переводит чувства влюбленных на новый уровень.

Но как правильно целоваться? Для этого надо знать немного о поцелуях. Ведь история поцелуев уходит далеко в прошлое. Для нас поцелуй – это нечто естественное. То, что мы можем встретить на улице, увидеть в кино, на фотографиях в социальных сетях. Поцелуй популяризовался и стал обыденным явлением. Но это для окружающих. Для влюбленных он так и остается неким таинством, которому они могут предаться в любое время.

Конечно, раньше поцелуи были не настолько широко распространены. В культуре доколумбовой Америки, Африки, Австралии и Азии не встречаются упоминания о поцелуях. До сих пор в некоторых африканских племенах считается, что через поцелуй можно украсть душу. Поэтому они запрещены. Но большинство африканцев считают поцелуи не гигиеничными. Существуют другие способы выразить свои чувства. На Таити трутся ногами во время танца. Эскимосы касаются лица языком и трутся щеками. Африканские мужчины, чтобы выразить чувства, пожимают своей возлюбленной большой палец. На острове Бали возлюбленные лишь слегка соприкасаются лицами. Как правильно целоваться в губы представителей этих народов не интересует.

Но изображения на многочисленных эротических картинках, иллюстрациях и фресках, дошедших до наших времен, позволяют утверждать – поцелуй стар, как и сам мир. Древние цивилизации Египта, Китая, Греции, и особенно, Индии – активно использовали поцелуй. Они верили, что через поцелуй вдыхают возлюбленного частицу своей влюбленной души.

Целоваться как правильноДаже мифология не обошла поцелуй. Существует теория Платона. Древний ученный – философ считал – человек изначально имел форму шара, с четырьмя руками и ногами, объединяющими мужское и женское Я. Но этот человек был сильно заносчив – поэтому боги разделили его на две части. Поцелуй снова объединяет их вместе, хоть и на время. В азиатской культуре тоже есть подобное проявление. Можно вспомнить иллюстрацию Инь и Янь – мужского и женского начала.

Как правильно целоваться – спрашивают все. Как правильно целоваться с парнем интересует девушек. Как правильно целоваться с девушкой интересует парней. Всемирно-известная книга любви Кама Сутра отвечает на вопрос – как правильно целоваться в губы. Для этого индийцы выделили несколько видов поцелуев. НИМТА обычные поцелуи губами. АВАГАКУМНБАНА – поцелуи, в которых для ласки используются пальцы. ЮДХА – поцелуи игры. САМАЯНА – поцелуи с использованием языка (нам он известен как французский поцелуй или поцелуй взасос). В зависимости от ситуации люди используют тот или иной вид поцелуя. Думаю, все согласятся с утверждением, что самый распространенный – поцелуй с языком.

Французский поцелуй

Именно французским поцелуем наполнены большинство любовных сцен в фильмах. И не важно – мелодрама это с Ричардом Гиром или боевик с Сильвестром Сталлоне. Ведь так волнуют фрагменты из кинофильмов или описание романтического поцелуя в книгах.

Как правильно целоваться взасос, или как правильно целоваться с языком? Это очень интересные вопросы. Проникните языком в рот. Ласкайте язык партнера. Провидите по зубам, деснам. Играйте с ее языком. Ласкайте его язык. Можно тереться ими, посасывать, покусывать. Язык – очень чувствительный и подвижный орган человеческого тела. Им можно сделать очень многое. Изобретательность и неожиданность позволят творить чудеса.

Игра языков, сила, с которой одни губы впиваются в другие – все это зависит от накала страсти и уровня близости. Смена лидера, изменение видов поцелуев: покусывание и посасывание губ, горячие и страстные поцелуи без языка… Фантазируйте. Существует множество вариантов. Постанывания, параллельные ласки руками, нашептывание нежных и страстных слов подарят незабываемые ощущения, и возможно, переведут отношения на новый уровень.

Важно не игнорировать поцелуи во время занятия любовью. Как правильно целоваться в это время? С помощью поцелуя можно показать, чего хочется сейчас. Посасывая язык, женщина может подсказать желаемый ритм. Игры языком могут перевести к более нежным и интимным ласкам.

Целоваться как правильноПоцелуи с языком существует давно. В литературе часто его называют французским. Этот термин действительно пришел в русский язык, как элемент культуры страны хороших вин и Эйфелевой башни. Ведь французская культура считается тесно связанной с темой любви. Касания языков так сокровенны. Когда оба кружатся в танце любви или действует только один – возникает ощущение, что соприкасаются души. Как целоваться с языком? Не обязательно, что бы язык исследовал рот партнера. Достаточно легкого, мимолетного касания. Больше обещающего и обнадеживающего, а не дающего ласки.

Через французский поцелуй можно оценить искренность партнера. Именно он позволяет понять Вашу совместимость.

Как правильно научиться целоваться? Как правильно целоваться в первый раз? Как правильно целоваться с парнем? Как жарко поцеловать девушку? Надо начать с легких мимолетных поцелуев. Потом поцелуи должны стать разнообразными. Можно слега приоткрыть рот. Наслаждайтесь друг другом. Можно слегка пососать верхнюю губу девушки, в то время как она будет нежно покусывать нижнюю губу парня. Приоткройте рот еще сильнее. Языки сами устремятся друг к другу. Если Ваш язык не нашел партнера, повторите попытку через некоторое время. А пока можно перейти к поцелуям лица, шеи, мочки уха или разнообразить контакт другими видами поцелуя.

Когда языки начали игру может подняться давление, сердце забьется в бешеном ритме, а ладони станут мокрыми. Не стоит пугаться и удивляться. Ваши души касаются друг друга в такт игре ваших языков, сплетаясь в едином танце. Но не стоит спешить – все только начинается.

Как правильно научиться целоваться? Не стоит сильно высовывать язык. Девушкам это не нравиться. К тому же, дышать становиться трудно и мысли о партнере уходят на второй план. Во время французского поцелуя следите за своей слюной. Ведь вы не хотите, что бы партнер захлебнулся. Сглатывайте ее примерно один раз в минуту. Важно помнить, что Ваш партнер – это не вкусное блюдо. Не стоит его пытаться съесть. Во время поцелуя совершенно не обязательно широко открывать рот. Это может насмешить или вызвать раздражение.

Чем должны заниматься руки во время поцелуя? Ими можно обнять партнера, водить вдоль спины, поглаживать по волосам, ласково провести по лицу, держать за руки друг друга. Руки во время поцелуя только помогут.

Можно ли разнообразить французский поцелуй? Конечно. Перед поцелуем съешьте что-нибудь, имеющее приятный вкус (не котлету в чесночном соусе), например мороженное, выпейте чай со льдом и небольшой долькой лимона. Вкус поцелуя приобретет возбуждающую свежесть.

Как правильно целоваться? Как правильно целоваться в первый раз? В поцелуе иногда необходимо почувствовать нежность и трепетность (особенно это касается девушек). И тогда самым лучшим станет целомудренный поцелуй одними губами. Иногда стоит использовать и другие способы поцелуя. Хотя французский поцелуй очень приятен

Ведь не значить, что все должны целоваться только с использование языка. Как правильно целоваться с парнем по другому? Как правильно целоваться с девушкой по другому? Есть люди, которые не воспринимают поцелуй по-французски. Надо забыть обо всем. Отринуть все проблемы. Прижаться к губам горячо и страстно. Чтобы для партнера тоже перестало существовать все остальное.

Мы рассмотрели, как правильно целоваться, как правильно целоваться с девушкой, как правильно целоваться с парнем, как правильно целоваться в первый раз. Но главное – это смысл поцелуя. Это единение душ. Это желание подарить ласку, поделиться любовью.

Целуйтесь!

Сообщение: #1398566
Davilka Lion » 19 Дек 2020, 16:18
Хранитель

Ответ в теме: Как правильно целоваться

Как ощутить единство в поцелуе с любимым человеком
Легенда гласит, что раньше все люди были похожи на шар и имели две руки и две ноги. Но за высокомерие боги наказали жителей планеты и разделили их пополам. С тех пор каждая половинка ищет свою и через поцелуй может воссоединиться с разлученной частью себя. Как правильно целоваться, чтобы в момент единения с половинкой ощутить «бабочки в животе» – мы собрали для всех все секреты правильного поцелуя.

Чем полезны поцелуи
Постоянное нервное напряжение и круговорот проблем способствуют повышению кортизола – гормона стресса. При поцелуе и ласковых объятиях вырабатывается окситоцин – гормон счастья и нейтрализует негативное влияние кортизола.

Эмоциональная польза
При поцелуе в организме запускаются биохимические реакции, что снижают уровень стресса. Если вечером после работы грустно – научитесь правильно целоваться взасос или по-французски и снимайте стресс вместе с партнёром.

Установка на хорошее настроение
Утренние поцелуи – самые полезные для мужчин. Зарядив любимого гормоном счастья утром перед работой, женщина даёт установку на успех и помогает добиться многого в работе.

Польза для сердечно-сосудистой системы
Если правильно целоваться в губы, не менее 1 минуты, ускоряется пульс до 100 ударов в минуту, повышается кровяное давление и расширяются сосуды. Значительно улучшается кровоток, органы насыщаются кислородом.

Профилактика кариеса
При поцелуе взасос происходит обмен слюной и содержащимися в ней минеральными солями и природными антибиотиками. Влюблённые обмениваются микрофлорой ротовых полостей и укрепляют иммунитет друг друга, что способствует укреплению зубной эмали.

Продление молодости
Научитесь правильно целоваться с языком с парнем, чтобы укрепить мышцы лица и шеи. При энергичном поцелуе задействованы все лицевые мускулы и сжигается до 20 калорий в минуту.

Интересный факт!

Наука филематология с 1981 года под патронатом МОЗ изучает изменения в организме человека при поцелуях.

Почему мы закрываем глаза
При поцелуе глаза закрываются автоматически и это связано с физиологическими особенностями организма. Наше зрение автоматически сфокусировано на лице партнёра и мозг не может обработать информацию, отвлекаясь на выделение гормона радости.

Если правильно целоваться с парнем или девушкой, при поцелуе происходит множество тактильных и осязательных ощущений. Мозг не успевает освоить такое количество информации, поэтому «отключает» зрение, чтобы сосредоточиться на главном.

Какие бывают поцелуи
Научиться правильно и страстно целоваться с парнем или девушкой невозможно без знания техники и видов поцелуев. Исследователь, американская учёная Шерил Киршенбаум несколько лет изучала страстные проявления чувств и написала книгу «Наука поцелуя». Предлагаем вам узнать о самых распространённых поцелуях и их значении.

Французский
Страстный поцелуй взасос с применением языка. Символизирует крепкие любовные отношения между партнёрами. Если пара даже через 20 лет брака целуется по-французски, их любовь всё так же крепка, как и на первых свиданиях.

Нежный поцелуй
Романтический и чувственный, символизирует глубокую нежность и признательность в отношениях. Чтобы правильно целоваться с девушкой, попеременно коснитесь верхней и нижней губы, обнимите и без применения языка прижмитесь нежно губами.

Платонический
Поцелуй пары, находящейся в крепких отношениях. Часто практикуется на публике, чтобы не афишировать чувства. Происходит практически без соединения губ – так могут целоваться жених и невеста, когда им часто кричат «Горько!» и они смущаются.

Воздушный
Означает, что пара обожает флиртовать. Такой поцелуй делали все – достаточно поцеловать свою ладонь и затем направить её в сторону объекта обожания и подуть, передавая мысленно страсть по воздуху своему возлюбленному или возлюбленной.

Поцелуй руки
Один из древнейших ритуальных поцелуев, связанных с выражением почтения и уважения. Хотите прослыть галантным кавалером и научиться правильно целовать руку женщинам – запомните: мужчина должен стоять, дама может сидеть. Слегка коснитесь губами тыльной стороны ладони и сделайте комплимент.

Как научиться целоваться, если нет возлюбленного
Любовь нечаянно нагрянет в любой момент и нужно быть готовым к ней. А пока нет любимого человека, предлагаем проверенные способы, как научиться правильно целоваться с языком или без языка, чтобы избежать ошибок в будущем.

На руке
Сложите левой рукой знак ОК, положив большой палец на указательный.
В получившуюся букву О всуньте большой палец правой руки, сомкните левой рукой и выньте. У вас получился тренажёр, на котором будете учиться правильно целоваться.
Прикоснитесь губами к сомкнутым пальцам. Осторожно водите языком по воображаемым губам, целуйте и сосредоточьтесь на ощущениях. Именно они важны – то же самое будет чувствовать и ваш парень или девушка.
Следующий шаг – языком пощекочите кожу ладони. Следите за своими ощущениями и не слишком ли влажным получается поцелуй. Периодически меняйте технику и силу движений, чтобы понять, когда начнёт получаться.
На фруктах и овощах
Возьмите фрукт или овощ с упругой кожурой – помидор или персик. Откусите кусочек так, чтобы отверстие напоминало полуоткрытый рот в ожидании поцелуя.
Делайте губами захватывающие движения и следите за положением языка. Когда научитесь, не кусая, проводить губами по импровизированному рту, начинайте поцелуи с языком.
На выпечке
Купите плюшку или круглую булочку и откусите столько, чтобы на боку появилось подобие полуоткрытого рта.
Проделайте все те же действия, что и с помидором или персиком.
Важно научиться ощущать силу напора – так вы поймёте, какими будут ощущения у вашего партнёра по поцелуям.

Как правильно целоваться с партнёром
Научиться правильно целоваться в губы – важный шаг для крепких отношений с девушкой или с парнем. Первый поцелуй может произойти в любой момент и нужно быть к нему готовым.

Освежите дыхание. Носите с собой спрей с ароматом ментола или жевательную резинку. Если продолжением свидания после ужина в ресторане будет прогулка в парке, подготовьтесь к первому поцелую, чтобы он запомнился приятными эмоциями.
Целуйте не только в губы. Отличный совет мужчинам, как правильно целоваться с девушкой и сломить её сопротивление. После поцелуя в губы слегка прикусите мочку уха или поцелуйте шею – это эрогенные зоны, которые зададут вашей партнёрше правильный настрой.
Не торопитесь. Большинство мужчин ведут себя, как в кино – срывают с девушки одежду после первого поцелуя и пытаются соблазнить. Не нужно торопиться, правильно целоваться в первый раз парню следует сдержанно. Дайте девушке «созреть» для второго поцелуя и продолжения вечера.
Меняйте технику поцелуя. Если вы умеете правильно целоваться с языком, не следует постоянно использовать этот приём. Меняйте силу напора, используйте язык и руки, смените положение головы и скорость поцелуя – пусть ваша половинка удивится умению хорошо целоваться.
Не молчите. Во время поцелуя не следует громко стонать или издавать другие нехарактерные звуки, но и целоваться правильно с языком или без взасос лучше не в полной тишине. Между поцелуями скажите девушке нежные ласковые слова, чтобы расслабить её и создать романтическую атмосферу.
Совет!

Подберите для первого поцелуя красивую музыку для фона. Лучшие музыкальные направления для создания расслабляющей атмосферы – chillout или new age.

Как разнообразить поцелуй
Если вы уже умеете правильно целоваться со своим парнем или девушкой по-французски или освоили поцелуи без языка, переходите к следующему этапу – разнообразию ощущений. Предлагаем вам советы, как сделать даже технически правильный поцелуй ещё более страстным и романтичным.

Клубника со сливками
Кому-то покажется банальным, но использование фруктов и сливок десертов сближает. Обмакните ягоду в крем, откусите приблизьте губы к партнёру, чтобы он тоже почувствовал вкус клубники.

Поцелуй в неожиданном месте
Оказавшись наедине в лифте, на безлюдном аллее парка или в другом месте, обязательно поцелуйте половинку. Внезапность разбудит чувства и внесёт романтику в ваши отношения.

На заметку!

Знаменитый поцелуй на корме «Титаника» считается одним из самых романтичных в мировом кинематографе.

Под дождём или снегом
Гуляя осенью и попав под дождь, улучите момент и поцелуйте взасос или с языком вашу половинку. Или выйдите зимой на прогулку под снегом и в свете фонаря целуйтесь, как в кино.

Вкусный поцелуй
Наберите в рот вина, ликёра или другого вкусного напитка, глотните и оставьте немного на губах. Поцелуйте половинку, чтобы дать прочувствовать вкус – это очень сближает.

Используйте руки
Правильно целоваться взасос обязательно следует с нежным поглаживанием руками. Если вы девушка, положите парню руки на плечи, а если парень – одной рукой нежно поглаживайте её талию, а другой проведите по волосам.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.