Сообщение: #984538
Москва » 16 Янв 2020, 22:41
Хранитель

Измена мужа

Так сложилось с древних времен, что мужчины полигамны. Им свойственно заглядываться на других женщин и разумеется они заглядываются не просто так, а где женщины и общение с ними, там возможны измены. Так что же можно предпринять, женщине чтобы не оказаться в ситуации когда мужчина изменяет.

Давайте вспомним. Когда мы только начинали встречаться со своими будущими мужьями, парнями – изменяли ли они нам? Я думаю, что нет. Почему? Да потому что, мы были еще не завоеваны им. Ему нужно было показывать вам свою надёжность, но как только он вас покорил и состоялась свадьба, все, вы уже трофей и ему можно расслабиться. Какое-то время вы интересны своему мужу, пока он не будет знать о вас все: ваши привычки, как вы спите, как ругаетесь, как можно вас вывести из себя и легко утихомирить. Как только он узнаёт о вас всё, вы становитесь не интересны, мужчина начинает заглядываться на других женщин.

Так что же нужно делать? В первую очередь не становитесь простой домохозяйкой. Но если все таки вы предпочитаете домашний уют, то не стоит расслабляться, как обычно это делают многие женщины после свадьбы. Всегда будьте опрятно и сексуально одеты, чтобы вашему мужчине было приятно выходить с вами на люди, наносите макияж, следите за прической, маникюром и фигурой. Если вы будите это делать, то муж уже будет задумываться, а для него ли вы стараетесь, а может не только для него? Этим вы будете вызывать у него все новый и новый интерес.

Если вы будете иногда менять свой имидж, это тоже пойдет на пользу вашим семейным отношениям. Мужчина будет ощущать, как будто он живет не с одной женщиной, а с целым гаремом.

Найдите себе любимое занятие, а может у вас есть свое хобби. Если вы будите не только сидеть дома, но и всесторонне развиваться, то мужу будет о чем с вами поговорить, обсудить какие-нибудь интересные события. Обыкновенные газетные интрижки мужчин мало интересует, поэтому старайтесь читать более серьезную литературу.

Общие интересы всегда сближают. Так что старайтесь поддержать своего мужа в любых начинаниях и принимать его убеждения. Если он любит рыбалку, то и вам необходимо попробовать сходить с ним. Если он хочет получить второе высшее образование, то вы тоже пойдите вместе с ним учиться.

Если вы будете придерживаться данных советов, то вы будете интересной не только женой, но и женщиной, что позволит привлекать внимание других мужчин. А муж, заметив это, будет дорожить вами и бояться потерять и он будет держаться в тонусе чтобы сохранить отношения с вами. А в такой ситуации мужчине уже не до измен.

Сообщение: #1398414
Davilka Lion » 19 Дек 2020, 13:57
Хранитель

Ответ в теме: Измена мужа

Многие женщины до того, как узнали об измене мужа, были абсолютно уверены в том, что «кто угодно, но только не её Вася».

Какие признаки кричат нам об измене?
Часто это связано с тем, что супруги воспринимают друг друга уже как что-то изученное и понятное во всех отношениях – уверены, что полностью знают друг о друге всё и если бы один что-то задумал – вторая бы точно догадалась.

Порой кажущаяся невинной переписка мужа с другой девушкой, так называемый вирт, могут привести к реальной измене. Сами мужчины не считают вирт невинной шалостью.

Часто женщины долго находятся в неведении об измене мужа, потому что не замечают явных признаков, которые часто бывают, как говорится, на лицо.

Какие признаки могут говорить об измене:
Одним из признаков измены мужа является резко изменившееся отношение мужчины к своей внешности. Он вдруг обновил гардероб (особенно нижнее белье), стал тщательнее следить за собой. Занялся спортом, прикупил дорогой парфюм.
Если у вашего мужчины появилась вторая женщина, то это обязательно скажется на отношении к вам. Как правило, мужчина становится отстраненным, он не желает участвовать в семейных вопросах. Часто признаком измены мужа является недовольство со стороны мужчины вашим внешним видом, манерой поведения, тем как ведется быт и т.д., таким образом, мужчина как бы оправдывается перед собой за свою измену: « это не я такой плохой, а жена перестала за собой следить» и т.д.
Частые задержки после работы тоже являются одним из признаков измены мужа. Если он не менял должность, работу и никогда не являлся трудоголиком, а тут вдруг появились постоянные «Отчеты» «Авралы» и прочее – есть повод задуматься, на работе ли он.
Любовница – дорогое удовольствие и требует увеличения расходов мужчины. Если вдруг работы у мужа стало много, а денег наоборот мало – это признак того, что ваш мужчина тратится на стороне и вполне вероятно это другая женщина. В таком случае мужчина старается сэкономить на семейных расходах, что бы позволить себе «ПРИЯТНЫЕ» траты.
Ели ваш муж игнорирует звонки поступающие на его мобильный или наоборот прячет телефон, когда обычно он лежал на видном месте – вполне вероятно, что он просто скрывает от вас предмет, который может разоблачить его и стать уликой мужской измены.
Если при обращении к врачу у вас обнаружили заболевание передающееся половым путем, то это самый явный признак измены мужа. Рассказы про баню и бассейн, который кишит трихомонадами – для наивных девочек.
Если у вашего супруга изменились привычки и предпочтения в еде – без предпосылок для этого (например, заболевание), то это вполне может быть результатом нового приятного и расслабляющего для мужчины общения. Часто появляются новые предпочтения в сексе в позах и т.д., другая женщина вносит в мир мужчины новые правила и старается изменить его и его пристрастия.
Если у вашего мужчины стали появляться новые безделушки, вещицы, которые вдруг ,то коллега подарил, друг привез из отпуска – книги, портсигары и прочие на первый взгляд не значительные вещи. То вполне может быть, что подарила ему их ОНА. К тому же любовницы стараются дарить знаковые вещицы, те, которые коллеги скорее всего не подарят, вещи, которые будут напоминать ему о ней.
Запах женских духов, женские волосы на одежде вашего мужа – так же признак измены. Любовницы часто оставляют после себя следы, как бы невзначай. Случайно обронила в машине помаду, заколку. Волшебным образом в кармане вашего мужа появилась резинка для волос, серёжка или другой предмет женского «гардероба».

Если вы будете внимательны к своему мужчине- то заметить признаки мужской измены не сложно. Другой вопрос, что потом делать с этим знанием.

Мужчины изменяют – это факт. Так они уходят от проблем, ищут возможность снова почувствовать себя самцами, «крутыми» и сексуальными. Любовница – часто способ самоутвердиться, почувствовать вкус жизни, новых впечатлений.

У мужской измены много причин, часть из них это просто оправдание своей слабости и не желания работать над отношениями, которые уже есть, а часть скрыта в женщине, от которой пытается «отдохнуть» мужчина.

Измена мужа далеко не всегда должна закончиться разводом, брак претерпевает множество трудностей на протяжении всего времени – отношения очень динамичная вещь, а мы, к сожалению, часто начинаем принимать их как что-то постоянное и смотрим друг на друга как будто через пелену, не видя, истинных потребностей друг друга.

Измена мужа, как бы странно это не звучало – это отрезвляющий душ для женщины, который помогает раскрыть ей глаза и дает повод для того, сто бы пересмотреть свой взгляд на того, кого она считала прочитанной книгой. Измена мужа это или трагедия или бесценный урок, каждая должна выбрать для себя сама.

В любом случае, как действовать после мужской измены решать только вам.

Нужно понять, что измена мужа это не конец света, а лишь переломная точка, серьезный урок – конец старого и начало нового в вашей жизни.

Желаю вам мудрости и счастья!

Сообщение: #2030876
Аноним » 16 Дек 2021, 22:10
Неактивированный

Ответ в теме: Измена мужа

У нас резко с мужем все изменилось только он стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я описала ситуацию своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот тел.восем девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительными

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.