Сообщение: #1095975
Ира Кулигина » 30 Мар 2020, 14:55
Участник

Как узнать что изменяют

8 поступков, которые выдадут изменщика с головой
Психологи утверждают, что мужчины, не брезгующие изменами, сами себя выдают. Пренебрегающие браком люди склонны совершать опрометчивые поступки, которые так и кричат о случившимся адюльтере.

Психологи говорят о том, что женщина всегда чувствует неладное, тем более если речь идет о мужской неверности. Однако из каждого правила есть исключение. Некоторые женщины, влюбленные и опьяненные чувствами, не видят очевидного, продолжая слепо верить возлюбленному. Дорогие дамы, вот 8 поступков, которые выдадут изменщика с головой. Если обнаружите их в своем благоверном, знайте: вы у него не одна.

1. Обвинения

Многое зависит от характера мужчины и причин, по которым он не брезгует изменой, но факт остается фактом: его поведение становится иным. Резкая смена поведения — яркий признак измены. Изменщик может стать резким и грубым. Понаблюдайте: если раньше во время конфликтов он первым шел на перемирие, любыми способами стараясь загладить свою вину, то теперь он напрочь может забыть о корректности, уважении и мягкости. Это указывает на то, что вы его нервируете и он всячески старается подтолкнуть вас к разрыву, чтобы снять с себя хотя бы часть вины.

2. Повышенное внимание

Порой мужчина, испытывая чувство вины и угрызения совести, становится необычно щедрым, заботливым, внимательным и чутким. Он может аргументировать несвойственное внимание чем угодно, но помните: так он пытается договориться с самим собой и компенсировать свои интрижки.

3. Подозрения

Если раньше мужчина спокойно реагировал на ваше общение в соцсетях, то теперь он может с недоверием следить за вами, просить пароли, закатывать сцены, читать переписку. Все просто: изменщик, изменяя сам, боится, что и ему могут изменять.

4. Паранойя

Тот, кто изменяет, обычно старается не подавать об этом виду и избегать скользких тем. Этим объясняются параноидальные мысли, неадекватные реакции на слова и шутки. Изменщик смотрит испуганными глазами и довольно глупо пытается выйти из пугающей ситуации, свести ее на нет.pic

5. Шпионаж

Мужчина может стать ревнивым и придирчивым, рыться в ваших личных вещах, задавать наводящие вопросы, просматривать телефон или почту. Таким поведением он показывает, что ищет на вас «компромат», дабы не остаться виноватым. При этом он не позволяет делать то же самое вам либо тщательно заметает следы.

6. Скрытность

Раньше у вас был общий пароль на телефоне, а теперь он его зачем-то изменил. Ему с трудом удается объяснить причину такого порыва, как и найти оправдание задержкам на работе, забывчивости, «ночным» сообщениям с незнакомого номера. Если все это присутствует в его поведении — вы сами знаете, на что это указывает.

7. Новые привычки

Встречаясь длительное время с человеком, мы начинаем различать его привычки. Поэтому если в один прекрасный день вы обнаружите, что ваш благоверный поехал после работы на тренировку (о чем вы слышите впервые в жизни), советуем насторожиться. Вполне вероятно, что тренируется он не в зале, а в постели любовницы.

8. Интерес к новому

Не так давно ваш любимый критиковал современную поп-культуру, а сегодня уже прослушал все нашумевшие песни. Присмотритесь: кто-то явно показал ему новый мир, и, вероятно, это не вы.

Уже давно не секрет, что мужское либидо намного активнее женского. Сильный пол всегда нуждается в чем-то новом, необычном, «остреньком», поэтому, во избежание неприятных ситуаций, предлагаем узнать, почему изменяют мужчины и как избежать измены любимого.

Сообщение: #1464370
Davilka Lion » 20 Янв 2021, 22:30
Хранитель

Ответ в теме: Как узнать что изменяют

Женское чутье редко подводит. Если внутри уже появились подозрения о неверности супруга, возможно, в паре действительно появилась «третья-не-лишняя». Однако нельзя утверждать наверняка, не имея на руках 100% доказательств. Как узнать, изменяет ли муж наверняка? Каким подозрительным приметам можно доверять, а какие вполне могут оказаться недоразумением?

1. Смена внешнего вида.
Да, он действительно может начать чаще бриться, изменить стиль одежды, увлечься обновлением гардероба ради любовницы. Или нет. Да мало ли из-за чего мужчина может решить пересмотреть свои вкусы и отношение к внешнему виду?

Захотелось.
Появился конкурент.
Ужесточились требования к дресс-коду на работе.
Соседская бабушка похвалила новую футболку и т. д.
Если измена уже произошла, то по логике событий мужчине незачем меняться внешне и прихорашиваться. Его уже приняли, любят сразу две женщины, его все устраивает.

Хотя к одной детали все же стоит присмотреться. Если супруг раньше не был особо придирчив к нижнему белью, а тут вдруг начал запасаться стопками трусов от Calvin Klein, это тревожный знак. Вряд ли он решил так «преобразиться» ради себя или супруги.

2. Задержки на работе.
21 век можно с уверенностью назвать веком трудоголизма и рабской эксплуатации на работе. Так что муж действительно может задержаться по рабочим делам и не один раз. И тоже будет при этом ворчать на жену за ее попытки его обнять, потому что устал и ненавидит весь мир после тяжелой смены.

Как насчет корпоративов на которые приходят без жен? Ответ прост — начальник-жлоб. Жены на фуршете — это дополнительные расходы, которые руководство не хочет на себя брать.

Конечно, нельзя наверняка утверждать, что супруг задерживается на работе, а не в гостях у чужой женщины. Однако обвинять благоверного в измене, аргументируя такую догадку только его поздними возвращениями по будням, — тоже так себе идея.

3. Частые разговоры по телефону.
Если жена действительно считает, что ее супруг будет подолгу разговаривать с любовницей дома, значит она считает его полным идиотом.

Если муж изменяет, он наверняка испытывает страх разоблачения. Он будет делать все, чтобы его не поймали с поличным. Скрытные разговоры по телефону могут указывать на что угодно, например, он:

готовит сюрприз (лучше проверить календарь на наличие скорых праздников);
обзавелся проблемами, о которых боится рассказать или не хочет беспокоить;
решает рабочие вопросы уединенно, чтобы не отвлекаться;
отпускает с другом «мужские шутки», явно не предназначенные для тонкого женского уха и пр.
Напрячься можно в том случае, если муж явно ищет повод улизнуть из квартиры на несколько минут и берет с собой телефон. Например, если он при всей своей нелюбви к покупкам предлагает сходить за продуктами. Или вдруг решает, что на четверть заполненное мусорное ведро — это уже повод прогуляться и выбросить мусор. При этом напрочь отказывается брать жену с собой. Вот тогда уже понятно — пошел любовнице звонить.

4. Ухудшение интимной жизни.
Даже самые страстные чувства успокаиваются после нескольких лет рутины. Нет, они не исчезают насовсем, но «залегают на дно». Все привычки партнера изучены, а разнообразия, как правило, немного. Любовь и секс тоже становится более пресным, это естественно. Чтобы сделать его более разнообразным, можно:

вместе отправиться в путешествие, сменить обстановку;
передать кому-то детей/питомцев/работу на несколько дней и просто побыть вдвоем;
попробовать что-то новое (позы, локации, ролевые игры, игрушки и т. д.);
намекнуть на визит к сексологу (вряд ли муж согласиться пойти к специалисту такого профиля, зато наверняка попытается доказать, что в постели все хорошо);
прикупить эротическое белье, взять инициативу в свои руки.
Обосновано насторожиться можно, только если супруг вдруг ни с того ни с сего начал применять что-то новое в постели. Причем это «новое» у него регулярно повторяется. Такая ситуация может означать, что муж попробовал эксперимент на стороне и теперь пытается включить его в супружеский секс. Часто он при этом игнорирует реакцию супруги на новинку и периодически пытается навязать ей позу/игру/действие.

5. Находки в его автомобиле.
Если у мужа есть любовница, она 100% была в его машине. Неверный мужчина может пачками скупать ароматизаторы для машины. Поэтому если из салона вдруг начались доноситься букеты дешевых химических ароматов, пора задуматься.

Жена также может узнать о сопернице еще по двум причинам: чужая женская вещь или идеальный порядок в салоне, хотя раньше за супругом такой чистоплотности не наблюдалось. Что может вызвать подозрения:

наличие женских волос на сидениях;
сережки, кольца, мелкие побрякушки, даже нижнее белье, явно принадлежащие чужой женщине;
по-другому отрегулированное пассажирское кресло;
отпечатки пальцев, ладоней, вообще любых частей тела на стеклах (видно при запотевании);
следы женской косметики (тональный крем, тени, пудра — вычислить сложно, но бывает, что и сильно заметно).
В общем «железный конь» благоверного выдаст его с потрохами. Однако и попасть в салон с «инспекцией» будет не так просто. Вполне возможно, что муж не будет оставлять жену одну в салоне машины надолго.

6. Внезапная щедрость.
Если муж, от которого не всегда можно было даже на день рождения дождаться подарка, начал покупать разные безделушки и засыпать цветами без повода, это подозрительно. Сложно поверить, но даже у изменников иногда просыпается совесть. Она пинает в бок чувство вины, которое начинает бушевать, и супруг вдруг решает, что сможет заткнуть его щедростью.

Логика приблизительно такова: «У меня есть любовница, но и жену отпускать не хочу. Меня грызет совесть, поэтому я постараюсь от нее откупиться, задарив жену подарками. Я — зло, моя щедрость — добро. Все, вселенское равновесие восстановлено».

Парадоксально, но такой расклад может сыграть на руку жене. Дело даже не в выгодных подарках. Вся суть в том, что муж таким образом пытается сохранить брак, а любовница — его временное увлечение. Вполне возможно, что он сам устанет все утаивать и прекратит связь на стороне.

7. Презервативы.
Семейные пары обычно прекращают пользоваться ими или прибегают к ним нерегулярно. Так что открытая пачка презервативов в бардачке его машины, в кармане пальто, в сумке — да где угодно, кроме домашних мест, о которых жена наверняка знает, — это плохой, но очевидный знак.

Если пара все же использует эти контрацептивы, свидетельством измены могут стать презервативы другой марки или подвида (с ароматизаторами, без смазки, со специфической поверхностью и пр.). Реакция мужа на находку жены тоже может о многом рассказать. Верный супруг, который просто решил попробовать новые контрацептивы с женой, отреагирует на это спокойно.

Самая наглядная и жестокая улика измены, связанная с этим методом контрацепции: муж настаивает (не предлагает/просит) использовать презервативы, хотя пара уже давно отказалась от них. Есть огромный шанс того, что он не только изменил, но еще и прицепил себе на плечи шлейф Венеры.

8. Его телефон.
Смс-ки, телефонная книга, история звонков и браузера, почта, социальные сети (если это смартфон) — это его досье и, возможно, компромат. Изменник не обязательно ведет себя подозрительно, то есть он не шушукается по телефону тайком и не пишет кому-то каждые 10 минут с загадочной улыбкой. Однако в его телефоне наверняка будет ответ на вопрос о его верности.

Но, проверка его телефона — это не просто вход, это врывание в его личное пространство с трещотками, фейерверками и бразильским карнавалом.

Если он виновен, то это лишь ускорит развод, а такое вторжение явно поубавит в нем чувство вины за оскорбленную, уже бывшую жену.
Если он верен, такой шаг подорвет напрочь доверие, ухудшит взаимоотношения и тоже, вполне возможно, приведет к расставанию.
Поэтому перед тем, как начать рыться в его телефоне, лучше трижды подумать о последствиях. Женщинам не нравится, когда их избранники в них сомневаются и лезут копаться к ним в телефоны. Почему же мужчинам это должно нравиться?

С другой стороны, что же делать, если все еще кажется, что благоверный изменяет, а признаков нет или они слишком размыты?

9. Разговор.
Это особенно хороший вариант, если подозревающая жена неплохо изучила то, как меняется мимика, жесты, да и реакция супруга в целом при разных эмоциональных состояниях. Дальше возможно развитие нескольких сценариев:

он признается в содеянном и пара будет разбираться с тем, как жить дальше, какие шаги предпринимать;
муж успокоит свою избранницу, объяснит причину своего странного поведения. Это способствует еще большему сближению. Мужчинам тоже важно знать, что о них переживают и ими дорожат;
изменник соврет, скажет, что у него никого нет. Однако его реакция будет выдавать ложь.
По поводу последнего. Реакция каждого человека во многом индивидуальна. Однако есть несколько общих признаков, которые указывают на вранье и напряженность любого человека. Это:

бегающие глаза, избегание прямого взгляда. Либо же наоборот — лгун будет стараться удерживать зрительный контакт неестественно долго (дольше 5-7 секунд);
трясущиеся, потеющие руки, попытки спрятать ладони (в карманы, за спину), покраснение или побледнение кожи лица (редко), испарина;
касания к носу, одергивание одежды, поправление волос, постоянное вращение небольшого предмета в руках (ручки, ключей, салфетки и т. д.);
ускоренная речь, оговорки, заикание, невнятность выговариваемых звуков;
учащенное поверхностное дыхание, расширенные зрачки;
противоречия в рассказах, перекручивание фактов, повторение одного и того же довода.
Лучше собрать все свои силы, чтобы разговор произошел спокойно. Это поможет быстрее докопаться до истины, если избранник невиновен. И это же спокойствие будет заставлять неверного мужчину нервничать и выдавать себя.

Иногда женщины, не понимающие, как узнать, изменяет ли муж, любое недоразумение воспринимают как настоящую улику. И зря, ведь даже самые достоверные на первый взгляд признаки могут оказаться нелепым стечением обстоятельств. Закрывать глаза на резкие перемены в супруге, конечно, не лучшая идея. Однако все время его «пасти» и «пилить» — себе же хуже. В конце концов именно из-за излишнего недоверия и подозрительности жены мужчина действительно может сбежать к любовнице.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.