Сообщение: #1095958
Ира Кулигина » 30 Мар 2020, 14:49
Участник

Как женить на себе мужчину

Как женить на себе мужчину за три свидания
Для некоторых женщин основной целью отношений является свадьба. Это не совсем верная цель, но если она у вас есть, то постарайтесь следовать советам психологов, чтобы мужчина захотел получить вас в жены за три свидания.

Для того чтобы понять, как заставить мужчину жениться на себе, нужно понять, почему им этого делать порой категорически не хочется. У представителей сильного пола есть три веские причины откладывать свадьбу. Достаточно поработать в этих направлениях, чтобы склонить любимого к правильному решению.

Первое свидание — первое впечатление
Первая встреча является самой важной, потому что у женщины будет только один шанс произвести хорошее первое впечатление. Конечно, все начинается со знакомства, которое может произойти на работе или даже на улице, но это то первое впечатление нужно для привлечения внимания, а не для того, чтобы завоевать сердце и душу мужчины.

Настоящее первое впечатление, которое сохранится у мужчины навсегда, останется у него только после первого свидания. К нему стоит подготовиться наиболее основательно. Начать стоит с внешнего вида. Мужчины любят глазами, но еще они ими оценивают пригодность дамы для длительных отношений. На первое свидание стоит одеться максимально скромно, но красиво. Нужно показать мужчине, что вы готовились, но не перестарались.

Второй момент первого свидания — место проведения. Нужно предложить мужчине встретиться там, где обстановка будет максимально интимной и приятной для вас. Не должно быть громкой музыки, галдежа, других отвлекающих факторов. Вы должны сидеть близко друг к другу и не тратить энергию на окружающих.

Ни в коем случае не заводите разговоров о свадьбе. Это категорически запрещено. Мужчина не должен знать о ваших планах. Вы просто получаете удовольствие от общения, от пребывания в приятной компании, от интересных разговоров. Темы для разговоров придумывать заранее не нужно. Доверьтесь интуиции и пытайтесь просто поддержать его темы. Если мужчина робкий и не может задать темп в разговоре, то возьмите это на себя. Самыми лучшими универсальными темами являются музыка и кино.

Когда первое свидание подходит к логическому завершению, обязательно дайте понять мужчине, что вам понравилось быть с ним, но не говорите ему открыто о своей влюбленности или симпатии. Он должен сомневаться, должен переживать.

Второе свидание — время физического контакта
Эксперты в области отношений считают, что на второе свидание должен приглашать мужчина. Можно доверить ему также и выбор места его проведения. Главная цель второго свидания — позволить ему прикоснуться к себе, но пока не целоваться и не переходить на заключительный этап — близость.

Второе свидание — это игра в кошки-мышки. Нужно сделать так, чтобы мужчина захотел вас потрогать, завоевать вас. Нельзя идти ему навстречу, чтобы он подумал, что это он такой классный и привлекательный, а не вы ему позволили таковым себя считать.

Именно поэтому на втором свидании полезно отправляться на прогулку, где можно взяться за руки, либо прокатиться на мотоцикле, где вы также сможете потрогать мужчину или позволить ему сделать это с вами. По этой причине психологи советуют делать вторую встречу активной, необычной, эмоциональной.

Третья встреча — время поцелуев
Во время третьей встречи можно пойти к нему домой или пригласить его к себе. На третьем свидании можно поцеловаться, начать открыто флиртовать. Выбирать для него лучше место потише, как на первой встрече. Многие выбирают то же самое место, что и в первый раз, что будет хорошим решением.

На третьем свидании не обязательно необходимо переводить отношения на новый уровень близости. Достаточно будет поцелуя. Если времени не хватит, можно продолжить развитие в этом направлении на четвертом и пятом свиданиях, но задать вектор развития нужно на третьем. Эксперты считают, что если всё будет двигаться по этому сценарию, мужчина с высокой вероятностью решит, что вы та самая.

Полезный совет: успейте на третьем свидании познакомиться с его мамой или с его друзьями. Ему очень важно услышать чужое мнение о вас, потому что влюбиться бесповоротно нам зачастую помогают знакомые и друзья. Понравиться его маме — это как выиграть джек-пот. Если увидеться с ней и произвести хорошее впечатление, мужское сердце будет у вас в кармане. Согласно статистике, это увеличивает ваши шансы на скорую свадьбы минимум на 50-60 %. Мнение матери для половины мужчин является самым важным.

Ознакомьтесь также с лайфхаком для охотниц, который поможет вам заставить любого мужчину жениться на вас как можно быстрее. Простые советы легки для запоминания и не требуют долгих лет отработки.

Сообщение: #1448178
Davilka Lion » 13 Янв 2021, 11:10
Хранитель

Ответ в теме: Как женить на себе мужчину

«Как женить на себе мужчину?», «Как заставить парня жениться?» – такими вопросами озадачены многие женщины, на определенном этапе развития отношений.

Из уважения к мужчинам, я бы перефразировала эти вопросы в более корректную форму: «Как подтолкнуть мужчину к браку?». Итак, чтобы правильно ответить на данный вопрос, следует выяснить, о каких начальных отношениях, от которых предполагается переход к браку, мы будем вести речь. Например, если девушка встретила парня непосредственно сегодня, может ли она совершить какие-то шаги, какие-то действия для того, чтобы подтолкнуть мужчину к браку? Или же мы ведем речь о том случае, когда мужчина и женщина уже находятся в отношениях достаточно продолжительное время? Несмотря на различные нюансы, давайте попробуем рассмотреть оба возможных случая.

«Объявляю вас мужем и женой…»
Итак, если вы хотите замуж, нужно начинать предпринимать определенные действия с самого начала знакомства. Необходимо сразу вести себя так, как ведет себя женщина, которая собралась замуж. Такая женщина не прыгает в постель к мужчине на первом свидании, если уж она собралась замуж, она ведет себя достойно. Но такое поведение не должно быть наигранным. Это должно быть внутренней сутью. И если женщина действительно готова к браку, она автоматически ведет себя таким образом и у нее нет потребности что-то изображать. Когда отношения уже завязались и продолжаются, очень желательно не соглашаться на совместную жизнь, то есть на гражданский брак. В гражданском браке мужчина вообще потом не понимает, зачем ему нужно жениться – «И так живем отлично, что еще нужно?» Если вы уже согласились на гражданский брак, то это достаточно сложный случай, чтобы «женить на себе мужчину», но не безвозвратный.

Хочу замуж прямо сейчас!
Если же женщина вдруг почему-то решила, что ей нужно замуж прямо сейчас, то этого сделать не получится. Ну, или получится, но семья распадется в течение какого-то времени. В том случае, когда у вас уже есть продолжительные отношения, то можно прямым текстом сказать вашему мужчине: «Я хочу замуж». Еще раз подчеркну, что «прямо сейчас» выйти замуж вряд ли получится, однако, если речь идет о серьезных отношениях, если вы вели себя соответствующим образом (хранили верность, строили отношения и т.д. и т.п.), то мужчина отреагирует нормально. Это нормальная ситуация, и адекватный мужчина отреагирует на нее соответствующим образом. Но это не означает, что он соберет вас в охапку и побежит на следующий день в ЗАГС подавать заявление. Это означает, что он вас услышал. Дальше мужчине нужно дать время, чтобы он привык к этой мысли.

Желательно, конечно, в самом начале обсуждать, зачем вы строите отношения. Если же до текущего момента вы об этом никогда не говорили, если вы строили отношения «просто так», то для мужчины может быть очень новой та мысль, что вы хотите замуж. И ему нужно время на то, чтобы смириться с этой мыслью. Порой на это может уйти несколько лет. Готовы ли вы подождать пару лет? Или вам нужно замуж уже завтра? Однако в этом случае возникает другой вопрос: если нужно замуж прямо завтра, то почему?

Женить на себе мужчину любой ценой! А стоит ли?
Если нужно прямо завтра, то существует, так сказать, очень популярный «народный» способ женить на себе мужчину. Как вы думаете, какой? Правильно – нужно объявить о беременности. Однако, сразу скажу, что этот способ совершенно неправильный. И я настоятельно не рекомендую им пользоваться. Дело в том, что мужчину невозможно удержать возле себя с помощью ребенка. Если он захочет уйти – он уйдет. А если не уйдет, но любви в такой семье не будет, то и счастья в ней тоже не будет. «Женить на себе мужчину» или «подтолкнуть мужчину к браку» – как не назови этот запрос, на самом деле, это не самая большая сложность. Гораздо сложнее будет строить отношения с человеком, который не готов к этому. Подумайте, вы действительно этого хотите?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.