Сообщение: #1095230
Ира Кулигина » 29 Мар 2020, 18:51
Участник

Замуж за бедного

Хороший, но бедный: 7 причин выйти замуж за нищеброда
Далеко не всегда бедные мужчины остаются за бортом. Многим из них все равно везет в любви, потому что они обладают большим набором позитивных качеств. Психологи расскажут, чем бедные лучше богатых.
Если вы уже находитесь в отношениях с мужчиной со скромным достатком, а также жалеете о том, что не выбрали кого-то побогаче, не падайте духом. Ознакомьтесь с простыми правилами, которые помогут сделать супруга богаче. Гораздо приятнее достичь всего вместе.

Щедрость
Согласно многочисленным исследованиям и банальным наблюдениям женщин, мужчины без большого дохода весьма щедры. Они с большей легкостью дарят своим любимым дамам свое время и вкладывают деньги в отношения.

Что касается богатых мужчин, то они часто предпочитают «чахнуть над своим златом», не позволяя любимой женщине наслаждаться покупками и свободой. Определить заранее жадного мужчину очень трудно, потому что он может не давать денег и не проявлять щедрости в начале отношений из-за банальной осторожности.

Искренность
Бедные мужчины, которые зарабатывают честным путем свои деньги, гораздо чаще являются искренними и открытыми. В подавляющем большинстве случаев они не являются достаточно популярными у женщин, поэтому ценят их гораздо больше, чем богатые.

Скорее всего, им не удается выбирать, поэтому они держатся за отношения, какими бы они ни были. С ними гораздо проще общаться, потому что они не смотрят на всех свысока.

Отсутствие привередливости в выборе партнерши
Они не будут смотреть только на ваш внешний вид. Богатым мужчинам очень часто хочется видеть, за что они «платят», тогда как обычному мужчине абсолютно не важно, есть у дамы какие-то мелкие недостатки или нет. Недостатки для бедного мужчины, наоборот, являются неким преимуществом и показателем естественности партнерши.

Богатые мужчины выбирают самых ярких и красивых женщин, что не дает возможности конкурировать с ними в борьбе за сердце обладателя тугого кошелька. Среднестатистический мужчина же влюбится в вас, даже если вы не будете «мисс Вселенной».

Нищеброд может разбогатеть
Не исключено, что мужчина с ограниченными финансовыми возможностями станет намного богаче, пока вы будете рядом с ним. В таком случае вас уже не назовут содержанкой, потому что вы честно полюбили парня без гроша в кармане.

Такой мужчина будет заботиться о вас и не станет жадным скрягой, потому что прекрасно понимает, что деньги не так уж важны. Ими можно пожертвовать ради улыбки той, что проделала с ним такой путь к вершине.

Небогатые любят досуг со своей дамой
Они любят отдыхать вместе, заниматься делами по дому. Богатый мужчина никогда не посвятит женщину в свои важные дела, секреты и тайны. У небогатого мужчины их нет, поэтому в таких отношениях будет максимальное взаимопонимание и плотное сотрудничество.

Денег у них меньше, но зато у них гораздо больше времени, которое они без проблем могут посвятить своей возлюбленной. Они посвящают больше времени нежности, поцелуям, романтике.

Помимо этого их вряд ли можно назвать большими эгоистами. Даже если они и думают о себе, то все равно будут тратить время на любимую, ведь она для него всегда в приоритете.

Ревность им не свойственна
Конечно, они бывают ревнивыми, но гораздо реже, чем богатые. Толстосумы привыкают смотреть на отношения сквозь призму товарно-денежных сделок. То же самое и с женщиной. Если дама искренне любит своего богатого мужчину, то это не помешает ему быть назойливо ревнивым.

Их статус и положение заставляют беспокоиться о репутации. Никто не должен им изменять и обманывать, потому что они могут прослыть «неудачниками». Никто не смеет их обманывать, ведь они лучше всех.

У вас не будет соперниц
Конечно, они могут быть, но на богатых мужчин женщины слетаются отовсюду. Даже если вы искренне любите обеспеченного представителям сильного пола, то вы наткнетесь на самую мощную оппозицию и конкуренцию из всех, какая только может быть.

Мужчина с обычным уровнем дохода точно не пропустит ту, которая будет проявлять к нему максимально возможную любовь и симпатию. Даже если ему придется выбирать, то он будет делать это более осмысленно, не обращая внимание на размер груди или тон загара.

Есть представители сильного пола, которые похуже, чем богатый мужчина. Речь идет о так называемом шифрующемся нищеброде. Ранее мы рассказывали о том, как распознать такого мужчину. Он опасен тем, что не даст вам ни денег, ни любви. В большинстве случаев это простые бабники, которые врут о своем достатке, чтобы соблазнить красотку и затащить ее в постель. Будьте предельно осторожны, если вам на пути встретится удивительно открытый и приятный богач.

Сообщение: #1448179
Davilka Lion » 13 Янв 2021, 11:11
Хранитель

Ответ в теме: Замуж за бедного

Большинство женщин мечтают выйти замуж за богатого. А что делать, если любимый человек беден?

Бедность, как и богатство, понятие относительное. В далекой глубинке московский чиновник будет казаться человеком довольно обеспеченным. А предприниматель средней руки рядом с фаворитами списка «Forbse» – просто нищий. Поэтому уместно рассматривать ситуацию, когда мужчина беден по отношению к вам. Все несостоятельные дон жуаны делятся на следующие категории.

Ищу себя!

Этот человек занят духовными поисками – зарабатывание денег его не интересует. Он, много читает, размышляет, медитирует. Если вы возьметесь его содержать, скорее всего, он возражать не будет, потому как считает, что достоин того, чтобы о нем заботилась женщина. Если прогоните – уйдет со своей зубной щеткой к какой-нибудь высокодуховной девице, чтобы медитировать вместе.

Стратегия. Вряд ли вы заставите его работать. А если удастся это сделать, он вам не простит, что из-за презренного металла оторвали его от высоких мыслей. Если вы любите этого человека, смиритесь, что он никогда не принесет в дом ни копейки. Но зато своим присутствием всегда будет напоминать, что «не хлебом единым…».

Русский интеллигент

Он может работать учителем в обычной школе или врачом, который принципиально не берет у пациентов подношений. Этот человек никогда не переживает из-за денег – у него другие приоритеты. Со временем он превратится в брюзгу и начнет осуждать тех людей, которые предпочитают материальные ценности. Ваши попытки устроить его на престижную работу, скорее всего, претерпят неудачу, потому что «кому-то надо учить и лечить бедных».

Стратегия. По возможности, не рассказывайте ему о своих покупках. Это травмирует его. Гордитесь тем, что обладаете уникальной исторической реликвией, сохранившейся со времен доктора Чехова.

Из трущобы во дворец

Это мужчины рабочих профессий – шоферы, строители, охранники. Если они не заражены основным недугом своей среды -пьянством, то это самые перспективные «бедные». Они хлебнули нужды и хотят нормальной, обеспеченной жизни. Если вы поможете такому человеку получить образование или устроите на хорошо оплачиваемую работу – он будет стараться сохранить высокий уровень жизни.

Стратегия. Подбрасывайте ему правильные книги, водите в театр, разговаривайте с ним об абстрактных вещах. Старайтесь убедить, что ваша сегодняшняя разница в зарплатах – временная. И гордитесь тем, что вам попался настоящий мужчина.

Жиголо

Он молод, сексуален, артистичен. Он уверен, что за такие качества женщина должна платить. Однако не исключено, что сей молодой человек не просто «вычислил» вас, но и влюбился. Богатство дамы возбуждает его так же, как других мужчин – красота. Работать он не будет, пока чувствует себя привлекательным. Захотите его устроить куда-то – начнет отлынивать.

Даже если жиголо считает, что нашел в вас идеальный вариант, он будет изменять. Просто по привычке и для того, чтобы не потерять квалификацию.

Стратегия. Живите по принципу: «Хоть день, да мой!». Старайтесь не привязываться к этому человеку всей душой. Такие мужчины боятся сильных чувств и убегают, если заметят, что они возникли.

Непризнанный гений

Он похож на искателя смысла жизни, но только стремится реализоваться в качестве творческой натуры. Этот мужчина не прочь иметь много денег, но хочет, чтобы они доставались в результате его гениальности. Или, на худой конец, чтобы их давал спонсор – даже если им является жена или любимая женщина. Добьется ли человек славы, неизвестно. Но добывать деньги для семьи – это не его стезя.

Стратегия. Вы можете впасть в зависимость от этого мужчины до такой степени, что будете готовы отдать все, лишь бы он был рядом.

Старайтесь не терять голову и осознавайте свою ценность.

Враг денег

Этому человеку еще в детстве внушили, что все беды – из-за денег. И теперь он выбирает те места, где ему будут платить минимум. Причем делает он это подсознательно. Этот мужчина испытывает к богатым одновременно презрение («много денег только у воров») и зависть («почему одним все блага с неба падают, а я должен работать на износ?»).

Стратегия. Постарайтесь корректно помочь ему избавиться от негативного взгляда на богатство и показать, что деньги способны открывать для человека новые возможности и приносить удовольствия.

Союз похожих

Представления о том, что женщины охотятся за богатыми мужчинами, а мужчины предпочитают красивых жен, не соответствуют действительности. Об этом свидетельствуют выводы, сделанные Стефаном Эмленом из университета Корнуолла. Большинство мужчин и женщин ищут себе спутников, которые похожи на них самих по доходам, внешней привлекательности и отношению к детям. Эти союзы более стабильны и более комфортны для детей, появляющихся в таких браках. Выбор партнера, который заметно превосходит другого, часто заканчивается разрывом, поскольку такого супруга легче переманить более «качественному» представителю противоположного пола.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.