Сообщение: #1095973
Ира Кулигина » 30 Мар 2020, 14:54
Участник

5 типов мужчин

8 типов мужчин, которые обязательно должны быть у вас до свадьбы
При поиске идеального спутника загвоздка в том, знаете ли вы, что хотите. Если выбор очевиден, спокойно ждите своего принца, а вот если есть сомнения, наслаждайтесь нашим кратким путеводителем к женскому счастью.

Всякий мужчина, который встречается на жизненном пути, дается не просто так. Один дарит ценный опыт, другой — сумасшедшие эмоции, третий — счастье на всю жизнь. До того, как вы встретите идеального спутника, вы должны точно понимать, кого вы хотите видеть рядом. Для этого стоит «попробовать» разных мужчин.

1. Мечтатель

Отношения с мечтателем нужны любой девушке. Бесконечные прогулки под Луной, признания в любви, нескладные стихи, громкие заявления и, как итог, невыполненные обещания — все это позволяет понять, что мечты далеки от реальности. Такой союз учит ценить мужчин, способных не только говорить, но и делать.

2. Реалист

В эту категорию попадают мужчины, которые обычно намного старше. Это интересные и увлекательные отношения, которые позволяют сравнить молодого любовника с более зрелым и опытным мужчиной. У него есть чему поучиться, с ним интересно проводить время и размышлять о великом. Однако ему вряд ли захочется писать стихи и идти на безумства ради девушки.

3. Казанова

С таким мужчиной жизнь напоминает вулкан. Но в послужном списке каждой девушки должен быть роман с настоящим мачо. В первую очередь, это необходимо именно вам, ведь его внимание, которое пытаются заслужить многие женщины, круто повышает самооценку. Правда из этих отношений нужно выйти красиво, не дожидаясь, пока интерес ловеласа угаснет.

4. Иностранец

Курортный роман или роман на расстоянии позволяет выстроить эмоционально-теплые отношения. Плюсом станет смена мировосприятия, знакомство с чужой культурой, необычный опыт, выученный иностранный язык и ураган страстей.

5. Коллега

Служебный роман обещает острые эмоции. Он в буквальном смысле может вызвать накал эмоций и вдохновить на карьерные подвиги. Красавец-коллега — отличный повод чаще бывать на работе и задерживаться на ней допоздна.

6. Хулиган

Парень-бунтарь наполнит жизнь духом авантюризма, азартом, жаждой приключений и экстримом. С ним вы напрочь забудете о серых буднях, скуке и рутине. Гонки по ночной дороге, ночные звонки из полиции, флирт в примерочной и прочие рискованные приключения обещают всплеск адреналина. Вернуть к жизни и подарить глоток свободы такой мужчина может с легкостью, но предпочитает держаться подальше от серьезных отношений.

7. Молоденький

Мужчина, который намного младше женщины, может заставить ее почувствовать себя молодой и желанной. Это необычные эмоции, ощущение важности и необъяснимый восторг. С таким легко и беззаботно. Можно вновь насладиться забытыми радостями юности. Но если появится желание связать с ним свою жизнь, придется подождать, пока он до этого созреет.

8. Ревнивец

Пылкий и страстный мужчина уже на первом знакомстве готов воевать за сердце возлюбленной с каждым, кто пройдет в 5 метрах от нее. Он подарит чувство защиты и важности. Но парадокс в том, что несмотря на все романтичные сказки про любовь и ревность, большинство женщин боятся ревнивцев, и верно делают.

С любым мужчиной, независимо от его типа, можно связать свою жизнь и создать счастливые отношения. Однако многое зависит от того, какие цели вы преследуете. Поэтому прежде чем очаровывать и очаровываться, стоит подумать о будущем и взвесить все «за» и «против». Каждую ждет свой герой, главное — найти его.

Сообщение: #1448176
Davilka Lion » 13 Янв 2021, 11:06
Хранитель

Ответ в теме: 5 типов мужчин

Мы все мечтаем об отношениях с мудрым, понимающим партнером, который разделяет наши ценности. Девушки «в активном поиске» часто идеализируют парней и слишком поздно замечают, что ситуация развивается совсем не в том радужном направлении, которое они себе представляли. Сегодня расскажем о пяти типах мужчин, от которых лучше бежать куда глаза глядят.

Наставник, или папочка
На первый взгляд, это довольно безобидный тип, но в долгосрочной перспективе он может доставить вам массу неудобств. Такой мужчина считает вас своей собственностью, но как бы «по-доброму». Вы действительно ощущаете его надежное мужское плечо: он «спасет» вас от любой проблемной ситуации; подскажет (а чаще укажет), как действовать. В беседах с таким мужчиной вы заметите, что чаще становитесь слушательницей, чем активной участницей разговора, ведь, по его логике, он умнее и опытнее. Часто такой партнер будет старше вас.

Но если он так заботится о своей женщине и готов опекать ее круглосуточно, почему же нужно от него бежать? Огромный минус «папочки» в том, что он не считает вас равноправным партнером. Вы для него маленькая глупая девочка, не имеющая собственного голоса и права выбора. К сожалению, такое отношение на протяжении длительного времени может действительно создать у вас иллюзию, что вы беспомощный ребенок, которому страшно без «родителя».

Ветреный серфер
В подростковые годы мы все тащились от плохих парней, которые нарушали правила и искали опасных приключений. Что скрывать, и в зрелом возрасте многие девушки остаются падкими на таких мужчин. Мы обобщили всех «опасных» ребят под названием «ветреный серфер». Отличительные черты такого мужчины: часто недоступен по телефону; пропадает на «крутых тусовках», а потом рассказывает вам о них с пометкой «жаль, что тебя не было»; ненавидит строить планы даже на ближайшие выходные, потому что «неизвестно, как карты лягут».

Отношения с «серфером» могут изрядно потрепать вам нервы, прежде всего из-за неопределенности и ощущения «вечной тусовки». Время от времени интересно побыть Сидом и Нэнси, но постоянный контакт с таким мужчиной, а особенно попытки построить с ним серьезные отношения, скорее всего, не увенчаются успехом.

Мистер Лебовски
В отличие от предыдущего типа, «Мистер Лебовски» не ищет ярких впечатлений и не стремится привнести в свою жизнь ничего нового. Для него каждый день — это «ленивое воскресенье». Вспомните героя одноименного фильма «Большой Лебовски»: старый домашний халат, тапочки и коктейль «Белый русский» в руке. Максимум веселья, на который вы можете рассчитывать, — это еда на заказ и местный кинотеатр (потому что ему лень ехать в центр). Часто он работает в одном и том же месте на одинаковой должности уже много лет, и его все устраивает.

Возможно, кому-то такой мужчина может показаться приемлемым и даже привлекательным вариантом, но есть одно большое но. Дело в том, что «Лебовски» чаще всего слабохарактерный человек, который плывет по течению и не способен на серьезные решения. Не стоит ждать от него больших свершений, ведь написать вам эсэмэс для него уже событие.

Будущий вдовец
Вы наверняка много раз слышали предостережения о том, что не стоит влюбляться в несвободных мужчин. Но сердцу, как говорится, не прикажешь, и вот вы случайно узнаете, что ваш «принц на белом коне» женат, а может, даже имеет детей. Коварство «будущего вдовца» состоит в том, что он кормит вас обещаниями счастливой совместной жизни в лучших традициях отечественных романтических сериалов.

Каждый день вы будете слышать истории про «смертельно больную» жену и неудавшийся брак, вместе будете переживать о детях, которым, несмотря на все, «нужен хоть какой, но отец». Факт остается фактом: у этого человека есть семья, с которой он проводит праздники и выходные, а вы остаетесь наедине со своими мечтами о светлом будущем (которое что-то никак не наступит).

Синяя борода
Последний тип из нашей подборки мы назвали в честь страшного убийцы из детской сказки. Нет, мы не имеем в виду фактических насильников или преступников (и надеемся, они никогда не встретятся на вашем пути). «Синяя борода» –– это мужчина-абьюзер, который своими действиями и словами делает из вас неуверенную в себе и сломленную жертву обстоятельств.

Мы уже писали о том, как распознать абьюзивные отношения. Совет только один: бегите от «синей бороды» как можно скорее, чтобы не оказаться запертой в той самой страшной комнате из детства

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.