Сообщение: #1060360
Ира Кулигина » 09 Мар 2020, 09:14
Участник

Интересные места, в которых девушки носят пирсинг

Интересные места, в которых девушки носят пирсинг

Соскучился по чему-то остренькому и хочешь разбавить отношения с подругой новыми тактильными ощущениям? Со школьной скамьи мечтал попробовать, как это, если в языке или, о, прости мама, в соске сережка? Мы посвящаем эту подборку фото красивых девушек с пирсингом всем, кто уже подумывает, но еще не решился.

Чтобы тебе было легче предложить подруге проколоть пирсинг, расскажем о преимуществах и покажем все мало-мальски пристойные виды интим-пирсинга девушек. Выбирай и наслаждайся.

Пирсинг в языке

Пупок
После проколов на лице сексуальный женский животик, – самое распространенное место для пирсинга. Эта традиция тянется еще со времен древнего Египта, когда она говорила о принадлежности к привилегированному аристократическому классу. Вначале лучше выбрать простую и легкую сережку из биопластика. А когда прокол заживёт, пирсинг для пупка из золота или серебра больше подойдёт

Соски и декольте
Только очень рисковые девушки делают пирсинг сосков. Мастера считают, что по уровню боли хуже только клитор. Потому цени ее мужество. Но выглядит отлично, согласись.

Для первого пирсинга груди девушкам лучше выбирать более длинные штанги из пластика.

Зона бикини
Для самых мужественных и отчаянных. Причем мужество потребуется от вас обоих, потому что прокол половых губ, как и клитора, заживает около месяца. Конечно, пока не заживет окончательно, – ни-ни. Вдобавок, кроме эстетики можно получить потерю чувствительности. К слову, парней эти риски касаются в гораздо меньшей степени, а результат приносит массу приятных ощущений партнерше. Может, стоит обдумать?

Интимный пирсинг

Подари ей сережку
Считай, что это уже полдела, если тебе удалось уговорить подругу где-нибудь, кроме лица, сделать пирсинг. Украшения из золота проверенного качества можешь посмотреть в магазине . Сережку для пирсинга из золота выбирай только когда прокол хорошо заживет и только 585 или 750 пробы. Пирсинг из серебра – аналогично: ранка должна зажить, а металл – иметь 925 пробу.

И помните, что особенно внимательными должны быть девушки с интимным пирсингом в зоне бикини: специальные моющие средства и строгий режим гигиены могут быть непривычны даже для самых аккуратных барышень.

Девушка с тату и пирсингом пупка или более экстремальным проколом – это всегда очень особенный опыт. Надеемся, наши простые советы натолкнут тебя на что-то большее.

Сообщение: #1064124
Нина Рубикова » 11 Мар 2020, 20:41
Участник

Ответ в теме: Интересные места, в которых девушки носят пирсинг

а про пирсинг в языке пропустили абзац. Если не сложно – напишите в комментриях)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.