Сообщение: #292904
Кристина Бергамотовна » 25 Янв 2018, 23:05
Хранитель

Хочется секса

Каждая здоровая женщина может и должна испытывать сексуальное желание. Оно может быть выражено в форме влечения к какому-либо объекту или носить неопределенный характер: просто хочется секса и все тут. Если личная жизнь удалась, удовлетворить такую потребность не составит труда. Намного сложнее приходится одиноким женщинам.

Что делать, если очень хочется секса, а «ждать помощи» не от кого. У вас есть два, нет, даже три варианта. Первый подразумевает налаживание личной жизни. Это долгий и трудный процесс, который может потребовать от вас значительных денежный затрат. Придется привести себя в порядок, походить по салонам красоты, обновить гардероб, записаться на консультацию к стилисту.

В конце концов, вывести себя в люди. Если вас окружают сплошь женатые пары, не бойтесь поменять окружение. Перемены вообще полезны. В разумных пределах. Заведите новых знакомых, запишитесь на курсы, которые давно хотели посетить, переведитесь в другой офис и так далее.

Если мужчины на горизонте не предвидится, а организм требует свое… Можно попробовать удовлетворить его потребности самостоятельно. Используйте руки, исследуя свое тело и доставляя себе удовольствие. Никто лучше вас не знает, где то самое приятное место.

О мастурбации все еще не принято говорить открыто, но это не отменяет того факта, что все время от времени «помогают себе сами».
Если ваши аппетиты велики и стимулирования руками недостаточно, воспользуйтесь товарами из специализированного магазина. Название секс-шоп, без сомнений, вам знакомо, но были ли вы там хотя бы раз?

Классическая женская сексуальная игрушка выполнена в форме мужского пениса. Резиновый прибор, который может быть разного размера и формы, носит название фаллоимитатора. На первом свидании нам приходится гадать, что находится штанах у нашего избранника, а здесь нет никаких загадок. Все приборы выставлены на полках, их можно подержать в руках.

Если вы стесняетесь ходить в такие места, заказать сексуальные игрушки можно и чрез Интернет. Одним словом, сегодня к нашим услугам все блага цивилизации.

Напоследок, хочется сказать, что сексуальная разрядка важна для организма, также как еда или сон. Известны случаи, когда сексуальная неудовлетворенность женщины выливалась в сильнейшую депрессию и доводила до самоубийства. Здесь нечего стесняться. Отбросьте все свои предрассудки, чтобы стать еще чуть более счастливой.

Сообщение: #2053347
Велосипедистка » 28 Дек 2021, 08:39
Хранитель

Ответ в теме: Хочется секса

Постоянно хочется секса? Причины этому могут быть самыми разными. И во многих ситуациях они вызваны физиологией непосредственного человека. Однако встречаются и исключения. Постараемся рассмотреть основные причины.

Человек находится в состоянии влюбленности, и именно из-за этого его притягивают вопросы интимного характера.

Не удается добиться полного удовлетворения даже при регулярной мастурбации, вследствие чего человек вынужден заниматься этим все чаще и чаще.

Постоянно хочется секса? Возможно, причиной этому служит длительное воздержание после регулярных половых актов. В данной ситуации просто повышается либидо.

Желания подобного рода могут быть вызваны изменениями гормонального фона. К примеру, во время беременности.
Причиной могут послужить частые просмотры порнографии.
Стремление к сексу может быть вызвано началом половой жизни.

Желание может возникать слишком часто по вине недостаточного удовлетворения по окончании интимной близости.

Если не имеется других симптомов, кроме постоянного желания, то виной всему служит одна из вышеперечисленных причин. Также следует знать, что если вы на протяжении длительного периода времени не способны достигнуть оргазма, то рекомендуется обратиться за консультацией к сексологу.

Постоянно хочется секса? Вышеописанные причины являются основными, но подобное желание может быть вызвано и по другому поводу. Например, голод сексуального характера способен послужить симптомом тяжелого заболевания.

Интимная близость способна подарить не только приятные ощущения физического характера, но и морально удовлетворить. По этой причине нет ничего удивительного в том, что человек стремится к этому. Но что делать, если постоянно хочется секса, а возможностей нет?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.