Сообщение: #1021195
Davilka Lion » 07 Фев 2020, 05:24
Хранитель

Мифы о презервативах

Единственное средство, которое сможет защитить нас от венерических заболеваний – презерватив. Но очень мало людей пользуются им, причиной этому является неудачный опыт друзей или знакомых, недостаточная информация или же из-за некорректной рекламы.

Вокруг презерватива возникло много неправдивой информации и мифов, которые мы постараемся в нашей статье развеять:

1. Секс с презервативом ухудшает ощущения
Существует даже поговорка: «Секс с презервативом – всё равно, что нюхать цветок в противогазе». В наше время качественные презервативы делают из очень тонкого латекса, поэтому практически не мешают нашим ощущениям. Главное помнить, что удовольствие в сексе мы получаем на 90% от взаимных ласк.

2. Презервативы существуют двух размеров: большие и маленькие
Этот миф можно опровергнуть, так как на самом деле длина стандартных презервативов – 20 см, индийских – 18 см. А делят их по ширине на три группы: 48-50мм, 51-53мм и 54-56мм.

3. Качественными считаются только европейские презервативы
Это не так, лучшими называют латексные презервативы, а этот материал производят в Малайзии, именно в Юго-Восточной Азии растёт дерево гевея, из сока которого состоит основа латекса. Так что качественные презервативы родом из Малайзии, Кореи, Индонезии, Индии и т.д.

4. Презерватив не может защитить от СПИДа и других венерических заболеваний
Это полная ерунда, так как именно такой контрацепция под силу уберечь любого от всех венерических заболеваний, передающихся половым путём. Главное, придерживаться точной инструкции в пользовании!

5. Девушке доставит больше удовольствия только презерватив необычной формы
Это можно назвать мифом в случае, если вы сами не постараетесь ублажить свою девушку, а понадеетесь на усики и пупырышки на презервативе. В некоторых презервативах присутствует смазка, которая облегчает половой акт. Nonoxinol-9, которых входит в состав некоторых смазок, может предохранить вас от нежелаемой беременности или от венерических заболеваний в случае, если презерватив порвётся. Только имейте в виду, что это вещество может вызвать раздражение. Поэтому в случае неприятных ощущений после занятий сексом или раздражений, следует сменить марку презерватива.

6. Используйте только ароматизированные презервативы
Нет, это совсем не лучше, так как запах может вашей второй половинке не понравиться и тогда всё потеряно. Если вы надеетесь, что аромат от презерватива заполнит всю комнату – это не так, аромат будет еле-еле уловим. Также ароматизированные презервативы могут со временем изменить свой запах на очень неприятный, если вышел срок годности или хранился неправильно. Поэтому лучше не рисковать!

7. Секс с презервативом вредит здоровью девушки
Ну это не совсем правильное высказывание. Секс без презерватива. Конечно же, более полезен для дамы, так как в сперме мужчины содержатся полезные соли, белки и гормоны, которые через влагалище попадают в кровь женщины и улучшают обмен веществ женского организма и улучшают общее состояние её здоровья. Поэтому для женщины лучше пользоваться другими методами контрацепции в случае, если это её постоянный партнёр и она в нем полностью уверенна (имеются в виду венерические заболевания).

8. Для смазки презерватива используйте вазелин
Только не вазелин, так как это категорически запрещено делать. Вазелин или любое другое масло разрушает латекс, поэтому никакой защиты и может не быть.

9. Презерватив увеличит член
Нет, это миф, так как латекс настолько тонкий, что совсем не может увеличить мужское достоинство.

10. Пользоваться презервативом – нет ничего проще
Это не так, так как много девушек, понадеявшись на своего аппетитного человека в презервативе, беременеют. А он, оказывается, даже не умеет правильно пользоваться его одеть. Также часто презервативы вызывают аллергию, поэтому приходится аппетитным людям выбирать другое средство контрацепции.

Презерватив из латекса не пропустит воздух, воду и микроорганизмы, поэтому и считается лучшим. Только применять его обязательно однократно! Одевается презерватив на возбуждённый половой член, оставляя на конце 1-1,5 мм

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.