Сообщение: #366864
Кристина Бергамотовна » 23 Июл 2018, 13:33
Хранитель

Строгая учительница географии

Перед тем, как затевать игу в учительницу географии, нужно обязательно подготовить все необходимые атрибуты. Эта игра скорее понравится тем, кто любит БДСМ и все, что относится к жесткому сексу.
Обязательным условием игры является искреннее желание обоих партнеров отстраниться от всего, что окружает их, и погрузиться в увлекательный мир этих двух героев: строгой учительницы географии, и ее робкого ученика.

Подготовьте следующую атрибутику: большую настенную географическую карту, которую вам придется постелить на пол; маленький глобус, крутящийся элемент которого вы будете использовать совершенно не по назначению. Обязательно купите в секс шопе стек и плетку, которые сначала смогут послужить вам указкой, а потом орудиями жестокой мести нерадивого ученика злой учительнице. Конечно же, нельзя обойти стороной сексуальное белье, которое пригодится обоим партнерам.

Когда все вещи подготовлены, можно приступать. Пустая затемненная комната, отсутствие мебели, обострят ситуацию. Можно повесить тематические плакаты по стенам, а можно ограничиться одной лишь картой на полу. Нерадивый ученик пришел сдавать экзамен, но встречает его не училка-очкарик, а страстная девушка с распушенными волосами и в шикарном белье, которая, полулежа, расположилась на географической карте.

Естественно, юный мальчик растерялся при виде такой картины, но, быстро смекнув в чем цена вопроса, разделся и прилег рядом. Но тут, ситуация вышла из под контроля, учительница взяла в руки указку и начала задавать вопросы о материках и странах.

Ученик, очарованный красотой своей «мучительницы», напрочь забывает о том, что учил, и отвечает невпопад, намекая на то, что можно было бы заняться чем-то более интересным. Но географичка стоит на своем. Она берет в руки плетку, да еще и грозит приковать парня наручниками в том случае, если он не ответит на ее вопросы.

Неожиданно ученик решает повернуть ситуацию в другое русло, он набрасывается на учительницу, отнимает у нее наручники и плеть, и совершает с нею все то, что она грозилась сделать с ним.

Ситуация выходит из под контроля, географичка теряет бдительности и прямо здесь, на этой самой экзаменационной карте у них начинается бурный секс, с элементами садо-мазо и прочими тонкостями жесткого секса.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.