Сообщение: #385376
Кристина Бергамотовна » 12 Сен 2018, 08:02
Хранитель

Сексуальные ролевые игры: как вжиться в роль

Для чего нужны ролевые игры?

Как правило, инициаторами ролевых игр в сексе являются мужчины. Они чаще хотят разнообразия, это заложено в них природой. Но и женщинам важно понимать, что секс является одним из главных составляющих отношений, и выйти замуж — это только начало. Сексуальные отношения важно подогревать, внося новизну и постигая неизведанные грани секса. А ролевые игры и перевоплощения как раз позволяют женщине снять многие комплексы, стеснения, познать себя, свое тело, партнера, поговорить об этом. Это новые эмоции, которые разжигают в сексе страсть.

Топ сексуальных ролей

В магазинах с продукцией интимного характера есть большой выбор ролевых костюмов, примерив которые, можно перевоплотиться в ту роль, которая нравится больше всего вам и вашему партнеру. Начать можно с самых популярных образов, которые мы перечислим.

Медсестра — номер один среди сексуальных образов. Как правило, болезнь у мужчин ассоциируется с болью, страхом, беспомощностью. В то же время в фантазиях о сексуальной медсестре мужчина воплощает свое желание, чтобы его утешили, поняли, приласкали, вылечили без боли. Наденьте под короткий халатик медсестры чулки и эротическое белье. Пусть его желание будет для вас законом. Положите на него себя, как горчичник, и согрейте его своим телом.

Школьница. Этот образ связан с воспоминаниями о последних классах школы. Часто в старших классах мальчики влюблялись в молодых учительниц, а девочки — в учителей. Можно всколыхнуть волнующие воспоминания, нарядившись в школьницу (ваш мужчина будет вашим “учителем”) или, напротив, в молодую, но строгую учительницу.

Горничная. Коротенькое сексуальное платье, в руках щеточка для смахивания пыли — этот образ будоражит мужчин и повышает сексуальное влечение друг к другу.

Секретарша. Многие мужчины занимают серьезные должности, у многих есть секретарши. Жены таких мужчин часто воплощаются в этот сексуальный образ.

Женщина-полицейский. Это еще один востребованный образ. То, что мужчину на дороге останавливает женщина, это уже само по себе необычно и волнительно. А женщина в форме вызывает у мужчины сексуальные фантазии. Вы сможете разнообразить сексуальную жизнь, одевшись в сексуальную одежду полицейского в фуражке и с галстуком и обыграв эту роль.

Стюардесса — очень желаемый образ. Особенно для мужчин, которые часто летают на самолетах.

Образы из серии БДСМ. После выхода фильма “50 оттенков серого” стала повышаться популярность одежды и аксессуаров, связанных с подчинением и доминированием. Людям захотелось познать новые ощущения. Сюда же можно отнести образ женщины-вамп в лаковой одежде, одежде из кожи и латекса, с использованием наручников, плети, флоггера, кандалов и ошейников.

Стриптизерша. Всем мужчинам нравится женское тело, его изгибы. 90% мужчин когда-либо да заходили в стриптиз-клубы и любовались танцами на пилоне. Танец с постепенным сбрасыванием одежды возбуждает. Он отлично подойдет для тех женщин, кому трудно сразу перевоплощаться в какую-то определенную роль. В этом случае можно начать с эротических танцев, вместо пилона поставив стул. Представьте, что он пришел в клуб, и вы — соблазнительница, и танцуете перед ним. Конечно же, этот танец закончится сексом.

Кроме перечисленных, существует еще большое количество различных образов: ангел, Красная Шапочка, королева, кошка, зайчик, чертик и т.д.

Как войти в образ?

Узнайте его предпочтения. Выбирая роль, желательно не опираться на стереотипы. Бытует мнение, что мужчины на высоких постах в сексуальной жизни предпочитают подчинение. Если ваш муж большой начальник, не стоит сразу перевоплощаться в образ доминантки и заставлять вашего мужчину становиться на колени. Можно сильно ошибиться. Лучше перед этим аккуратно узнать у вашего партнера, какие у него предпочтения и фантазии. Это можно узнать, если во время прелюдии, когда ваш мужчина возбужден и расслаблен, спросить его сексуальным голосом: “Чего бы тебе хотелось сегодня? Что ты любишь?” Тогда вы приблизительно будете знать, какую роль предпочтет ваш мужчина, и ваш новый образ не станет неприятным сюрпризом для него.

Примерьте костюм. Для начала, придя в интим-магазин, примерьте костюм и посмотритесь в зеркало. Как вы смотритесь в этом образе? Как вы себя чувствуете? В каком образе вы более раскрепощены, а в каком зажаты? Если вы не знаете, какой образ выбрать, попросите помощи у консультанта. Обратитесь к сексологу, чтобы понять, что вам больше по душе и чего вам не хватает, чтобы вжиться в роль. Для первого раза можно даже прописать сценарий и прорепетировать. Уже на этапе сценария вы станете раскрепощаться и почувствуете сексуальное возбуждение. В дальнейшем у вас у самой начнет пробуждаться фантазия. Сейчас проходит большое количество фестивалей и мастер-классов, на которых можно почерпнуть много информации о сексе, познакомиться с продукцией секс-шопа и узнать много нового о мире секса.

Создайте подходящую атмосферу. Какой бы образ вы ни выбрали, важно создать атмосферу вокруг себя. Вас и вашего партнера ничего не должно отвлекать. Выключите телефоны, детей отдайте на время своим родителям, чтобы остаться одним. Включите расслабляющую музыку, зажгите свечи, создайте интимную обстановку. Не переходите быстро к сексу, а сначала окунитесь в свой образ, прочувствуйте свое состояние, насладитесь игрой. И пусть это будет захватывающей прелюдией к яркому и незабываемому сексу.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.