Сообщение: #1117913
Ира Кулигина » 03 Май 2020, 10:53
Участник

Секс в необычных местах: плюсы и минусы

Секс в необычных местах: плюсы и минусы
Интимная близость в собственной спальне, под одеялом, ночью при выключенном свете – что может быть скучнее и обыденнее! Сексологи настоятельно рекомендуют парам, которые заскучали и хотят оживить интимную жизнь, заниматься сексом в необычных местах.

Однако прежде чем дерзнуть на подобное, необходимо все тщательно взвесить, так как есть определенные нормы, которые следует соблюдать, чтобы не попасть в неловкую, а порой и противозаконную ситуацию. Итак, секс в необычных местах: что нормально, а что может стать перебором?

На природе
Перебор: пляж. Кто-нибудь пробовал танцевать на песчаном пляже? Попробуйте! Получается очень медленно и утомительно. То же самое относится и к сексу на пляже. Можно сравнить его с интимом на водяном матрасе, сделанном из цемента. Кроме того, впоследствии песчинки можно будет обнаружить у себя на теле в самых непредсказуемых и неприятных местах. Нет уж, спасибо.

Нормально: лес. В отличие от пляжей, этот секс в необычном месте не так экстремален, поскольку в данной ситуации мало шансов наткнуться на случайных зрителей. Все, что понадобится – это палатка и костер. Но можно обойтись и без них.

Секс по случаю
Перебор: брачная ночь. Как ни парадоксально, но редко у кого занятия сексом входят в планы на первую брачную ночь. Точнее, в планы-то он входит, но удастся ли им заняться после долгих недель подготовки, а также утомительной свадебной вечеринки, когда под крики “Горько” пришлось поцеловать любимого более сотни раз за день. Сейчас важен сон, а уж все остальное подождет до медового месяца.

Нормально: субботнее утро. Секс в необычных местах, когда дома дети – что может быть страшнее. Однако если встать с утра пораньше, пока малыши спят, можно вполне позволить себе 15 минут развлечений. Многие будут поражены теми ощущениями, которые их настигнут в этот утренний час.

Поверхности
Перебор: кухонная барная стойка. Конечно, высота идеальна, но жесткая каменная поверхность столешницы доставит немало неприятных ощущений. Вне зависимости от сексуальной позиции, лучше предаваться любовным играм, когда внизу есть что-либо пружинящее. А кроме того, если стойка или столешница установлены недостаточно прочно, то поработать придется сборщику мебели, вернее, собирать ее обломки.

Нормально: пол, выстланный ковром или одеялами. Поверхность становится звуконепроницаемой, и кроме того, можно с легкостью вспомнить о временах бурной молодости, особенно если это пол подвала дома или чердак. Результат – страсть подростка вкупе с опытом и сексом в необычном месте. Что может быть лучше!

По быстрому
Перебор: туалет в самолете. Быть может, в фильмах все и выглядит очень привлекательно, изощренно и романтично. Однако следует помнить, что подобные сцены снимаются в огромных авиалайнерах и vip-салонах. На деле же туалет – это маленькая будка, где и развернуться-то негде. Кроме того, вам действительно нравится заниматься сексом в общественном туалете, где пахнет мочой и дезинфицирующими средствами?

Нормально: ванная комната. Здесь не пахнет ничем неприятным, а места для экспериментов множество, особенно если ванная комната большая. В гостях есть еще и элемент внезапности: а вдруг кто-нибудь застанет?

Афродизиаки
Перебор: сладости. И дело вовсе не в калориях! Речь идет о тех умельцах, которые привыкли употреблять во время близости сладости не внутрь, а как наружное средство возбуждения. В частности, трущиеся друг о друга тела, обильно смазанные липким медом – все это напомнит процедуру бразильской эпиляции.

Нормально: пряности внутрь. Перец чили, карри и прочие афродизиаки, добавленные в пищу, не только настроят на сексуальный лад, но и позволят избежать переедания.

Смелость
Перебор: собственная квартира или дом, окна открыты. Одно дело целоваться и обниматься у окна, и совсем другое дело – заниматься сексом. С одной стороны, создастся то же самое ощущение, что и секс на природе у всех на виду. Но… как потом смотреть в глаза любопытным соседям?

Нормально: номер в гостинице, занавески чуть приоткрыты. Нет соседей! Без сомнения, кто-то определенно есть, и, возможно, видит кое-что запретное. Но какое дело до совершенно посторонних людей, тем более, если увидят они совсем чуть-чуть.

Было интересно? Расскажи друзьям!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.