Сообщение: #377175
Кристина Бергамотовна » 22 Авг 2018, 10:35
Хранитель

Ролевые игры в постели – варианты

Ролевые игры в постели являются прекрасным способом разнообразить и придать пикантности отношениям. При желании можно воплотить в жизнь совершенно любой образ, было бы желание. Большое значение имеет не только одежда, но и соблюдение образа. Нужно придерживаться определенного сценария, чтобы все было интересно. Ролевые игры не только помогают разнообразить сексуальную жизнь, но и способствуют избавлению от комплексов. К тому же партнеры становятся ближе друг к другу, так как открываются с новой неизведанной стороны.

Варианты ролевых игр в постели
В этом деле важно разнообразие, поэтому можно регулярно менять образы, что не даст заскучать и будет сохранять «перчинку». Наиболее популярные образы:

Медсестра и больной, и наоборот. Белый халат, шапочка с красным крестом, стетоскоп и другие медицинские приборы. Можно использовать игрушечный шприц, чтобы сделать уколы, делайте перевязки и другие медицинские процедуры. В общем, включайте фантазию и «лечите» друг друга.
Госпожа и раб или наоборот. Подобный сюжет особенно любим среди молодых людей. Госпожа в ролевой игре может использовать плетки, кляпы в рот, наручники и разные способы наказания. Кто бы, не был в роли раба, он обязан непременно выполнять все приказы и желания. Подобные действия непременно должны приносить удовольствие обоим партнерам.
Мужчина приглашает стриптизершу. Главная роль в этой игре принадлежит девушке, а мужчина может просто сидеть на стуле. Чтобы соответствовать такой роли, нужно немного потренироваться, поскольку танец должен непременно возбудить. Важна музыка, свечи, сексуальная одежда, которая легко снимается.
Насильник и его жертва. Эта ролевая игра в эротике очень популярна, причем в роли агрессора может выступать как девушка, так и парень. Можно использовать жестокие формы принуждения, к примеру, заламывать руки, затыкать рот, главное, не причинить боль, поскольку о дальнейшем продолжении можно и не думать.
Строгая учительница и студент. Это, можно сказать, эротическая фантазия многих мужчин, поскольку сегодня в учебных заведениях преподают достаточно молодые женщины. Подберите соответствующую одежду и лучше всего, если это будет короткая юбка и белая рубашка. Не забывайте об очках и указке. Задание для женщины – строго наказать провинившегося ученика.
Жена и любовник или наоборот. Лучшая ролевая игра, помогающая предотвратить измену в отношениях. Сцена вполне банальная – муж уехал в командировку и в гости к женщине приходит любовник. Поддерживайте всегда интригу, что вот-вот муж может вернуться домой и застукать измену.
Нимфетка и соблазнитель. Сексуальный наряд, яркий макияж и два хвостика – обязательные детали для девушки. Чтобы дополнить образ, можно жевать жвачку, дуть пузыри или лизать леденец. Мужчина должен быть в строгом наряде, но при этом немного растрепанным. Легкие заигрывания должны плавно перейти в страстный секс.
Вампир и жертва. Правила этой ролевой игры – белые клыки, светлая кожа, черная накидка и красная помада. В роли вампира может быть как женщина, так и мужчина. Сюжет игры может быть совершенно разным, все зависит от фантазии.
Еще один популярный сюжет – милиционер и нарушитель. Опять же роли могут распределяться в зависимости от пожеланий. В секс-шопе можно приобрести красивый костюм и наручники, которые помогут развить сюжет.
Можно при желании воплотить в жизнь сценарий любимого фильма. Кто-то предпочитает быть Джеймсом Бондом, а кто-то Гераклом. Не бойтесь экспериментировать, ведь главное – доставить удовольствие друг другу.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.