Сообщение: #366870
Кристина Бергамотовна » 23 Июл 2018, 13:38
Хранитель

Ролевая игра художник и натурщица

Ролевая игра в стиле художник и натурщица – это отличная возможность разнообразить сексуальную жизнь, не выходя из дома. Для этой игры вовсе не обязательно уметь рисовать, достаточно просто делать вид.

Мужчина в данной игре исполняет роль художника, а женщина выступает его натурщицей. А вот что касается реквизита, то для этой игры понадобятся чистые белые листы, краски, кисти или же карандаши.

Такая игра не требует специальных костюмов. Мужчина может быть одет просто, в обычную, повседневную одежду. А вот девушке лучше всего надеть красивую, белую ночную рубашку, свободную и полупрозрачную на голое тело или же сексуальное белье. Волосы лучше распустить.

Стоит также подумать и над обстановкой. Лучше всего будет, если девушка разместится на кровати среди подушек, так «художник» сможет сделать красивую картину. Дополнительно можно использовать фрукты, с которыми девушка может играться или держать их в руках. Например, идеально подойдет виноград, клубника, бананы.

Кстати говоря, натурщица может играть роль непослушной модели, которая вместо того, чтобы неподвижно лежать и позировать, балуется и играется с бананами, соблазняя художника. И он, в конце концов, сдается и откладывает на какое-то время рисование картины.

Фрукты также можно использовать при дальнейшей игре, кормя друг друга, что тоже весьма пикантно и возбуждающе подействует на обоих партнеров.
А вот краски нужны не только для рисования ими на бумаге. В данной ролевой игре они могут использоваться, если игроки захотят порезвиться и подурачиться, обмазывая друг друга краской, и рисуя на телах друг друга причудливые рисунки. Художник может предложить своей натурщице небольшую забаву: измазать тело краской и оставить отпечатки самых разных участков и частей тела на бумаге.

Кстати говоря, отличной идеей станет создание совместного рисунка мужчины и женщины, а именно их самых интимных мест, которые останутся запечатленными на бумаге. Такой рисунок можно будет оставить на память после игры. Так, игра художник и натурщица может перерасти в игру «художник – ученица рисования», где мастер обучает девушку технике рисования собственным телом.

Таким образом, вовсе не обязательно уметь рисовать, для того, чтобы получать огромное удовольствие от данной ролевой игры. Для того, чтобы создать шедевр – необходимо приложить лишь немного фантазии и любви друг к другу, и тогда игра подарит массу приятных ощущений!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.