Сообщение: #366865
Кристина Бергамотовна » 23 Июл 2018, 13:34
Хранитель

Ролевая игра горничная

Ролевая игра в стиле посетителя гостиницы и горничной – это идеальный вариант для тех, кто хочет разнообразить свою сексуальную жизнь, не выходя из дома и не прилагая к этому особых усилий.
Действие игры разворачивается в квартире, которая на время проведения игры превратилась в номер отеля. Сюжет игры может быть совершенно любой, в зависимости от фантазии партнеров. Ниже описаны несколько возможных вариантов проведения игры.

Так, согласно первому варианту игры, мужчина, заселившись в номер, обнаруживает, что он плохо убран. Для этого заранее необходимо разбросать вещи по комнате, сделать небольшой беспорядок. Далее посетитель вызывает в номер горничную, чтобы она объяснила, почему номер не убран должным образом. На что девушка не может дать вразумительный ответ, она смущается и боится строгого посетителя, который грозится пожаловаться начальству. И поэтому, для того, чтобы сгладить конфликт, мужчина предлагает красивой горничной другой вариант решения проблемы.

Во втором же варианте наоборот, мужчина, заселившись в номер и зайдя в спальню, обнаруживает на кровати красивую горничную, которая манит его к себе и игриво улыбается. Таким образом, можно заметить, что данный сюжет является многогранным и даст возможность проявить себя и мужчине, и женщине, так как в разных вариантах доминируют и мужчина, и женщина, только по очереди.

Костюм горничной для ролевых игр
Перед началом игры необходимо определиться с костюмами. Так, мужчина в этой игре может быть одет в обычную одежду, либо же, если мужчина играет роль какого-нибудь бизнесмена, ему стоит надеть деловой костюм. Особое внимание стоит уделить наряду девушки. Костюм горничной можно приобрести в секс-шопе, дополнительно надев красивое, кружевное белье.

Дополнить образ можно с помощью чулок, туфель на каблуке. Волосы лучше распустить либо же связать в конский хвост. Такой внешний вид наверняка очень понравится мужчине, ведь такой наряд выглядит очень сексуально.

В начале игры девушка может имитировать уборку, держа в руках, например, швабру, салфетку для вытирания пыли, призывно двигаясь и подмигивая посетителю отеля, раззадоривая его и соблазняя своими действиями.

Таким образом, данная игра поможет партнерам перевоплотиться и примерить на себя новые, необычные роли, вместе с тем улучшив свою сексуальную жизнь, внеся в нее массу новых ощущений, ярких эмоций и приятных переживаний.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.