Сообщение: #366869
Кристина Бергамотовна » 23 Июл 2018, 13:38
Хранитель

Ролевая игра для взрослых инопланетяне

Ролевая игра в стиле «инопланетяне» отлично подойдет для партнеров, которые обладают яркой и неординарной фантазией. Ведь действительно, для того, чтобы представить себя существом с другой планеты, необходимо иметь нестандартное воображение.
Сюжет игры может развиваться по нескольким сценариям, все зависит от самих играющих. Так, первый вариант игры – это выдуманная планета, где оба партнера – инопланетяне, у которых есть свой язык, своя специфическая внешность, созданная с помощью красок, необычной одежды и вообще всего, что есть под рукой. Второй вариант развития событий игры – это мирный инопланетянин, который попал на Землю и познакомился с обычным человеком.

При таком развитии событий между партнерами происходит диалог, в котором они выясняют особенности отношений между живыми существами на своих планетах. Землянин может показать инопланетянину, что могут делать люди вдвоем, находясь вместе. Дальнейшие действия происходят уже непосредственно в постели.

И, наконец, следующий вариант развития игры – это враждебно настроенный инопланетянин, который попадает на Землю, для того чтобы захватить земного человека и провести над ним опыты, естественно, сексуального характера.

Такой сюжет наиболее интересен, так как человек, играющий роль инопланетянина, как бы заново изучает тело своего партнера, открывая новые эрогенные зоны и исполняя роль исследователя.

Определившись с сюжетом, пара должна придумать для себя костюмы. Так как тематика игры предполагает наличие фантазии, то нельзя сказать однозначно, какие костюмы должны быть у игроков. Партнеры могут разрисовать друг друга красками, сделать себе невообразимые прически, в общем, делать все, что только придет в голову.

Однако девушка, например, может надеть сексуальное белье, и дополнить его необычными элементами, атрибутами инопланетян. Мужчина же может быть одетым в одно лишь белье, тоже превратив себя в инопланетянина с помощью нательных рисунков, тряпок, ярких поясов, перьев, блесток, всего чего угодно.

Таким образом, ролевая игра «инопланетяне» — это отличный способ разнообразить привычную сексуальную жизнь, так как сюжет дает широкий простор для фантазии, партнеры могут использовать как представленные выше сюжеты, так и придумать что-нибудь свое, оригинальное. Игра позволит лучше узнать друг друга, получить новые эмоции и просто хорошо провести время со своим партнером.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.