Сообщение: #1021189
Davilka Lion » 07 Фев 2020, 05:16
Хранитель

Что лучше секса для женщин. Как сделать оргазм лучше

Что женщину порадует больше чем оргазм? Исключительно множественный оргазм! А для того, чтобы его испытать,есть устриц или же щеголять в эротическом белье не обязательно. Такой мега мощный оргазм можно получить просто планируя его и организовывая. Достаточно только выяснить какая поза подойдет.

Зачастую такого мощного удовольствия, можно достичь воздействуя на точку G. Ее можно найти исследуя переднюю стену влагалища. лучшей позой для ее стимуляции является всем известная коленно-локтевая. Наиболее удачное ее применение, когда женщина расположилось ка кровати стоя на коленях, а партнер рядом с той самой кроватью. Не менее сильную стимуляцию может обеспечить так называемая поза “офицера”, когда партнерша закидывает ноги на шею мужчины. Также воздействие на точку G может обеспечить и такая поза, когда женщина подгибает ноги к себе лежа на спине. Для более сильного эффекта под ягодицы нужно подложить подушку.

А вот продолжительного оргазма можно достичь воздействуя на шейку матки. Такой эффект достигается за счет того, что именно шейка матки имеет великое множество нервных окончаний. Этим же и обосновывается отсутствие женского оргазма, половой член просто не может достать до шейки. Но положение поможет исправить поза “наездницы” Эффект будет более сильным, если двигаться женщина будет опрокинувшись назад, опираясь о согнутые колени партнера.

Достижение яркого и красочного оргазма, это воздействие непосредственно на клитор. Миссионерская поза также может быть полезной, достаточно партнерше свести ноги, так клитор будет более восприимчив пенисом во время секса. Не менее эффективна и все та же “наездница”. Вот только наклоняться нужно вперед, всем телом прижимаясь к телу мужчины. Это объясняется тем, что наиболее расслабленного состояния мышц промежности достигают именно во время полового контакта. В таком случае все внимание уделяется ощущениям, которые воздействуют на клитор. Если же такая поза не подходит, вполне можно выбрать и другую, только стоит учитывать возможность мужского члена давить на лобок. Или же партнер сам может стимулировать клитор пальцем, тем самым помогая партнерше испытать сильный и красочный оргазм.

Все выше перечисленные советы, могут помочь любой женщине испытать оргазм по-новому, сильно и ярко. От этого удовольствие получат оба партнера.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.