Сообщение: #1021256
Davilka Lion » 07 Фев 2020, 06:22
Хранитель

10 ярких поз для получения оргазма

Представляю вашему обозрению 10 ярких поз для получения оргазма

Секс – это неотъемлемая составляющая жизни каждого человека. Вкусив райский плод наслаждения и удовольствия, сложно остановиться на достигнутом. Поэтому мозг, тело, естество ищет удовольствия, со своим партнером придумывая новые уникальные позы для секса.
Со временем, испробовав и исследовав множество различных методик, можно с легкостью выделить 10 ярких поз для получения оргазма:

Фейерверк. Техника очень проста и интересна, для этой позы необходимо, чтобы мужчина сел напротив женщины, которая ногами обнимает мужской торс. Затем происходит сладостное проникновение. Чтобы партнерша не скользила и не упала, мужчина обнимает сверху ногой. Поза по душе партнерше, потому что у партнера остаются свободные руки и из-за этого появляется легкий доступ к цветку страсти (клитору), который можно ласкать свободно.

Буква икс. В прямом смысле поза напоминает букву алфавита «Х». Мужчина должен лечь спиной на кровать, диван любую ровную поверхность. Девушка поворачивается к партнеру спиной садиться на него, а затем после проникновения медленно ложится лицом вниз и выпрямляет ноги, которые направленные к мужскому лицу. Получается, что девушка оказывается между ног партнера. Оргазм происходит из-за трения клитора об него.

Скольжение. Довольно простая поза, но с изюминкой. Женщина аккуратно ложиться на мужчину, при этом держа ноги вместе. Суть позы заключается в следующем, что партнерше нужно скользить вверх-вниз это очень легко и просто. Интересно скольжение именно тем, что мышцы влагалища начинают сокращаться в такт движениям, а также достичь пика блаженства помогают плотно прижаты ноги друг к другу.

Расколотый бамбук. Партнерша укладывается на спину и одну ногу кладет на плечо партнера. Мужчина делает сладостное проникновение, поддерживая одной рукой ногу. При движении происходит трение о сладостную точку страсти G.

Плуг. Такая поза требует определенных акробатических навыков. Женщине необходимо наклониться и упереться локтями об кровать, диван, стол. Мужчина подходит сзади, происходит страстное проникновение, после чего партнер поднимает и выпрямляет ноги партнерши. Оргазм можно испытать уже и оттого, что ноги находятся на весу придавая женщине невероятные обостряющие чувства.

Лежащий лотос. Женщина скрещивает ноги, и мужчина кладет партнершу на кровать, приподнимает ноги, которые находятся скрещенными в виде лотоса, проникает в лоно страсти. Эта поза удивительна тем, что можно без труда обнимать партнера, а для комфорта можно использовать подушку, которую кладем под ягодицы.

Патронташ. Чудесная поза для стимуляции точки G. Девушка ложится на спину, притягивая согнутые колени к себе. Мужчина проникает в партнершу, которая упирается ступнями в торс.

Подвешенные ножницы. Очень сложная поза, которая требует наличие сильных рук у девушки. Партнерша размещается боком на кровать, мужчина раздвигает ноги, оказавшись между одной ноги для удобного проникновения, а затем партнершу приподнимает. Поза очень уникальна и интересна для любителей остреньких и ярких ощущений в сексе.

Триумфальная арка. Для этого мужчина укладывается на спину, партнерша садится сверху, впуская в свое лоно мужчину. Мужчина постепенно поднимает туловище, а женское тело сгибает и кладет на ноги. Поза позволяет мужчине блуждать руками по всем эротическим местам.

Кораблик. Эта поза сбоку выглядит как плывущий кораблик по волнам. Партнеру необходимо лечь на кровать, а женщина боком садится на возбужденное достоинство.

Погружаясь в мир ощущений удовольствия, не стоит бояться экспериментировать. Показаться смешной или нелепой при занятии сексом. Необходимо просто поддаться эмоциям и делать, то чего хочется. Допуская в мир немного радости. Узнав 10 ярких поз для получения оргазма, можно его испытать и не раз. Окунувшись в пучину страсти из нее не выбраться никак.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.